19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

13.06.2016 | отрицательный отзыв
19.12.2016 | отрицательный отзыв
14.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Спектр : Отличная компания для тех у кого нет опыта. Всему научат

Всегда во время зп. в компании высокий уровень корпоративной культуры Лояльное руководство, всегда идут на встречу Так как я пришла без опыта работы в продажах, в данной компании меня обучили с 0
Далековато от метро, так как идет ремонт моста

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания СМК Спектр Самара отзывы сотрудников

Рустик:
Я хочу сказать о том что для меня здесь ожидания и реальность слились в одну картину. Мне никто не говорил что будет платить мне огромные деньги не прилагая усилий. Нет. Мне четко обозначили мои задачи и назвали сумму которую я получу в конце месяца. Такое мне нравится больше, чем мне наобещали бы всего, а на деле оказалось совсем другое. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания СМК Спектр Самара отзывы

Kremysek:
Сейчас работаю очень уверенно и даже помогаю коллегам. А когда то пришла сюда менеджером по продажам, совершенно без должного опыта! Очень помогали на первых порах, обучили, и теперь я самостоятельно развиваю свой профессионализм все больше и больше! Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Спектр-Строй, ООО, торговая компания

Андрей:
Хорошая компания, ответственная. А главное что изделия поставляет качественные и в сроки. По всем вопросам можно проконсультироваться у менеджеров по телефону. Более выгодные оптовые цены на ПЭ трубы в Питере пока не нашли.

196084, Санкт-Петербург, Заставская, 7 - БЦ Мегапарк

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Спектр-Пак, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Положительное о себе пишут сами. Там жоп...лизов достаточно. Руководитель нуждается в психологе. В людях не разбирается, окружила себя стукачами и интригантками , лишь бы восхваляли её. Сама придумывает - за что недоплатить работягам и строителям: испыталку не прошёл, работу плохо сделал, и т.д. НЕ СОВЕТУЮ.

Азов, Победы, 25

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Спектр-М, ООО, торгово-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Долго строят, привлекают деньги, в долевое строительство, обещают всем сроки покороче, но нет , обман .стройка очень медленно идет.Отзыв от группы дольщиков. Вводят в заблуждение о реальных сроках строительства.

Йошкар-Ола, бульвар Победы, 19Б - 7 кабинет

01.07.2019 | положительный отзыв

Хорошая компания, отличный коллектив, понимающее руководство. Официальное трудоустройство, что очень важно для меня. Комфортное место работы,всегда чисто и уютно. Скучать не приходится, всегда много работы. Хорошая компания, отличный коллектив, понимающее руководство. Официальное трудоустройство, что очень важно для меня. Комфортное место работы,всегда чисто и уютно. Скучать не приходится, всегда много работы.

Азов, Победы, 25