26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Вот и мне интересно Дима ты где трудишься на каком объекте? У нас тоже нет координатора Гульнары, может конечно у всех разные координаторы. Да нам тоже задержка была две недели ну ничего все отдали, работаем дальше. Ну всякое бывает и задержки тоже, а чо бегать искать другие конторки? я лично не вижу смысла, меня и тут все устраивает и коллектив уже мы все сработались и работа нормальная и начальство вполне адекватное. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Арс ты где дружище на каком объекте трудишься и зарплату тебе все не платят а? Нам всей бригаде уже все отдали, мы успели домой катанутся и вот сейчас обратно почти собрались. Похоже на то что твой отзыв написан по заказу как раз, как то ты все по верху пишешь никакой конкретики. Напиши по делу я сейчас там и то и там то, я такой то и мне не выплатили и другим тоже. А то ты вот тут пишешь а мы потом зарплату ждем, когда всегда платили в срок а тут из за таких писарей как ты фигня какая т...о была. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

При трудоустройстве в полярис золотые горы не обещали, все по факту разложили, зарплата меня устроила и график выбрал для себя удобный 60/30. Сейчас зашел на вторую вахту потому что по... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Василий

Василий:
Прикольно. А я работаю сейчас и всё за**ись. Интересные вы ребята. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Совсем недавно устроился в полярис

Совсем недавно устроился в полярис, отработал только первую вахту но уже сложилось мнение о этой конторе. Вкраце расскажу, работать тут можно, на бабки не кидают, платят все в сроки без... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Хорошая контора

В конторе работаю больше года, катаюсь туда сюда. Проживание, питание спецодежда все как обещали. Зарплату только один раз задержали прям на один день, дальше все платили в срок. Здесь работать... Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Павел

Павел:
Да все тут неплохо. Дмуаю те кто работал вахтой точно есть с чем сравнить. Вот и я прошел три конторы, остановился здесь в итоге на Полярис. Условия тут все же получше, да и зарплата больше чем на последнем моем месте работы а главное платят без задержек. К тому сами условия проживания нормальные, хоть и в вагончиках, но они теплые. Кормят тоже нормально, поэтому на питание и не трачусь. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Нормально работаю

да все нормально Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
ООО Полярис

Это не прямой работодатель, а кадровое агентство. Пообещали хорошую зарплату, когда приехал подписали договор на 12900 в месяц, все остальное премии и надбавки, которые платить они в принципе и не обязаны. Приходит аванс в 5 тыр, а когда остальное загадка. У многих задержка зарплаты месяц два, уезжают на межвахту, зарплаты так и не увидев, и как ее потом извлечь неизвестно. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Да не плохо тут работать

Я много писать не умею, хотел все по делу написать коротко. Значит кормят нормально ,помыться есть где, живем в вагончиках и места всем хватает. Зарплату за первую вахту получил всю.... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
ООО Полярис

Видео отзыв о работе вахтой экскаваторщиком в Салехарде через Полярис Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзывы о работодателе

Евген:
Никуда с судимостями не брали официально, долго пытался устроиться. Полярис мне в этом помог. Уже второй месяц работаю, благо друган с которым вместе отбывали, сюда позвал. Хоть какая то работа да и есть. На сигареты хватает да и ладно Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Саня

Саня:
Да чё вы гоните. *xxxxx**тая контора. Все чин чинарем, пайка нормальная Бабки загорбаченые конечно пришлось подождать, просрочка по микрозайму началась, но ниче главное пришли, на чай, да на лабан и масло хватит. Братэлам курсанул сюда ехать В наше время с судимостями мало куда берут, а здесь все в шоколаде Подробнее>>

11.06.2021
Кидалово

Базируются в Уфе и самаре,обещают экскаваторщик 114000, монтажники 70000,дорожники 50000,по итогу получите вдвое меньше и частями по пять -10000 тысяч, ребята кто не верит позвоните мне расскажу подробно89131030080,не ведитесь на билеты до Салехарда,будьте умнее,поищите в другом месте работу не теряйте... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Полярис

Хочу подтвердить нарушения по трудовому кодексу и рассказать о махинациях директора ООО "Полярис" Полякова. Мой муж работал в Полярисе год, заработную плату постоянно задерживали, трудовой договор заключили поздно, где указали зарплату в пять тысяч (это был аванс, перечисляемый на сберкарту). Муж решил сходить в отпуск, отпускных дали мало и то с задержкой, когда прошел месяц отпуска. Тогда муж написал заявление Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Кирилл, вот ты сказочница... . Тебя как зовут, подруга?) Я конечно все понимаю, ты сидишь там в уютном офисе и в ус не дуешь. Но ты хотя бы ври покрасивее что ли. Лично в понедельник вашему менеджеру Гульнаре писал, она сказала что да, задерживают зарплату, но обязательно выплатят. И эту байду мы слушаем уже не первую неделю и каждый месяц такое. А если ты действительно работаешь тут, подходи к деревяшке поговорим, я тебе ее голосовые сообщения включу. Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Арс

