03.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диля о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СКРИНИНГ ЦЕНТР

Я пришла делать узи. Врач узист не в состоянии правильно плод посмотреть даже. Неадекватную речь ведет и еще оскорбляет. Не может отличить утолщение клапанов сердца.

Ташкент

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марьям о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

От всей души благодарю врача Дурию Мирзакеримовну! Очень внимательна, отзывчива, а главное квалифицирована. Принимает только на кафедре у себя, более того, отказывается от предложенных денег! Я мама уже давно и повидала не мало врачей, очень рада, что мои дети теперь в хороших руках!

Махачкала

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Худайбердыев Хангелди о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ АЛЛЕРГОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Здравствуйте. Моя фамилия Худайбердыева Хангелди, 1968 г. р., я из г. Туркменабат-Туркменистан. Меня уже как 1,6 года мучает аллергия. Помогите и дайте, пожалуйста, мне совет. Как можно с Вами связаться, дайте пожалуйста подробные координаты. Мои координаты +993 65 580568 моб. 8 00 422 37656 дом. Заранее благодарю Вас.

Ташкент

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации»

Основное название: Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации Другие названия: ФБУ НЦПИ при Минюсте России Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.scli.ru Телефоны: +7 (495) 994-44-82 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ФБУ "НЦПИ при Минюсте России" Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Участие в создании, сопровождении и развитии информационно-технологической инфраструктуры Минюста России для ведения федеральных банков данных нормативных правовых актов Российской Федерации; создание, сопровождение и развитие информационных систем Минюста России; оказание услуг в сфере информационных технологий. Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации является центральным узлом единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России, реализует комплексный подход в вопросах Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аделина Рейнхард» о работе в компании

Аделина Рейнхард:
Работаю в компании полгода, очень нравится. Зарплата белая и приходит всегда вовремя, без задержек. Коллектив дружелюбный, начальство всегда пойдет навстречу. Зарплата сдельная, но достаточно высокая, особенно для регионов. Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, есть возможность узнать что-то новое и интересное.

Москва, Тарусская, 18 к1

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Республиканский Центр стоматологической имплантации

У меня всегда были проблемы в эстетике моей улыбки. Зубы были болезненные, дискомфорт колоссальный. Поход а клиники всегда вызывал большой страх и физическую боль. Случайно нашла сайт РЦСИ https://www.rcsi.com.ua/ и теперь поход к стоматологу приносит мне удовольствие. Работают там профи своего дела, персонал очень приятный, подход, как мне показалось, индивидуальный. Там учитывают все Ваши страхи и стараются максимально смягчить прием у врача!Мои зубы в процессе лечения, все проходит безболезненно и качественно. результат виден уже!

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

23.02.2022
ГУ Республиканский центр реабилитации и бальнеолечения - негативный отзыв

В организации сложилась четкая схема, есть троица из начмеда+главной медсестры+ведущего специалиста по кадрам и все должны им прислуживать, выполнять за них работу (а работа запущена, т.к. регулярно что-то отмечают дамы и по полдня не бывают на рабочем месте). Если вы хоть слово скажите, что что-то они не так делают, или вы не готовы сделать это, вам создадут "райские" условия для Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
17.11.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский клинико-диагностический центр - В чем дело

Сайт не работает, не морочьте голову -уберите!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, 87-Б