25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Re-fix, https://remont-fix.ru отзывы сотрудников

Решил попробовать себя в работе мастером по ремонту техники в сервисном центре Re-fix на ул. Долгоруковская, д. 40. Разбираюсь в этой области, но не профи. Пришел на собеседование, условия хорошие,... Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fix Price: о компании Cети универсамов FIX PRICE

рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.

Волгоград

06.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

17.08.2017 | отрицательный отзыв

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр phil-fix

Случился скачок напряжения в сети, что не прошло бесследно для нашего телика. В итоге перегорел блок питания. За ремонтом пришел сюда в phil-fix.ru.com. Грамотно на пальцах объяснили, что будут делать и сколько по времени это займет. Телевизор забирал на следующий день, рабочий, дома еще перепроверил.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Phillips phil-fix.ru.com - положительный отзыв

Ремонтировали мне телевизор филлипс, который перестал показывать. Работой довольна, уже и порекомендовала знакомым. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Арина:
В компании этой мне ремонтировали планшет. Заменили экран, при этом получилось очень аккуратно, даже не заметно, что было какое-то вмешательство. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Игорь Пруткин:
У меня из техники филипс только телевизор. Когда он перестал включаться, то обратился сюда. Диагностику провел мастер дома, также дома и отремонтировал. Быстро произвел замену подсветки. Все ок. Подробнее>>