04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Sharming о компании Фаст Финанс

Проработала в этой конторе 2.5 года,претензий ко мне не было,даже наоборот хвалили как только поменялся директор ,сразу начались проблемы. Ходили даже слухи что директор меняет во всех офисах персонал,ситуация была что в одном из офисов уволили девушку из -за того,что девушка была полная,бред.а мне испортили трудовую книжку, причем специально загадили, я считаю если идти в такую компанию надо смотреть на директора. Требования все больше и больше а зарплата уменьшается и никакого карьерного роста нет

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ооо Фаст-М отзыв сотрудника арсений

компания не благонадежная ... генеральный директор всех сотрудников при увольнении пытается кинуть на зарплату.... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо фаст-м отзыв сотрудника Ярослав

что качается коллектива, то в штате, уже давно не числится и 5 человек, от работы с ген. директором неким Сергей Павловичем, работать не доставляет удовольствия ни работникам, ни заказчикам. По причине то что он не выполняется свои обязательства.как работодатель: большинство сотрудников при увольнении не получают полный расчет, выплата заработной платы происходит с постоянными задержками, страховой полис вовремя не оформляется ... Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании Фаст Финанс

Хотела устроится в данную организацию ,прошла собеседование, прошла стажировку 2 недели,уволилась с прошлой работы.А в конце мне сказали вы не проходите Сб ,толком ничего не объяснили. В итоге осталась безработная благодаря данной организации ( сначала сказали возьмем, увольняйтесь со старой работы ,а когда уволилась,нашлись какие то причины)

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Фаст Финанс

Пройдемся по личностям. "Генеральный директор" -- Денис Тихонов бывший директор Пятерочки. Человек без опыта и профильного образования. Думает, что лучше всех все знает и умеет, мнит себя королем вселенной. Не приемлет ничье мнение, отличное от своего. В итоге быстро и уверенно ведет компанию ко дну. Виталий Ерошенко. Начальник отдела ИТ, который обычно представлен не более чем 2-я людьми. Не любит людей умнее себя, по-этому набирает себе в команду идиотов. Сам написать и строчки кода без ошибки не может. Завалил все ИТ проекты, которые делались в компании до него. Помимо этих двух "алмазов"

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фаст Финанс

Ген директора и вообще весь офис гнать в шею!оплата труда просто никакая!платят копейки за адский труд!Заемщики все разные,бывают и быдло,так тебя еще и оштрафуют,если не улыбнешся какому-нибудь козлу,который хамит и еле на ноах стоит.О своих работниках вообще не думают!Мотивации 0

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Фаст Финанс

Нет карьерного роста

Ногинск

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фаст Фэшн" м-н Zolla

Была на собеседовании на вакансию центрального офиса Zolla. Впечатления остались. 1. От метро минут 15 в туфлях, полагаю, что в балетках/кедах можно за 10 дойти. 2. Задрипаный офис в старом советском здании, вывески никакой нет. Внутри все обшарпано, какое-то все потасканное, потертое и заляпанное - пятна на полу, крошки-ошметки чего-то на диване для ожидания, грязные выключатели и ручки дверей. По Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альпен Гольдман о компании Фаст Принт

Полное несоответствие описания вакансии и реальности! Не рекомендую категорически!!!

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фаст Принт

Руководство не слышит и не слушает сотрудников, которые отработали не один год. Зарплата наличными и не всегда вовремя. Если захочется уйти в 18:00 с работы - можно огрести, будь добр перерабатывать за «спасибо» (хотя и этого не дождёшься). Плюсов никаких не осталось. Коллектив был клёвый, пока всех не выжили с работы