06.01.2022 | положительный отзыв
Отличный частный мастер

Спасибо этому сервису за оперативную помощь с установкой новой кухонной вытяжки. Приняли заявку и прислали мастера по адресу в течение пары часов после звонка, что достаточно быстро. Да и по... Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
Ремонт квартир, частный мастер. - отзывы отзывы

Сергей Тлевасов:
Борисов Павел Олегович, частный мошенник Никогда не нанимайте этого "человека" является бригадир-аферистом частной шарашкиной конторой. Делал мне "ремонт" с нуля под ключ, обо всём договорились, со сроками не напрягал. В итоге взяв под всякими предлогами почти все деньги, и исчез, так-как появился новый заказ, где ещё можно нажиться. Испортил всё что можно, делать не умеет, в основном только говорит, а не слушает. На звонки не отвечает так-как нужно не только переделать, но и закончить начатое. Телефон мошенника +7(905)274-78-55 Обходите стороной, такие недобросовестные люди не должны вообще работать.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир, частный мастер. - отзывы отзывы

Александр Стантрайдерский:
Мошенник! Делает плохо и дорого. Все криво косо. Про современные технологии и материалы не знает. Строительные нормы не соблюдает.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский

25.11.2020
частный мастер

Александро Александр Александрович. никогда не связывайтесь с ним. рукожопый. бессвовестный. одни деньги в глазах. испортил все стройматериалы. драчун. шабашник. неблагодарный. Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Частный мастер по ремонту ванны и санузлов "Александр и Ко" (Россия, Москва) - Тот случай, когда у мастеров руки растут из плеч=)

культурные, приятные мастера, качественно и профессионально выполняют работы, Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный мастер по паркету Брутян Армен Аспетович

Делали ремонт в детской где-то в 2013 и нашли в и-нете очень порядочного грузина и замечательного мастера Армена.Спокойный,уравновешанный и аккуратный человек,правда чая выпил месячный запас:) Буду приглашать на другую комнату,куплю ему сразу пачку хорошего чая.По ценам мониторили - плюс минус как и везде по Киеву.Так что если вы думаете,что ваш паркет безнадетжен - так это точно к нему.Нам он делал полностью все,от шлифовки,до покрытия лаком,причем там еще какие-то промежуточные этапы были,т.е не просто шлифонул и лаком вскрыл:пролил какой-то мастикой в зазоры между дощечками,я так понимаю для лучшей связки и перед лаком вроде еще какая-то подложка была,тонировка или как там правильно.Если Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Вуколов Алексей Васильевич "частный мастер"

Его сайт rem-31.ru, страница http://ремонтнику.рф/master/aleksey-belg и др. Некоторые отзывы: http://www.bel.ru/interactive/blacklist/id_223558, можно найти еще, хотя часть он удалил. Берет деньги на материалы и в счет работ и пропадает. В нашем случае взял деньги, выполнил кое-какие работы в квартире и исчез. Дозвониться еще можно, но встретиться - никак. Выслушали самые нелепые отмазки. На требование рассчитаться товарищ ответил угрозой, что он или Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный мастер по паркету Брутян Армен Аспетович

Пишу благодарственный отзыв мастеру по шлифовке паркета – Армену Аспетовичу Брутяну. Ремонт мы делали несколько лет, небольшими порциями, поскольку сейчас такие работы очень дорогие. Поэтому в одной комнате отреставрировали паркет, а на вторую не хватило денег. Спустя время, когда накопилась свободная сумма, решили сделать и гостиную, однако обращаться к тому же мастеру не захотели, поскольку качество нас впоследствии не устроило.Из знакомых никто не мог дать рекомендации, у всех на полу ламинат, поэтому мы просто начали искать через Интернет. Нашли сайт Армена, он покорил нас открытостью, качеством сфотографированных работ и еще тем, что мастер не побоялся отсканировать свой паспорт и тоже Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
частный мастер отзыв сотрудника Ольга Соловьева

Разместила объявление на Slando и других досках о поиске работы (маляр-штукатур, реставратор). Позвонил ,довольно скоро, картавящий мужик, предложил встретиться и обещал море работы и хорошие расценки. Говорил, что мало специалистов, приезжие не котируются, ибо спроса с них мало, а мороки много. Привёз на объект: Ж/К Шуваловский, вход только по пропускам, выдаваемых на ксерокопию паспорта. На моё предложение оформить договор живо согласился, взял его и...В общем в день зарплаты приехал ещё один прораб начал придираться к мелочам и орать на тему , что всё кругом брак и материал загубленный. Попытки получить деньги не увенчались успехом, обещали подвезти, позвонить, а мой Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Частный "мастер" - Плохо выполненая работа

Наняли мастера переложить печь...сделал так...что с наступлением холодов в доме можно топор вешать такая дымина... топить невозможно..то есть опять холодно в следствии чего органы опеки приехали и забрали детей в приют до"исправления неполадки"Печник наотрез отказывается исправлять (к слову как оказалось вовсе и не профи а просто калымит, а работает в ПОЛИЦИИ!!!)денег нанимать нового нет( еще за нынешнюю кредит полгода выплачивать... Подробнее>>