Арс:
Нае**лово сплошное. Уже 2 месяца работяги не видят зарплату. Руководство кормит завтраками и грешит на генподрядчика,. общался лично с работягами , генподрядчик вабще ни причем. Мужики уже за вилы хватаются. Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы

Сергей:
Контора лохотрон и кидалово. Не платят никому, просто одним днем увольняют и гвоорят денег не ждите. Не слушайте их красивые речи по телефону, вранье полное. Подробнее>>

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Кидают как хотят прежде чем туда ехать спросите у того кто там был , а что пишут в отзывах они сами эта шорага уже меняла название раньше она называлась альфа а щас полярис мужики не ведитесь пожелеете Подробнее>>

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Ваня

Ваня:
Все что тут написано это ими сами этой шараго Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Пробовал тут работать

Зарплату обещанную не выдали, дали всего половину суммы и кормили обещаниями еще два месяца, а потом и во все про меня забыли. Надо было отзывы читать про них а не ехать сразу на работу. Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы

Евгений:
Собственно за еду ты там и будешь работать. Работал на камазе у них на объекте, говорили буду получать от 100000 руб/месяц, в договоре указано лишь 13000 рублей, я так понимаю от налогов уклоняются, а это уже звоночек. В итоге за отработанный месяц выплатили мне 28000 рублей. В итоге написал заявление на увольнение и уехал после отработки. Полярис днище Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы сотрудников

Денис:
ООО Полярис-лохотрон и мошеники. Позвали на работу вахтой в Иркутскую область. Приехали с другом к ним в офис в Уфу аказывается набирают разнорабочих, ну да ладно, 75 тысяч в месяц хорошие деньги. В итоге как приехали на станцию Улькан мы 6 часов ждали когда нас заберёт кординатор на машине до объекта так как нам так сказали в офисе. Отработали вахту а зп получили из обещиных 75000 всего лишь 24000 а когда стали выяснять у кординатора тот сказал что нас увольняют за пьянку хотя мы вообще не пили а друг даже не курит. Ни каково медицинского асвидителствования не было, н каких документов ничего все на словах. Жили мы кстати не в вагончиках а вполатках. Зимой в -50 я спал в кофте и куртке под одеялом чтоб хоть как то отогрется. В баню и столовую очереди из 100 человек а в прачке вообще личные вещи стирать запрещали Что касается трудоустройства договор я так и не увидел хотя они сказали что отправили его почтой на домашний адрес. Бабки стригут на работягах как газон косилкой. Сын уже потом показал в интернете про них всю славу и про ихнего директора. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Полярис

Группа компаний "Поляков" он же ООО "Полярис" он же Поляков Юрий Вениаминович. Не хочет выполнять свои обязательства по трудовому договору.Проработали больше месяца без выходных,по 10-12 часов,в г.Челябинске.Сделанную работу приняли а платить не хотят.Советую не связываться с этим работодателем. Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Говноконтора

Вас полюбому кинут по зп,она здесь черная,заплатят вам меньше чем пообещают Все полодительные отзывы пишут либо олени которые готовы работать за так,либо этоконтора строчит,они это умеют в уши лить. Так что если решились ехать то минимум 10% от обещанного отнимайте! Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы сотрудников

Гарапов Ринат:
Меня зовут Гарапов Марат Зуфарович. Работал в Полярисе в поселке Окунайский дорожным рабочим. Все плохое что здесь про них пишут это правда. Я сам писал им хорошие комментарии и отзывы раньше, потому что хотел выиграть в конкурсе где приз был 70 000 рублей. Руководство так и сказало, у кого будет больше положительных отзывов тот и выиграет. Поэтому я и другие работники писали не правду раньше. На самом деле у них все плохо. Каждому второму работники не выплачивают зарплату совсем, а просто увольняют, или же работники сами увольняются, поэтому здесь огромная текучка. Жили мы в палатках, что летом что зимой в -40. Что бы не замерзнуть спали в куртках и под тремя ватными одеялами, потому что пушки не справлялись и постоянно ломались. Сейчас я знаю что Полярис открыл новую компанию ГазПромСтрой Сибирь и так же набирает вахтовиков что бы их обманывать. Не ведитесь. Подробнее>>

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Задержки ЗП, Невыплата ЗП, Обман, Кабальный договор с зп один МРОТ. Вычет спецухи с ЗП, текучка, Это просто бесчастная контора, где вам даже вашу копию трудового договора не дадут. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Армен

Армен:
ни*рена не плотят зарплату, задержки каждый месяц, зарплату специально занижают. Походу себе в карман кладут реально. Мастер на объекте ничего не знает, посылает в офис звонить, а толку то, там трубки не берут. Всей бригадой к вам приедем в офис в глаза посмотреть, *xxxxx* Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Срань а не компания, не суйтесь сюда, руки и трудовую только запачкаете Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Дерьмище а не контора. Отзывы пишут сотрудники офиса типо косят по роботяг они. Подробнее>>