19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яковлева Татьяна о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Хочу поблагодарить бригаду, работавшую 02.03.2017 года на сцинтиграфии щитовидной железы. Начиная от регистратора (1 окно) и работницы гардероба, пропускной системы, и весь мед. персонал, кто участвует во всём этом мероприятии. Всё отработано чётко, доброжелательное отношение от начала и до получения результата! Организована комната отдыха, всё разъяснено и на стене, и персоналом! Спасибо большое Вам! Желаю здоровья и благополучия! ЯКОВЛЕВА ТАТЬЯНА. Г. Раменское, Московская область.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Была у маммолога Шерстневой, просидела в очереди три часа, врач бегала туда-сюда. Дождалась приема и сильно разочаровалась. Доктор совсем не выслушала, свежие анализы, которые делала в государственной поликлинике, смотреть не стала. Платите мол деньги и делайте все анализы у нас. Это просто не профессионально и халатно. Я наблюдалась с фиброзно-кистозной мастопатией 20 лет в онкологическом диспансере, у меня толстенная карта с анализами, а врач даже не заглянула в нее. Так, что в бесплатном диспансере к пациентам больше внимания и профессионализма.

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Благодарность людям, работающим в РНЦРР. Здравствуйте! Оставляю печальный, но правдивый отзыв о данном лечебном заведении и людях, которые работают здесь. Мой родственник недавно скончался в центре от одной из самых скоротечных форм рака легкого. Не смотря на это, я искренне хочу поблагодарить весь коллектив РНЦРР от сотрудников регистратуры до руководящего состава, с которыми нам довелось столкнутся на крайне тяжелом и коротком этапе борьбы за жизнь (8 мес.) Отдельно хотелось бы поблагодарить персонал ОДЛТ: его руководителя Кандакову Е., нашего лечащего врача Смольцову Н., а также всех медсестер за то, что помогали бороться нам до

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

У моей мамы РМЖ, после всех обследований и сдачи всех анализов ее положили сегодня в больницу. С 10-00 утра до 17-00 к ней не подошел лечащий врач хирург Тащян А. А. Постовая медсестра сказала моей маме, что операции завтра не будет, а будет только после праздников и в эти до праздничные дни ей нужно сдать какие то анализы. Дата операции неизвестна. В итоге эта медсестра сказала, что мама пролежит в больнице месяц. ( В лучшем случае). С таким отношением к пациентам врача хирурга, я как дочь, боюсь, что не

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир Иванович о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Карта 8917/15, история 827815. Может это мой неудачный (пока?) случай лечения диффузного токсического зоба 1 степени, но консультации у 2 независимых от РНЦРР эндокринологов говорят, что, к сожалению, это не редкий случай неэффективной радиойодотерапии в этом центре, т. к. зачастую раствор I-131 натрия йодида просрочен (получается со стороны). В моем случае, лечение проведено 5 ноября 2015 г. Регулярно сдаю анализы. Прошло более 4 месяцев, но положительных результатов пока нет: ТТГ- 0, 006 (норма 0, 27-4, 2), Т3св.-4, 70 (норма 2, 59-4, 26), Т4св-1, 83 (0, 8-2, 1). Знающие люди говорят, что

03.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам клиники и 2-му хирургическому отделению! Мой папа попал туда в феврале 2016 года, вначале на обследование (рак правого легко), а затем и на операцию. Столько грязи в отзывах! Даже не верится, что отношение у всех такое разное… Лично у меня осталось ОЧЕНЬ хорошее впечатление о РОССИЙСКОМ НАУЧНОМ ЦЕНТРЕ РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ (ФГБУ "РНЦРР" Минздрава России). Благодарность и низкий поклон замечательным врачам! Поразила забота, доброжелательность, внимательность! Когда ставят такой диагноз, человек остается один на один со своими проблемами, здесь же поддержали и своим отношением дали уверенность и надежду.

27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Гомон о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ докторам Чхиквадзе Владимиру Давидовичу и Ходорович Ольге Сергеевне за труд и грамотную работу в части моего диагноза и лечения! Я находилась в стационаре февраль-март 2016 г. и перенесла сложную операцию и до сих пор нахожусь на дистанционном лечении. Шок и стресс, который присутствовал перед операцией, сглаживался тем, что было понимание о том, что ты находишься в надежных руках профессионалов. Низкий Вам поклон! Спасибо!

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Ищу пострадавших от действий хирурга Ходорович О. С. для подачи коллективной жалобы. Писать на адрес: koko_75@mail.ru.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Пока что мне в центре ничего плохого не сделали, операции еще не было. Но уже обидели и испугали. На обложке карты я обнаружила, что образование у меня, оказывается, в ЛЕВОЙ почке, а резекция планируется ПРАВОЙ почки. И все это на одной странице и куча подписей, включая завотделением. Я бы и не стала особенно воевать, всякий может ошибиться, никакой беды (в смысле резекции здоровой почки) пока не случилось, но меня поразила реакция врачей отделения, когда я пришла с этой ошибкой. Зав отделения меня просто выгнал, врачи в ординаторской имели единодушное мнение, которое

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Филимонова о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Ужасная организация регистратуры, почему приходится стоять в очереди на оплату по часу и по полтора, на оплату консультации, когда это можно сделать за пять минут через интернет с карты??? Это даже не каменный век, это цинизм, неуважение к пациентам, тяжелобольным людям, которые вынуждены из последних сил просиживать эти бессмысленные очереди.