Отзыв на : Частный мастер по паркету Брутян Армен Аспетович

Делали ремонт в детской где-то в 2013 и нашли в и-нете очень порядочного грузина и замечательного мастера Армена.Спокойный,уравновешанный и аккуратный человек,правда чая выпил месячный запас:) Буду приглашать на другую комнату,куплю ему сразу пачку хорошего чая.По ценам мониторили - плюс минус как и везде по Киеву.Так что если вы думаете,что ваш паркет безнадетжен - так это точно к нему.Нам он делал полностью все,от шлифовки,до покрытия лаком,причем там еще какие-то промежуточные этапы были,т.е не просто шлифонул и лаком вскрыл:пролил какой-то мастикой в зазоры между дощечками,я так понимаю для лучшей связки и перед лаком вроде еще какая-то подложка была,тонировка или как там правильно.Если что-то непонятно,так лучше все детально спросить и переспросить.На выходе оно конечно не дешево получилось,причем комнатка в типичной "хрущевке",но все же дешевле,чем ложить новый паркет,да и результат после шлифовки и покрытием лака превзошел все ожидания,хотя все же наш еще"совковский" паркет был не в совсем плачевном состоянии,может быть комната дальняя,поэтому.В прихожке очень ужасный.Там и Армен бессилен.Только под замену.

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный мастер по паркету Брутян Армен Аспетович

Пишу благодарственный отзыв мастеру по шлифовке паркета – Армену Аспетовичу Брутяну. Ремонт мы делали несколько лет, небольшими порциями, поскольку сейчас такие работы очень дорогие. Поэтому в одной комнате отреставрировали паркет, а на вторую не хватило денег. Спустя время, когда накопилась свободная сумма, решили сделать и гостиную, однако обращаться к тому же мастеру не захотели, поскольку качество нас впоследствии не устроило.Из знакомых никто не мог дать рекомендации, у всех на полу ламинат, поэтому мы просто начали искать через Интернет. Нашли сайт Армена, он покорил нас открытостью, качеством сфотографированных работ и еще тем, что мастер не побоялся отсканировать свой паспорт и тоже Подробнее>>