31.05.2014 | отрицательный отзыв
Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Аноним

Опыт работы в крупной компании. Главная проблема компании это высшее руководство, более бестолковых руководителей я наверное больше не увижу. Все проблемы компании ложатся на плечи рядовых сотрудников, яркий пример: с началом кризиса понижение зп на 30%, плюс волна увольнений. Люди занимаются выставками и не видят очевидных проблем. Амбициозные проекты на поверку оказываются формальнм бредом, как например выставка на Северном полюсе. Коллектив разный, есть как и очень положительные люди, с кем я работал и общался, так и лизоблюды. Порядочным людям в компании роста нет, растут те кто не справляется со своей работой, руководство их толкает на верх. Качество организуемых выставок на самом Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Аноним

Есть возможность попасть в хороший коллектив, опыт работы в международной компании. Высшее руководство холдинга. Разделяется на две половины - те, кто понимают, что делать, но не делают, и те, кто не понимают, что делать, зато проявляют никому не нужную и никому не понятную активность. Работа по выходным - обычное явление, денег за отработки просить не рекомендуется, лучше сразу искать другое место работы. Вместо денег возможно получение отгулов, но и для этого придется постараться. Увольнения возможны как в сказке - ахалай махалай и вы уволены одним днем в добровольно-принудительном порядке по желанию второй половины высшего руководства. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сг мвк - строй", ооо "мвк - строй" - Мошенники

Мильчаков Александр директор и его многочисленные фирмы занимаются строительством зданий из металлоконструкций. Но при любой возможности кидают клиентов, затем свою фирму с долгами кидает, открывает новую. У него их более 10 штук, в том числе ООО "Быстрое здание" в г.Сергиев Посаде. Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Крымская выставочная компания № 1" (Россия, Севастополь) - крайне негативное

генеральный директор - нечестный человек Генеральный директор Сенюков Вадим Вадимович не выполняет свои обязательства по выплате денежных средств за оказание мною услуг по проектированию выставочных стендов. В процессе работы было всё хорошо, но после оказания услуг, не отвечает за звонки, либо, когда удаётся до него дозвониться, кормит обещаниями, что вот-вот деньги будут и рассказывает какие то детские нелепые истории... И так 5 месяцев. Крайне не советую сотрудничать с ним, либо в начале работы брать 100 процентную предоплату с заключением договора, что мной, с сожалению, не было сделано, т. к. работали ...
отсутсвуют

16.12.2011 | отрицательный отзыв
Альфа-Эталон МВК, торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

самый большой минус это руководство в лице ген.директора, ну и типа финансового директора он же гл.инженер, они же муж и жена. В колуарах их ненавидят, и в общем-то есть за что. З/пл всегда задерживают, премии выплачивают всем одинаково не зависимо от проделанной работы и только в сезон (2-3 раза в год), менеджер, инженер, водитель, кассир и даже гл.бух-все получают одинаково +-3000-5000руб. А в не сезон снижают з/пл и задерживают по месяцу, а то и два, некоторые приходили с ультиматомом, что уже неначто ездить на работу. И даже это ...
Положительного в работе 0, коллектив был на тот момент хороший, менеджеры (некоторые) работяги, отзывчивые, помогли быстро войти в работу и оаказывали своевременную помощь, но насколько я в курсе, сейчас и с менеджерами там беда...

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Эталон МВК, торговая компания - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Компания ЗАО Альфа-Эталон МВК предназначена для людей, у которых нет проблем. Если у вас их нет, то скорее всего будут: получение честно заработанных денег (приходиться подруливать к финансовому аналитику на задних лапах), наплевательское отношение коллектива к тебе, как сотруднику (каждый сам за себя), съездили в командировку и потратили свои денежки (фиг вам, а не компенсация), не бегали за морковкой, в качестве мотивации-пожалуйста!!! Вам давно не перемывали косточки-пожалуйста!!! Вы заболели и думаете вас пожалеют - черт два!!! Вас давно не обзывали (типа, дебил, идиот, придурок и т.п.) - получайте!!! Главный бухгалтер ...

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Конгрессно-выставочная компания "Империя Форум" отзывы

Ирина:
Интересная сфера деятельности - организация ивентов в деловой сфере, организация конференций, семинаров, форумов, съездов. Стабильный коллектив, многие сотрудники работают по 10-15 лет, но много молодых инициативных, творческих менеджеров и продюсеров. Офис недалеко от метро, зарплату платят вовремя, про официальное оформление даже и писать не хочется, это must have. Есть внутреннее обучение, есть приглашенные тренеры, возможность роста. Подробнее>>

28.02.2022
Выставочная компания «АСТИ ГРУПП» ( ИНН 7730144431) - негативный отзыв

Наринэ Багманян из «АСТИ ГРУПП» (проекты VINSPIRATION, Taste of Moscow) не заплатила мне за пресс-релизы. В начале 2022 года она написала мне в Facebook, заказала два пресс-релиза о своих мероприятиях. Техническое задание не предоставила, просто прислала презентации (тезисы и цифры). Первый релиз похвалила, писала, что хочет побыстрее начать плотно со мной сотрудничать. Второй релиз забраковала, но без чётких и конкретных Подробнее>>

01.03.2022
Выставочная компания Асти Групп

Наринэ Багманян из «асти групп» (проекты vinspiration, Taste of Moscow) не заплатила мне за пресс релизы.В начале 2022 года она написала мне в Facebook, заказала два пресс релиза о своих мероприятиях. Техническое задание не предоставила, просто прислала презентации (тезисы и цифры).Первый релиз похвалила, писала, что хочет побыстрее начать плотно со мной сотрудничать. Второй релиз забраковала, но без чётких и конкретных Подробнее>>

27.09.2012 | отрицательный отзыв
Агроэкспосервис, выставочная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Не оплатили и части обещанной зар платы зар плата черная, менеджеры по персоналу могут штрафовать за какие-то придуманные провинности и класть нашу ЗП в свой карман

Москва, Орликов пер, 1