07.03.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Благодарим учебный центр Гармония за качественный вклад в обучение наших сотрудников. За короткое время они смогли тщательно организовать и распланировать учебный процесс. С каждым сотрудником занимался отдельный преподаватель. Чувствуется профессионализм и грамотный подход к каждому.

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Думаю нет.

17.01.2024 | положительный отзыв
Гармония в работе и личной жизни

Достойная зарплата, красивый офис, можно совмещать работу и личную жизнь. Руководство идет навстречу, если нужно, отпускает пораньше. У меня ребенок, поэтому иногда приходится отпрашиваться.
Сложно было устроиться на работу, не нашла общий язык с HR. Приходила несколько раз на собеседование, думала, что не пройду, но все-таки в итоге меня приняли.

16.01.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Оправляем сотрудников на повышение квалификации в центр "Гармония". Специалисты отличные, учат продуктивно.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

1. Завышают заработную плату, по факту она значительно ниже. 2. Очень много времени затрачивают на совещания и планёрки, в ущерб работе, и соответственно, зарплате. 3. Постоянно повышающиеся планы. От месяца к месяцу прибавляют процент к планам. В итоге, они становятся невыполнимыми и демотивирующими. 4. Ну и самый весомый минус, по общему менеджменту в компании. Поверхностный анализ ситуации, привел к личному субъективному мнению, что компания, возможно, работает по оргсистеме Рона Хаббарда (что это такое, ютуб и поисковики в помощь). Было субъективное ощущение секты, а не нормально работы в аптечной сети. Данное ...
1. Белая заработная плата 2. Мед.осмотры и спец.одежда за счет работодателя 3. Корпоративы

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ЮКЦ Гармония

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «юкц «Гармония» г. Цивильск. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачено выходное пособие в размере 70 000,00 руб.

02.12.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Проходим аттестацию в этом учебном центре уже не первый год. Хочется похвалить педагогический состав который индивидуально подходит к каждому обучающемуся.

02.12.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Группой прошли курсы по охране труда на предприятиях, грамотный персонал, хорошо организован процесс обучения, все официально. Цены на обучения вполне адекватные. Рекомендую.
Не нашлось их.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

Во первых депремирование. За неоткрытие аптеки до 60 минут штраф 5000р, за неоткрытие от 60 минут штраф около 10 13 тысяч, зависит от того, сколько вы наработали. Но по закону работодатель не имеет права депремировать сотрудника. Только Роспотребнадзор с фиксацией(!) неоткрытия может выписать штраф и то на Юр. Лицо, причем всего 1000р. При поиске вакансии пишут у нас нет стм и бла бла бла. Но есть дорогостоящие приоритеты, которые простым посетителям аптек типа бабушек ты не продашь. А если ты не будешь продавать приоритеты, то каждое утро заведующая будет зачитывать ...
Белая зп, отличный коллектив, если повезёт.

13.11.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Все понравилось в плане организации, прошли тут обучение по охране труда, лекции были живыми, хорошо усвоилась информация, всю документацию предоставили.