текфорс - Гармония в работе и личной жизни

Ann_muz:

Сложно было устроиться на работу, не нашла общий язык с HR. Приходила несколько раз на собеседование, думала, что не пройду, но все-таки в итоге меня приняли.

Достойная зарплата, красивый офис, можно совмещать работу и личную жизнь. Руководство идет навстречу, если нужно, отпускает пораньше. У меня ребенок, поэтому иногда приходится отпрашиваться.

22.03.2024 | положительный отзыв
Путь от новичка к профессионалу

Работаю в IT-компании уже несколько лет и могу сказать, что здесь создана отличная атмосфера, коллектив дружелюбный, зарплата устраивает, хорошие отношения с руководством.
Отсутствуют.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв о TecForce

В начале работы в TecForce испытывал затруднения в процессе понимания сложных технических задач. Однако благодаря терпеливым наставникам и поддержке коллег, смог быстро освоить необходимые навыки.
Компания ставит в центр внимания взаимопомощь и обмен знаниями. Открытая среда позволяет сотрудникам свободно общаться, делиться опытом и успешно решать сложные задачи в команде.

27.02.2024 | положительный отзыв
Компания, где ценят сотрудников

TecForce — это место работы, где каждый сотрудник ценен. Открытость к идеям, командная работа и поддержка коллег создают уникальную атмосферу. Возможности для профессионального роста и разнообразные проекты делают работу здесь настоящим удовольствием.

24.02.2024 | положительный отзыв
Тимбилдинг и вдохновение

Компания Текфорс регулярно проводит разнообразные корпоративные мероприятия, курсы, конференции. Это не только возможность построить дружеские отношения, но и источник вдохновения и новых идей для творческой работы.
Не сразу нашел общий язык с коллегами. Мне вообще сложно вливаться в новый коллектив, поэтому тут от компании не зависит.

06.02.2024 | положительный отзыв
Профессиональный рост и возможности

Работодатель активно поддерживает профессиональный рост сотрудников, предоставляя широкий спектр обучающих программ и возможностей для карьерного развития. Здесь действительно есть шанс не только учиться, но и расти в профессиональном плане.
Изначально столкнулся с неопределенностью в плане профессионального роста в TecForce. Однако благодаря системе обучения и карьерному планированию, быстро нашел свою нишу и стал активно развиваться.

14.12.2023 | положительный отзыв
TecForce – хорошая компания

Компания предоставляет уникальную среду для профессионального роста. Благодаря акценту на обучении и развитии сотрудников, я не только нашел свое место в коллективе, но и смог внести свой вклад в развитие проектов компании. Возможности для личного и профессионального роста — это...
В начале своей карьеры в TecForce столкнулся с небольшой неопределенностью в процессах адаптации. Но, несмотря на это, с течением времени и благодаря активной поддержке коллег, преодолел эти трудности.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
текфорс: Вакансия висит больше года

Вырожу своё субъективное мнение. На собеседовании, как на допросе, пришлось подробно рассказывать причину увольнения с каждого предыдущего места работы. Считаю что, кадровичка там, похоже мало чего понимает в сфере it. Поэтому на собеседовании сыпьте её специализированными терминами, тем самым Вы поставите её в неловкое положение и переведёте собеседование в спокойное русло. Спрашивали добровольное согласие на разделение зарплаты на окладную часть и премиальную. Возможно в договор впишут мрот, а остальное непонятно. Специфические проекты, на таких много не заработаешь. Кадровичка попросила выслать ей портфолио пример моих работ, что мной и было сделано. ...
Преимуществ не выявлено, по причине отказа мне в трудоустройстве.

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе текфорс

При увольнении не дают отработать две недели, остаток зп не выплачивают, оформляют на пол-ставки с официальной зарплатой в 2600. В офисе воняет. Перспектив нет, так как ведущие сотрудники сидят на средней зп.
Неплохой коллектив.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Не советую

Не советую идти работать в финансовый отдел, полная неразбериха в работе. Финансовый директор методично и создает этот беспорядок. Ежедневная нервная обстановка в этом отделе всем экономистам обеспечена. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании текфорс

Очевидных минусов нет. Не слишком большой соц. пакет, но это вполне компенсируется уровнем зп.

Самара

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Delson о компании текфорс

Пытались обманут меня с первого дня. Сначала в договоре прописали условия по деньгам не те, о которых договаривались. Я заметил и переделали. Заключили сразу 2 договора на 2 их юрлица: одно место основное, а второе по совместительству. Так вот за основное платят копейки, а все остальные деньги за совместительство. Позже оказалось, что они так делают, потому что с работы по совместительству можно легко уволить, а за копейки на основном месте никто не останется.

