ООО Клиентская База

ООО Клиентская база они же ИП Гарифуллин Марат Всевозможные штрафы, прослушка и просмотр всего на рабочем месте, выплата заработной платы в конверте, по итогам если ты решил уволится - получишь ноль без палочки, заманивают на работу оплачиваемыми переработками, но на самом деле фиг тебе а не переработки, любых попыток договорится хватает ровно на 1 период как его тут называют, потом всё по новой. Никаких согласий на прослушку и проглядку не было. Трудовые обязанности меняются по велению левой пятки директора.

А. 2015-09-18 00:59:10

Это просто кошмар, а не компания. Работала, благо, очень не долго - не гробить же себя, работая на этих самодуров. Переделывала свою работу 5 (!!!) раз, потому что менеджеру, с которой я общалась, не нравилось. В итоге ей понравилось, не понравилось директору, и началось дальше по кругу. Причем никаких адекватных доводов - просто - мне не нравится, и все, никакого технического задания, я професси

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клиентская База

Пришла на собеседование по приглашению. Расспросили обо всем и дали задание. Обещали ответить через пару дней (во вторник). Выполнила задание даже сверх. Ответа об их решении я так и не дождалась. Не серьезная компания. Если компания обещает какие-то сроки, но нарушает свои же обещания, не считает нужным сообщить свое решение кандидату, то видимо такого отношения от нее стоит ожидать и в дальнейшем. Я думаю эта компания раздает задания и получает выполненную работу на халяву.
Приятная девушка кадровик. Наличие кафе совсем рядом для обедов. ... Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Клиентская База

Приятная девушка кадровик. Наличие кафе совсем рядом для обедов. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Инвестиционная компания РУСС-ИНВЕСТ (Россия, Москва) - Хорошая клиентская поддержка, доброжелательность, надежность. Удобное расположение офиса.

Хорошая клиентская поддержка. Офис в центре. Я являюсь клиентом компании 12 лет, с 2010 года. Поначалу, я сделала выбор скорее интуитивно. А вообще, мне понравилось как со мной разговаривали в клиентском отделе. Но я всё-таки пообщалась с представителями других брокерских компаний, и вернулась в ИК РУСС-ИНВЕСТ. Прошла обучение там же, у Авдюшкина А. А. У компании свой учебный центр. Немного поторговала, но вскоре поняла, что это не совсем мое. Что мне нравиться у ребят из клиентского отдела, это то, что они хорошо понимают с кем имеют дело. Готов ли ты ...
Не нашла

10.08.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Банк есть банк, клиентская работа особенно сопряжена с моральными нагрузками.

Хорошая з/п, Прогрессивная ЭКО-система,Ощущение что работаешь в лидирующей компании,Обширная корпоративная жизнь, Корпоративный университет, программы обучения

01.06.2018 | положительный отзыв
КИА Фаворит-Моторс - Клиентская зона в автосалоне Реутов

Приехали в автосалон Реутов покупать с мужем автомобиль 31.05.2018 года в районе 18,00, пока муж общался с менеджером я решила посетить клиентскую зону и выпить чая. Увидев в зоне обслуживания клиентов двух механиков в грязной одежде которые сидели и распивали чай с печеньями меня привело в ужас. Осталась я без чая который предназначается для клиента ) Считаю это абсолютно не Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Клиентская политика

Хочу поделиться своими мыслями относительно любимого клуба Кимберли. Я являюсь клиентом Кимберли больше 10 лет и в этом году, после окончания действия очередного годового контракта, решил его больше не продлевать. Объясню причины: 1. Полное отсутствие программы лояльности клиентов. Для старых клиентов нет никаких существенных преференций и скидок. Полное отсутствие заинтересованности в старых клиентах и формальный подход. Мне позвонили всего один раз и предупредили о скором окончании контракта. И это все после 10 лет! Даже не предприняли никаких попыток удержать меня! 2. Клуб с каждым годом ветшает, а условия по картам становятся все

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

14.06.2017 | положительный отзыв
Клиентская служба "Askido - Искусство коммуникаций" (Россия, Москва) - Работать можно

зп без задержек, точно не кинут

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Комфортный офис , дружный коллектив, адекватное руководство, отличные условия труда, комфортный офис корпоративная культура очень развита зарплата выплачивается в срок, есть премирование