ИП Фофанов Евгений Станиславович: Задержка зарплаты

Устроился разнорабочим на кровлю к данному человеку. Первые 2 месяца платил, потом перестал. Мне это не понравилось и я уволился. Прошло уже полгода, а со мной до сих пор не до конца рассчитались.

Нормальный коллектив, начальство.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Невирович Евгений Станиславович

Сталкивались с врачом из 15 городской больницы - Невировичем. Он там еще заведует урологическим отделением. Врач просто ужасный, в медицине, как по мне, полный ноль. Назначает кучу дорогостоящих и не нужных анализов. Да и с пациентами ведет себя не вежливо и по хамски. Отвратительный и не приятный специалист.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Невирович Евгений Станиславович

Отвратительный специалист этот Невирович Е.С. Моего отца чуть ли на тот свет не отправил. Мало того, что диагноз поставил не правильный, так мы еще кучу денег на какие то дополнительные анализы потратили. Еще он нам рекомендовал операцию, за которую тоже заломил немалую сумму. В общем человек тупо зарабатывает на горе других людей.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Невирович Евгений Станиславович

Попали мы как то на консультацию к некому Невировичу из 15 городской. Такого хамского отношения к пациентам я еще не видел. На снимках не смог разглядеть камни в почках, в итоге сказал что это киста и сразу же направил на дорогую операцию. Крахобор еще тот. Людей не лечит, а калечит.

15.03.2021
Отзыв : Невирович Евгений Станиславович

Мне вообще не понравился этот специалист Е.С. Невирович. Мало того, что хамло редкостное, так еще и назначает кучу всего ненужного, еще подороже. Плюс пьет на рабочем месте, потому как на приеме от него прям разило алкоголем. На пациентов ему наплевать, лишь бы денег побольше вытянуть.

26.02.2021
Отзыв : Невирович Евгений Станиславович

НЕВИРОВИЧ - ужасный врач, можно сказать шарлатан. В медицине - полный ноль. Пришли к нему на прием, мало того, что от него разило алкоголем за километр, так после того, как мы ему показали все анализы, назначил нам еще кучу дорогостоящих. И за прием прилично так содрал. Кроме денег, не видит больше ничего.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Станиславович о компании Компьюмаркет НИКС

У НИКСа главное особенность, что они за своих сотрудников подписываются, когда на них наезжают. Я, к примеру, работал электриком. Просто электриком, не начальником каким-то. Помню случай, когда во время ремонта подстанции попросили арендаторов не пользоваться кондиционерами пару дней. Меня, соответственно, послали обойти все щиты и произвести соответствующие отключения. Я хожу, отключаю. Вдруг выбегает один. Бизнесмен весь из себя. Спрашивает, кто такой. Я объяснил. Он на меня ноль внимания, лезет в щит. Я хотел воспрепятствовать, так он наорал и пригрозил, что я не знаю с кем связываюсь и он руки мне ...
В НИКСе не любят, когда на их работников со стороны наезжает, но внутри здесь обстановка мало похожа на торжество демократии. В общем, мафия.

17.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Иван Станиславович о работе в компании

Иван Станиславович:
Скажу о положительных сторонах - ну первое - это то что работаем мы как положено по определенному графику (бывают конечно и переработки, не без того, но они оплачиваются); второе - это зарплата всегда во время, третье - это нормальное начальство (знают что от нас хотят и разумно требуют), ну и в четвертых - возможность карьерного роста (это для меня лично большой плюс, потому что пришел я сюда простым работягой, а сейчас уже у меня не плохая должность, надеюсь что вырасту еще)!

Москва, Викторенко, 14

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав-честный человек! Он выгнал Эдуард Курбатов Таллинн за воровство.Теперь Эдуард курбатов ни с кем общается,ему никто не пожмёт руку.Станислав Станиславович верен себе!

12.11.2021
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав очень яркий руководитель.Он вычислил что Курбатов Эдуард эстония ворует деньги у коллег и звонит на телефон доверия фсб,но не стал его штрафовать.Он поговорил с Курбатовым Элуардом таллинн и просто уволил его.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав Станиславович очень справедливый руководитель.Он поймал на воровстве и сливе информации конкурентам Эдуарда Курбатова,но не стал наказывать его.Он проделал всю работу чётко и профессионально.