13.12.2012
Дистрибьюторская компания База

Директор этой фирмы бессовестно обманывает своих сотрудников. При приеме на работу обещают золотые горы. В Итоге не соблюдение трудового законодательства в целом, не выплачивают деньги так как обещают, оскорбляют как личность, относятся к людям как к грязи(о чем постоянно напоминают)
нет! ... Подробнее>>

28.10.2017
Компания База бригад и мастеров Ремонт квартиры. ру

Паршин:
Наконец-то я сделал ремонт в квартире и неплохо сэкономил. Общался с многими фирмами и у них постоянные наценки. Я сам активный пользователь форума, на котором обсуждают ремонт в квартирах и прекрасно понимал, что могу сэкономить, если обращусь напрямую к подрядчику. Около 3 месяцев назад товарищ посоветовал пройти на сервис www.remont-kvartiri.ru/otdelochnye-raboty/ (База бригад и мастеров) и попробовать найти отделочников. На удивление я смог быстро договориться и Владимир (это один из отделочников) тесно сотрудничает с оптовыми базами. Мы вместе поехали за стройматериалом, получил скидку 5% на всю сумму. Смог скупиться по оптовым ценам)... неплохо). Я был приятно удивлен. Так что делайте выводы, в наше время можно неплохо сэкономить, если знать как. А сервис очень удобный. Можно подавать заявки, но еще не пробовал) и так список огромный.

Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 36/1

14.07.2018
ООО "Региональная шинная компания "и ООО "база колес"

ООО "Региональная шинная компания", ООО "База колес", ИП Туев, ИП Ненашева - 4 юр. Лица работающих в одну кассу. Директор официально не оформляет или оформляет на 0, 25 ставки. Зарплаты "черные". Штрафуют за каждый чих. Если вы себя уважаете -работать туда не ходите. Подробнее>>

11.04.2019
Региональная шинная компания и База колес

Некоторое время слежу за перепиской по поводу этих компаний и хочу сказать следующее: 1. Все отрицательные отзывы верны на 100%. 2. Все положительные отзывы написаны специалистами определённой компании, никогда не работавшими в указанных организациях и проплачены генеральным директором. 3. Основная часть зарплаты выдаётся чёрная. 4. Хотелось бы привлечь к проблеме контролирующие органы, налоговую и трудовую инспекции, так как персонал запуган Подробнее>>

15.11.2019
Сибирская база, торговая компания

Мошенники. Приглашают на работу и отказываются подписывать договор, люди работают в буквальном смысле бесплатно. Кадровик Лосева Наталья нагло врет соискателям на собеседовании про условия работы. Муж отработал 1 день (9 часов без обеда, проехав почти 400 км по районам Омской области !!!), когда ему не отдали его экземпляр договора - покинул эту организацию. За отработанный день так и не заплатили.

Россия,  Омск

29.10.2014
Компания Элком, сеть магазинов бытовой техники и электроники

елена:
А у меня претензия в том что когда мы купили телевизор в магазине ЭЛКОМ в г. Семенов нас очень уговаривали приобрести ДСО дополнительное сервисное обслуживание за которое мы заплатили 2500 рублей. Нас уверяли что если мы не воспользуемся ДСО в течении двух лет деньги возвращаются.Вот прошло два года я пришла в магазин за возвратом денег, на что мне директор ответил, что теперь в этом магазине другое руководство которое сейчас находится в Москве,и они к этому ни какого отношения не имеют.Конечно за два года сменились ни один директор, компания, не говоря о продавцах.У меня вопрос зачем нам втюхивают ДСО заведомо зная что возврата денег не будет.Аферисты!!!

Нижний Новгород, Бор, Пушкина, 102 - 2 этаж, ТД Перекресток

16.05.2014
Компания Элком, сеть магазинов бытовой техники и электроники

юлия:
ЭЛКОМ Очень плохая компания продают некачественный товар ,люди берите товар в других фирмах . Я говорю про фирму в Барнауле . Особенно для оптовиков замучиетесь с ремонтами .

Нижний Новгород, Бор, Пушкина, 102 - 2 этаж, ТД Перекресток

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании База ВАЗа

Сам магазин на ул.Семиреченской вроде бы и хороший. Но обслуживание на нуле, все вечно заняты своими личными делами, никого не дозовешься, какая-то непонятная суета. И чеки забывают давать, пока сам не попросишь. Лучше ходить туда где рады твоим деньгам
не найдены ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Оптово-розничная база строительных материалов "Арсенал"

Отработал, в данной компании месяц, расположенной по адресу ул. Богдана Хмельницкого 67/1. Работал продавцом-консультантом. Трудоустраивают после двух-трёх месяцев испытательного срока. При устройстве мне сказали, что плавающий график. На самом деле он "очень плавающий"-два/два; три/два; четыре/два (рабочий день с 08:00 до 19:00). Ещё при устройстве на работу не сказали, что придётся поднимать тяжести, а именно вот что: возить со склада расположенного Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Клиентская База

ООО Клиентская база они же ИП Гарифуллин Марат Всевозможные штрафы, прослушка и просмотр всего на рабочем месте, выплата заработной платы в конверте, по итогам если ты решил уволится - получишь ноль без палочки, заманивают на работу оплачиваемыми переработками, но на самом деле фиг тебе а не переработки, любых попыток договорится хватает ровно на 1 период как его тут называют, потом Подробнее>>