26.10.2015 | отрицательный отзыв
Реутовская Городская Ветеринарная Станция ПО Борьбе С Болезнями Животных ...

Юлия:

В эту клинику обращались не один год, попадали всегда к одному врачу и все было прекрасно. Но в этом году попали к новому специалисту( пришли делать ежегодные прививки) и увидели  грубость, безответственность и отсутсвие профессионального навыка. В итоге на все мои рассказы о аллергии на бешенство  ( что собаку надо готовить к этой прививки) и что мы пришли делать привику от инфекций, нам все равно сделали бешенство и есстественно у нее пошла аллергия...на что врач сказал-отойдет и приходите на инфекцию через неделю.Перед прививкой еще было сказано врачу,что собака иногда хрипит в мрмет волнения и сна ( что она и делала в клинике в моменты волнения).На это даже внимание не обратили...итог сабака через три дня задыхалась и ее хотели усыпить другие ветеренары (было сильнейшее воспаление легких, осталась 1/3 одного легкого) сказали что не жилец, но решили сделать невозможное и поднять ее ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория" (ФГБУ Иркутская МВЛ)

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Базилио Ветеринарная Клиника

Услуги: - Терапия - Хирургия и травмотология - Вакцинация - Рентген - УЗИ - Лабораторная диагностика - Офтальмология - Кардиология - Дерматология - Стационар - Груминг - Зоотовары - Роды      Клиника оказывает высококвалифицированную помощь мелким домашним животным и ведет свою работу более 10 лет.     Специалисты клиники имеют многолетний опыт работы, постоянно посещают ветеринарные конференции и конгрессы, проходят курсы повышения квалификации. Благодаря оснащенной материально-технической базе, врачи ветеринарной клиники «Базилио» имеют возможность для быстрой и Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника ОДО "Антистресс" - Стресс, а не работа. Не желаю такого работодателя никому

История работы в ОДО «Антистресс» Василевской Е.М. 31 октября закончила аспирантуру УО ВГАВМ. Т. к. в дальнейшем собиралась жить в Минске решила найти место работы там же. Пришла на собеседование в ОДО «Антистресс» на Филимонова, его мне проводила Паркалова, бухгалтер. Она, конечно, мне предлагала сначала администратором и санитаром, но я сразу сказала, что хочу работать только фельдшером, работа с животными, да Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Лапшина

Услуги:- Терапия;- Хирургия;- Вакцинация;- Диагностика;- Физиотерапия;- Чипирование;- Лаборатория;- Аптечный киоск.  Клиника начала свою работу в 2004 году. Профессиональный коллектив и хорошее оборудованием позволяют полностью обследовать и качественно лечить животных.  Как добраться: Если Вы житель Красногорска. От ст.Павшино автобус 542, 527, 533, маршрутное такси 1, 527, 533 до ост.улицаКарбышева, за церковью повернуть направо и пройти 300 метров, автобус 506, маршрутка 506 Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Марина Шахова

Марина Шахова:
У собаки отказали задние лапы,обратились в миллион друзей,и сделали огромную ошибку!!!! Сначала вызвал терапевт,когда описали проблему нас отправили в коридор ждать нейрохирурга.в итоге собака окончательно измучалась,потому что такое чувство что про нас вообще забыли,хотя в коридоре собака громко скулила. Спустя 2 часа под закрытие наконец то вызвали. Смотрел нас МАЗЛОВ ЮРИЙ очень много заумных слов,а конкретики никакой. Сделали ренген,но его даже не показали нам.взяли кровь,обещал позвонить,так и тишина.написал не точный диагноз,все под вопросом.хотя даже мы подозревали что у нас грыжа.выписал нам таблетки и ВСЕ!!! Еще надо сделать какое то исследование которое стоит 7 тыс. А там если подтвердится то операция в питере за 50тыс. НАРОД НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ НИКОГДА!!!! У нас подтвердилось что грыжа! И будем делать операцию в Ярославле !!!!за меньшую сумму !!!?

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Светлана Рзаева

Светлана Рзаева:
Очень жаль, что не прочитала отзывы об этой клинике раньше, доверилась нескольким хвалебным отзывам о докторе Зое Юрьевне. Несложная операция кастрации кота превратилась в кошмар. Привезли кота к определенному времени, оставили и попросили Зою Юрьевну позвонить сразу, как очнется от наркоза. Она настояла на том, чтобы кот оставался в стационаре до определенного времени. Приехали пораньше, нам сказали, что кота сейчас вынесут. Не вынесли. Из-за дверей слышим жалобное мяуканье. Через полчаса выносит нам доктор кота и говорит, что "кое что пошло не так", кот разлизал рану и им пришлось вот уже при нас накладывать дополнительные швы. Как это разлизал? Это значит, никакого послеоперационного контроля за котом не было, за животным никто не присматривал. Непонятно, почему доктор настаивала на том, чтобы кот подольше оставался в клинике без присмотра! Если бы мы его забрали домой, не дали бы ему разлизывать рану. Спрашиваю, почему кот кричал за дверью? Вы что, зашивали его вживую? Нет, отвечает доктор, вкололи ледокаин. Вечером кот очень плохо себя чувствовал, я позвонила Зое Юрьевне. Она посоветовала купить детский нурофен и дать коту. На вопрос, отчего бы сразу обезболивающее не прописать, она ответила, что такие случаи не обезболиваются. Ну так обычно

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Дарья Дубровская

Дарья Дубровская:
Обратилась в клинику Миллион друзей на ул. Лисицина, так как показалось, что собака (йоркширский терьер) съела носок для собак. Позвонила ещё ночью, когда это произошло, но мне сказали ждать до утра. Утром приехали в больницу, сделали УЗИ и рентген, но ничего не нашли, так как надо было сразу в течение часа смотреть эндоскопом (А мне сказали ждать до утра по телефону) Дали собаке барий, чтобы посмотреть проходимость и сказали сделать на следующий день рентген. На следующий день сделали рентген, ничего не нашли, но выяснили, что проблемная печень и взяли анализ крови. За два дня заплатила не мало, но главное было Здоровье собаки. И какое было удивление, когда ровно через неделю собаку вырвало этим носком!!! Так что будьте осторожны и питомцев своих туда не водите! Питомцы зря нервничают, а вы зря деньги тратите!

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника dobrodumv

dobrodumv:
Не клиника, а ОБДИРАЛОВКА, врачи ничего не знают. Ходил туда 2 раза. Первый раз не смогли диагноз , а у моего питомца была задержка мочи и содрали денег и назначили всякой ерунды не отчего ни помогающей. Пошел в велес, мурыжили неделю и ОТГОВОРИЛИ от операции сказали типо у мопсов так бывает.В итоге сделали в миллионе за свои косяки видимо оправдались и содрали денег буд-то в Москве лечился. Если любитек своих питомцев не ходити туда

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Челябинская городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных

Кот не выдержал наркоза.
не найдены ... Подробнее>>