22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Эко Сити": аутсорсинг

Имел печальный опыт предоставления рабочего персонала по системе аутсорсинга для Эко Сити (Ставрополь), проклял тот день. Кинули меня три раза, обещая одно, а потом по итогу переигрывали. Работа ужасная, тяжелая, вредная, хотят чтобы люди по цене мрот (19 т.р.в месяц) работали по 12 часов в день. Три банка заблокировали наши расчетные счета, как только узнавали, что мы работаем с Эко Сити, намучились, ужас, деньги не вывести. Контора постоянно находится на проверке у всех органов (прокуратура, налоговая и т.д.) и все контрагенты так же попадают под проверку. Уже перестали с ними ...
нет, от слова совсем.

18.01.2022 | положительный отзыв
Мы довольны сотрудничеством с компанией "Эко-Сити"

1 Хорошая проработка проекта, быстрые корректировки и внесения изменений в проект. 2 Возможность оформить ипотеку. 3 Все работы выполнены в соответствии с договором, доп.работы согласовывались, увеличение стоимости отдельных работ также... Подробнее>>

10.11.2021
Эко-Сити, ИП Шапошников Андрей Геннадьевич ( ИНН 421210007664) - негативный отзыв

График- 6/1 (по факту его нет) Трудовые обязанности не прописаны нигде и по факту будут расти с каждым днем, а зп нет, в любой момент с тебя спросят почему ты не сделал например работу менеджера и остаться крайним. Придя на должность специалиста по замерам будете и развозить и забирать монтажные бригады по адресам, и работать грузчиком и доставщиком и Подробнее>>

05.03.2021
ЭКО сити Ставрополь

эко сити Мошенники , заставляют ходят с пустыми угрозами и принуждением и обязательствами навязыванием своих «типо услуг» , мы собираем Документы чтобы обратится в суд на эту контору грубиянов мошенников с Большой буквы . Ребята если к вам заходят сфотографируйте их легальные Ксивы если есть возможность снять на видео и в суд , и закрывайте перед носом двери сразу . Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Эко-Сити"

Берут на работу всех подряд, зарплата в конверте и ту задерживают, отпросится не возможно, действует внегласное правило 1/2 (берешь день за свой счет, после выхода 2й работаешь бесплатно) соцпакета нет, отпускные маленькие (с официалки), сидят люди на 100м2 около 30 человек нет ни вытяжки ни условий. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

01.03.2021
ООО БУРКОМПЛЕКТ- СИТИ; ООО БК- СИТИ; ООО УГТМ

Соискателям: заработная плата не будет соответствовать устным обещаниям, белая часть ( определённая договором) со скрипом выплачивается, черная на усмотрение руководства. Полное отсутствие организации труда и техники безопасности. Производство вредное: малярно покрасочные работы, сварочные и газорезные производятся одновременно на небольшом участке арендованного цеха. Наплевательское отношение к графику работы и квалификации работника. Текучка кадров рабочих специальностей. При увольнение игнорирование тк и ваших

Россия, Екатеринбург

29.11.2019
ООО Сити маркет(он же сити колл)

Добрый день,никогда не ходите работать в эту организацию!Швырконтора. Сидишь как в тюрьме,отойти нельзя даже в туалет.Выплата зарплаты производится на их усмотрение,сколько посчитали нужным столько и заплатят,из чего идет расчет вообще не понятно каждый раз по разному говорят.Все что говорят на обучение по итогу оказывается враньем. Подробнее>>