23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Фофанов Евгений Станиславович: Задержка зарплаты

Устроился разнорабочим на кровлю к данному человеку. Первые 2 месяца платил, потом перестал. Мне это не понравилось и я уволился. Прошло уже полгода, а со мной до сих пор не до конца рассчитались.
Нормальный коллектив, начальство.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Станиславович о компании Компьюмаркет НИКС

У НИКСа главное особенность, что они за своих сотрудников подписываются, когда на них наезжают. Я, к примеру, работал электриком. Просто электриком, не начальником каким-то. Помню случай, когда во время ремонта подстанции попросили арендаторов не пользоваться кондиционерами пару дней. Меня, соответственно, послали обойти все щиты и произвести соответствующие отключения. Я хожу, отключаю. Вдруг выбегает один. Бизнесмен весь из себя. Спрашивает, кто такой. Я объяснил. Он на меня ноль внимания, лезет в щит. Я хотел воспрепятствовать, так он наорал и пригрозил, что я не знаю с кем связываюсь и он руки мне ...
В НИКСе не любят, когда на их работников со стороны наезжает, но внутри здесь обстановка мало похожа на торжество демократии. В общем, мафия.

17.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Иван Станиславович о работе в компании

Иван Станиславович:
Скажу о положительных сторонах - ну первое - это то что работаем мы как положено по определенному графику (бывают конечно и переработки, не без того, но они оплачиваются); второе - это зарплата всегда во время, третье - это нормальное начальство (знают что от нас хотят и разумно требуют), ну и в четвертых - возможность карьерного роста (это для меня лично большой плюс, потому что пришел я сюда простым работягой, а сейчас уже у меня не плохая должность, надеюсь что вырасту еще)!

Москва, Викторенко, 14

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав-честный человек! Он выгнал Эдуард Курбатов Таллинн за воровство.Теперь Эдуард курбатов ни с кем общается,ему никто не пожмёт руку.Станислав Станиславович верен себе!

12.11.2021
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав очень яркий руководитель.Он вычислил что Курбатов Эдуард эстония ворует деньги у коллег и звонит на телефон доверия фсб,но не стал его штрафовать.Он поговорил с Курбатовым Элуардом таллинн и просто уволил его.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав Станиславович очень справедливый руководитель.Он поймал на воровстве и сливе информации конкурентам Эдуарда Курбатова,но не стал наказывать его.Он проделал всю работу чётко и профессионально.

22.08.2020 | положительный отзыв
Чеканов Игорь Станиславович

Грамотный директор,Очень дружный и профессиональный коллектив.Очень рекомендую этих ребят. ... Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Собственно, с непосредственно таможенными процедурами у меня проблем нет. А вот сертификация каждый раз заставляет волосы вставать дыбом (импорт обородувания и комплектующих). В этот раз обратился к Малькову Станиславу Станиславовичу из ULS Global, так хоть выдохнул спокойно. Спецификация большая и постоянно меняется, плюс надо запрашивать сертификаты у фирм-производителей… Но я этого ничего не делал — все легло на плечи специалистов dreamway.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Склад временного хранения,у ULS Global, расположен очень удобно, да и по деньгам выгодно. Даже если таможенное оформление задержалось, по карману сильно не бьет. Товар возвращают в целости и сохранности, можно спокойно оставлять даже хрупкие вещи, с ними ничего не случится, Мальков Станислав Станиславович.

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Кириллов Андрей Станиславович

ИП Кирилов Андрей Станиславовичу 07.05.2019 заказали сделать забор на своём участке, забор сделали , но забор не простоял и 2х месяцев, рухнул!!!! Не рекомендую данного пОДРЯДЧИКА!!! Исправлять забор не хотят, съэкономили на бетоне, точнее просто воткнули столбы в землю.... Не рекомендую данного товарища, шарашкина контора.... ... Подробнее>>