Отзыв сотрудника Имя о компании текфорс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Имя

В офисе спб главный минус - офис. Из плюшек: чай и кофе только. Никаких вкусняшек, печенья и обедов. Нет комнаты отдыха, очень маленькая кухня, где всегда толпа народа и нет места поесть. Куча народа и одна переговорка, вообще негде уединиться. Офис в промзоне. Нет гарантированного пересмотра зп по проценту инфляции

ЗП по рынку, стремятся удержать сотрудника, если он адекватный и работает нормально Оплачивают курсы, дмс для старых или спортзал для здоровых оплачивают (на выбор) Работать можно как удобно. На удаленке, приходить как захочешь по времени. Начальники адекватные, не плющат, если есть причины почему не успел и вовремя сказал, что не успеваешь. Вообще если ты не конченый, то тебя и ценят, и развивают, и денежек пересматривают, если стал умнее.

22.03.2024 | положительный отзыв
Путь от новичка к профессионалу

Работаю в IT-компании уже несколько лет и могу сказать, что здесь создана отличная атмосфера, коллектив дружелюбный, зарплата устраивает, хорошие отношения с руководством.
Отсутствуют.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв о TecForce

В начале работы в TecForce испытывал затруднения в процессе понимания сложных технических задач. Однако благодаря терпеливым наставникам и поддержке коллег, смог быстро освоить необходимые навыки.
Компания ставит в центр внимания взаимопомощь и обмен знаниями. Открытая среда позволяет сотрудникам свободно общаться, делиться опытом и успешно решать сложные задачи в команде.

27.02.2024 | положительный отзыв
Компания, где ценят сотрудников

TecForce — это место работы, где каждый сотрудник ценен. Открытость к идеям, командная работа и поддержка коллег создают уникальную атмосферу. Возможности для профессионального роста и разнообразные проекты делают работу здесь настоящим удовольствием.

24.02.2024 | положительный отзыв
Тимбилдинг и вдохновение

Компания Текфорс регулярно проводит разнообразные корпоративные мероприятия, курсы, конференции. Это не только возможность построить дружеские отношения, но и источник вдохновения и новых идей для творческой работы.
Не сразу нашел общий язык с коллегами. Мне вообще сложно вливаться в новый коллектив, поэтому тут от компании не зависит.

06.02.2024 | положительный отзыв
Профессиональный рост и возможности

Работодатель активно поддерживает профессиональный рост сотрудников, предоставляя широкий спектр обучающих программ и возможностей для карьерного развития. Здесь действительно есть шанс не только учиться, но и расти в профессиональном плане.
Изначально столкнулся с неопределенностью в плане профессионального роста в TecForce. Однако благодаря системе обучения и карьерному планированию, быстро нашел свою нишу и стал активно развиваться.

17.01.2024 | положительный отзыв
Гармония в работе и личной жизни

Достойная зарплата, красивый офис, можно совмещать работу и личную жизнь. Руководство идет навстречу, если нужно, отпускает пораньше. У меня ребенок, поэтому иногда приходится отпрашиваться.
Сложно было устроиться на работу, не нашла общий язык с HR. Приходила несколько раз на собеседование, думала, что не пройду, но все-таки в итоге меня приняли.

14.12.2023 | положительный отзыв
TecForce – хорошая компания

Компания предоставляет уникальную среду для профессионального роста. Благодаря акценту на обучении и развитии сотрудников, я не только нашел свое место в коллективе, но и смог внести свой вклад в развитие проектов компании. Возможности для личного и профессионального роста — это...
В начале своей карьеры в TecForce столкнулся с небольшой неопределенностью в процессах адаптации. Но, несмотря на это, с течением времени и благодаря активной поддержке коллег, преодолел эти трудности.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
текфорс: Вакансия висит больше года

Вырожу своё субъективное мнение. На собеседовании, как на допросе, пришлось подробно рассказывать причину увольнения с каждого предыдущего места работы. Считаю что, кадровичка там, похоже мало чего понимает в сфере it. Поэтому на собеседовании сыпьте её специализированными терминами, тем самым Вы поставите её в неловкое положение и переведёте собеседование в спокойное русло. Спрашивали добровольное согласие на разделение зарплаты на окладную часть и премиальную. Возможно в договор впишут мрот, а остальное непонятно. Специфические проекты, на таких много не заработаешь. Кадровичка попросила выслать ей портфолио пример моих работ, что мной и было сделано. ...
Преимуществ не выявлено, по причине отказа мне в трудоустройстве.

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе текфорс

При увольнении не дают отработать две недели, остаток зп не выплачивают, оформляют на пол-ставки с официальной зарплатой в 2600. В офисе воняет. Перспектив нет, так как ведущие сотрудники сидят на средней зп.
Неплохой коллектив.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Не советую

Не советую идти работать в финансовый отдел, полная неразбериха в работе. Финансовый директор методично и создает этот беспорядок. Ежедневная нервная обстановка в этом отделе всем экономистам обеспечена. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании текфорс

Очевидных минусов нет. Не слишком большой соц. пакет, но это вполне компенсируется уровнем зп.

