Клиентская База

Елена:

• Елена

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Приятная девушка кадровик. Наличие кафе совсем рядом для обедов.
Я думаю эта компания раздает задания и получает выполненную работу на халяву.

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клиентская База

Пришла на собеседование по приглашению. Расспросили обо всем и дали задание. Обещали ответить через пару дней (во вторник). Выполнила задание даже сверх. Ответа об их решении я так и не дождалась. Не серьезная компания. Если компания обещает какие-то сроки, но нарушает свои же обещания, не считает нужным сообщить свое решение кандидату, то видимо такого отношения от нее стоит ожидать и в дальнейшем. Я думаю эта компания раздает задания и получает выполненную работу на халяву.
Приятная девушка кадровик. Наличие кафе совсем рядом для обедов. ... Подробнее>>