ООО "Фаст Фэшн" м-н Zolla

Была на собеседовании на вакансию центрального офиса Zolla. Впечатления остались. 1. От метро минут 15 в туфлях, полагаю, что в балетках/кедах можно за 10 дойти. 2. Задрипаный офис в старом советском здании, вывески никакой нет. Внутри все обшарпано, какое-то все потасканное, потертое и заляпанное - пятна на полу, крошки-ошметки чего-то на диване для ожидания, грязные выключатели и ручки дверей. По коридору ходили молодые девушки, видимо сотрудницы отдела кадров и HR, у половины на ногах какие-то пляжные шлепки... странно однако для офиса. Пока сидела и ждала собеседования успела осмотреться и офигела. Не ожидала такого от Zollы. 2. зарплату так и не озвучили, хотя HR очень подробно меня выспрашивала сколько я получала на предыдущем месте работы, какие еще у меня есть доходы, сколько плачу за квартиру, свое ли жилье. На все ответы важно хмурила брови, кривила рот направо. Ну пипец вобщем, такое ощущение, что я у нее кредит просила, а не на собеседование пришла))) 3. HR Zolla Наталья Воротынцева реально повеселила. Это не первое мое собеседование, но такого я еще не встречала:), поэтому хочу поделиться впечатлениями, надеюсь, остальным это поможет. Итак она появилась передо мной в обтягивающем платье с глубоким и выразительным декольте, очень секси ), интересно, она всегда так на работу ходит?))) Собеседование проводит по самой простой схеме: просит рассказать о себе, начиная с образования по последнее место работы, по ходу задает вопросы. Вроде все как обычно, НО: я удивилась ее вопросам. Она долго выпытывала у меня почему я выбрала именно такой ВУЗ и такую специальность (это о первом образовании), как я училась, какие предметы изучала в каком количестве. Все бы ничего, если бы я была молодым специалистом с опытом 1-3 года, но я закончила ВУЗ 15 лет назад, после этого получила второе образование по текущей специальности и работаю 8 лет по этой специальности, ну где логика???!!! зачем столько времени тратить на мою успеваемость по первому обазованию??? Потом она очень внимательно сверяла совпадает ли мой рассказ об опыте работы с резюме, если в резюме видела непонятную для себя аббревиатуру/термин - спрашивала что это и старательно записывала. Очень много вопросов задавала о моих доходах. Товарищи, не подумайте, что я предираюсь, я нормально отношусь к рекрутерам, понимаю, что они хотят знать к какому уровню дохода я привыкла, но она задавала вопросы о моем имуществе - квартиры-машины, сколько зарабатывают мои родственники!?!? Это зачем??? Тактично съехала с этих вопросов, но дальше было больше... начались расспросы о личной жизни: с кем жила, с кем живу. что с детьми, кто с ними сидит, кто их содержит, когда буду еще рожать - это уже вообще за гранью приличия! В общем, собеседование на этом закончилось. Вопросов о том, почему я обратила внимание на их вакансию-компанию не было, чего я сама хочу от нового места работы ее тоже не заботило. Вопросов не было и о том, что я конкретно сделала на предыдущем месте работы, какие результаты и достижения. Работу этой девушки (Воротынцева Наталья) оцениваю на 0 из 5. Все, что она сделала, это заставила меня пересказать свое резюме и задала кучу бестактных вопросов, которые, кстати по ТК задавать нельзя.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
zolla ООО ФАСТ ФЭШН , Фактор отзыв Мария

Мария:
  Хуже не найти ничего , потому что только здесь не заплатили зарплату , хотя отработано было у них почти половину месяца, каждый день кормили завтраками, что завтра трудоустроят, только подожди и поработай, а потом просто вместо договора тк рф подложили анкету... деньги так и не выплатили, да ещё и нахамили, обозвали и сказали, что у них можно и 3 недели стажироваться и они не заплатят, мол просто передумали брать сотрудника, видимо именно на таких они и выезжают, кто бесплатно поработать зарплаты не дождётся и уйдёт, просто позор такому руководству, разговаривающему только с нецензурные лексикой и нагло обманывающей людей постоянно

Нижний Новгород

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фаст Фэшн", м-н Zolla

Zolla - магазин с постоянной текучкой кадров. У них круглый год стоит плакат "Требуются продавцы-консультанты!". И вроде бы зарплата в 11 тысяч и сменным графиком 3/3 должна привлекать... привлекает. Но меня - ровно на сутки. Вся фишка в том, что вы будете работать с 8.30 до 21.00 без единого шанса присесть или просто остановиться на месте. Это не шутки, ибо мне Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, ООО "Фаст Фэшн"

г. Краснодар, ТЦ "Галерея". Работала консультантом в "Zolla" полмесяца. За этот короткий период ушла в затяжную депрессию. Когда приходишь на собеседование, тебе рассказывают в первую очередь о карьерном росте. Он будет только если вы будете пахать как лошадь на износ. Первые 3 дня стажировочные, их оплачивают только если берут на работу. Меня взяли. О чем я жалею. Рабочий день с Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФАСТ ФЭШН ZOLLA

Добрый день, Хотела бы выразить свое недовольство руководством регионального директора магазина Золла в Стерлитамаке. Столько штрафов и объяснительных ни в одном из предыдущих мест работы не было. Пишем по объективным и не объективным причинам. Слово депремирование является любимым у директора. Мотивации для административного персонала никакой. Даже при выполнении плана магазином не бывает премий. Вечно придирки чаще без основания. Требуя исправить Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фаст Фэшн" магазины Parfois

Компания ООО"Фаст фэшн",она же Parfois,наполовину черная,белая часть заработной платы минимальная,которую прописывают в договоре,а остальная часть идет в виде премии,которую прописывают как типо премиальная часть,а как только хочешь уволиться,так тебя наколят ,как только им вздумается,можешь уйти и с 10 000руб,отработав при этом целый месяц,без каких либо нарушений и т.д Очень обидно,что нет никакой спарведливости,подумайте.прежде чем устраиваться в подобные компании.... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фаст Фэшн", м-н Zolla

Добрый день! Работаю в компании довольно долго, но такое в первый раз. Хочу выразить свое недовольство руководителем магазина, а именно управляющей. Не равноправное отношение к персоналу, угнетение и подавление хороших сотрудников, которые держали магазин, а то и два, тех сотрудников, у которых не бывает ошибок в отчетах и в работе в целом. Выделяет любимчиков, которым все можно (даже конкретный косяк Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
05.02.2022 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Обман

Вызвала мастера для ремонта стационарного компьютера. Мастер удалил вирусы, загрузил windows, отформатировал жесткий диск. Потребовал оплаты 27 т. р. Но после его ухода оказалось, что windows не активирован.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.