Самара

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Delson о компании текфорс

Пытались обманут меня с первого дня. Сначала в договоре прописали условия по деньгам не те, о которых договаривались. Я заметил и переделали. Заключили сразу 2 договора на 2 их юрлица: одно место основное, а второе по совместительству. Так вот за основное платят копейки, а все остальные деньги за совместительство. Позже оказалось, что они так делают, потому что с работы по совместительству можно легко уволить, а за копейки на основном месте никто не останется.

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника v о компании текфорс

Помойка! Обходите стороной.

18.04.2022
текфорс

Руководство в виде токсичного как человека и как руководителя финансового директора [О.] Неадекватная, с манией величия. Любит всю работу сваливать на своих подчиненных, сама гуляет по театрам в обеденный перерыв (больше часа), магазинам и прочим радостям, опаздывает на работу, уходит в отпуска в самые сложные периоды работы. Зато подчиненные, ее "прислуга", должны работать, даже, находясь на больничном. Если не работаешь Подробнее>>

11.04.2022
текфорс

Руководство лютые токсики! особенно главный. Там вообще шизой разит) Классический абьюзер и газлайтер, обесценивает труд людей на раз! Ещё и бабки из конторы выводит. Эйчар директор плетёт интриги и изживает неугодных. О каком там тимбилдинге может идти речь? а, ну может на каком то хилом корпорате вам лекцию прочитает или игру придумает, она же типа психолог паршивого гештальт института производства. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
текфорс

Полный хаос среди бизнес процессов и взаимодействия с контрагентами и заказчиками. Как компания 10 лет существует в таких условиях непонятно. Приходят новые неадекватные люди, которых набирает такой же неадекватный директор по персоналу. Можно провести четкую грань до нынешнего директора по персоналу и после, все что было до адекватно и разумно, все, что после хаос и полная неадекватность. Удивлен, как она Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Горжусь, что работаю в этой компании.

Горжусь, что работаю в этой компании. Они дали мне очень много: опыт реализации крупных проектов, опыт работы с крупными заказчиками, прошел обучение и аттестацию, существенно расширил круг своих профессиональных контактов.... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Спасибо что помогли с релокацией

Могу сказать только хорошее об этом компании Переехал из Сибири, спасибо что помогли с релокацией. Зарплата и условия здесь конечно совсем другие, чем в маленьких городах. В общем за это... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
За два года дорос в компании до РП-шника.

За два года дорос в компании до РП-шника. Всё это время постоянно учился, прокачивал харды и софты, благо всё это оплачивает работодатель. Сам почувствовал, что пора идти на повышение, и... Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Всё хорошо.

Всё хорошо. Интересная работа, нормальная зарплата, адекватный тимлид. С ребятами хорошо общаемся и по работе, и вне офиса чисто по-дружески. Теперь у меня есть повод для гордости, участвуем в крупных... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
текфорс: Можно зарабатывать

написал выше, но недостатком считать как бы нельзя Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Успешная карьера

Пришел в Tecforce как разработчик на проект для госоргана. Мое знание специфики «бизнеса» заказчика помогло реализовать все намеченное в короткие сроки и без возражений с их стороны на приемке. Свое... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
текфорс

А их я и не заметил. Подробнее>>

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую для трудоустройства

Основная проблема компании Текфорс инжиниринг-это директор по персоналу- Саландаева Юлия. Некомпетентная истеричка, которая самоутверждается за счет других сотрудников. Свои обязанности перекладывает на других, а потом выдает их за свою работу. Приходит в офис к 14.00 или 15.00 и начинает изображать... Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Рекомендую компанию как потенциального работодателя

Команда – супер! Иногда приходится перерабатывать, но это компенсируется компанией. Своевременные выплаты отпускных, зарплату не задерживают. Коллектив и руководство вполне отзывчивое. В общем и целом, я всем довольна Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
текфорс

Если в телефоне сидишь инвестируешь и на пикабушке залипаешь, а задачи сливаешь и сроки профукиваешь не хотят почему то терпеть и продолжать платить зп. Хотят, чтобы работу работал и время трекал по задачам. Условия работы можно было бы и улучшить, а то мест отдыха нет, поговорить по телефону даже негде. Ну и чай кофе молоко как то мало для ит Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв

22.04.2021 | положительный отзыв

18.11.2020
текфорс

Как меня кинули с работой. Прошел собеседование, получил предложение о работе, написал увольнительную на текущем и отработал положенные 2 недели. За пару дней до выхода решил напомнить кадровику, что я выхожу, ко скольки лучше подойти для оформления. Тут кадровик прочитав сообщение зависла на часа 2, не отвечала. Далее последовало сообщение, что со мной еще в день предложения должны были связаться Подробнее>>