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании текфорс

В офисе спб главный минус - офис. Из плюшек: чай и кофе только. Никаких вкусняшек, печенья и обедов. Нет комнаты отдыха, очень маленькая кухня, где всегда толпа народа и нет места поесть. Куча народа и одна переговорка, вообще негде уединиться. Офис в промзоне. Нет гарантированного пересмотра зп по проценту инфляции

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника v о компании текфорс

Помойка! Обходите стороной.

18.04.2022
текфорс

Руководство в виде токсичного как человека и как руководителя финансового директора [О.] Неадекватная, с манией величия. Любит всю работу сваливать на своих подчиненных, сама гуляет по театрам в обеденный перерыв (больше часа), магазинам и прочим радостям, опаздывает на работу, уходит в отпуска в самые сложные периоды работы. Зато подчиненные, ее "прислуга", должны работать, даже, находясь на больничном. Если не работаешь Подробнее>>

11.04.2022
текфорс

Руководство лютые токсики! особенно главный. Там вообще шизой разит) Классический абьюзер и газлайтер, обесценивает труд людей на раз! Ещё и бабки из конторы выводит. Эйчар директор плетёт интриги и изживает неугодных. О каком там тимбилдинге может идти речь? а, ну может на каком то хилом корпорате вам лекцию прочитает или игру придумает, она же типа психолог паршивого гештальт института производства. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
текфорс

Полный хаос среди бизнес процессов и взаимодействия с контрагентами и заказчиками. Как компания 10 лет существует в таких условиях непонятно. Приходят новые неадекватные люди, которых набирает такой же неадекватный директор по персоналу. Можно провести четкую грань до нынешнего директора по персоналу и после, все что было до адекватно и разумно, все, что после хаос и полная неадекватность. Удивлен, как она Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Горжусь, что работаю в этой компании.

Горжусь, что работаю в этой компании. Они дали мне очень много: опыт реализации крупных проектов, опыт работы с крупными заказчиками, прошел обучение и аттестацию, существенно расширил круг своих профессиональных контактов.... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Спасибо что помогли с релокацией

Могу сказать только хорошее об этом компании Переехал из Сибири, спасибо что помогли с релокацией. Зарплата и условия здесь конечно совсем другие, чем в маленьких городах. В общем за это... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
За два года дорос в компании до РП-шника.

За два года дорос в компании до РП-шника. Всё это время постоянно учился, прокачивал харды и софты, благо всё это оплачивает работодатель. Сам почувствовал, что пора идти на повышение, и... Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Всё хорошо.

Всё хорошо. Интересная работа, нормальная зарплата, адекватный тимлид. С ребятами хорошо общаемся и по работе, и вне офиса чисто по-дружески. Теперь у меня есть повод для гордости, участвуем в крупных... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
текфорс: Можно зарабатывать

написал выше, но недостатком считать как бы нельзя Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Успешная карьера

Пришел в Tecforce как разработчик на проект для госоргана. Мое знание специфики «бизнеса» заказчика помогло реализовать все намеченное в короткие сроки и без возражений с их стороны на приемке. Свое... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
текфорс

А их я и не заметил. Подробнее>>

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую для трудоустройства

Основная проблема компании Текфорс инжиниринг-это директор по персоналу- Саландаева Юлия. Некомпетентная истеричка, которая самоутверждается за счет других сотрудников. Свои обязанности перекладывает на других, а потом выдает их за свою работу. Приходит в офис к 14.00 или 15.00 и начинает изображать... Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Рекомендую компанию как потенциального работодателя

Команда – супер! Иногда приходится перерабатывать, но это компенсируется компанией. Своевременные выплаты отпускных, зарплату не задерживают. Коллектив и руководство вполне отзывчивое. В общем и целом, я всем довольна Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
текфорс

Если в телефоне сидишь инвестируешь и на пикабушке залипаешь, а задачи сливаешь и сроки профукиваешь не хотят почему то терпеть и продолжать платить зп. Хотят, чтобы работу работал и время трекал по задачам. Условия работы можно было бы и улучшить, а то мест отдыха нет, поговорить по телефону даже негде. Ну и чай кофе молоко как то мало для ит Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв

22.04.2021 | положительный отзыв

18.11.2020
текфорс

Как меня кинули с работой. Прошел собеседование, получил предложение о работе, написал увольнительную на текущем и отработал положенные 2 недели. За пару дней до выхода решил напомнить кадровику, что я выхожу, ко скольки лучше подойти для оформления. Тут кадровик прочитав сообщение зависла на часа 2, не отвечала. Далее последовало сообщение, что со мной еще в день предложения должны были связаться Подробнее>>