29.06.2023 | положительный отзыв
Сайт и автоломбард что надо!!!

Мне именно сайт кинули в личку, посмотреть, товарищ который тут по постоянно пасется, перехватывает разные суммы денег. Почитал сайт, ничего не понял, друг еще рассказал как сам все понял и я после этого уже решил в эту авантюру ввязаться. Уже...
неееееееееееет

13.06.2023 | положительный отзыв
Поиск автоломбарда начинать с сайта, у автоломбард 38 хороший сайт

Всем говорю, что если думаете брать или нет в автоломбарде деньги, надо начать с этого сайта. Все изложено более чем подробно и расчет правильный, не замануха какая-то.
нет в этом автоломбарде

15.03.2023 | положительный отзыв
Серьезно работающий автоломбард и сайт

Вслед за знакомым здесь взяли деньги, залог - птс на мини-автобус. Спасибо за вашу помощь и за сайт, на котором все серьезно Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Компания Автоломбард, ООО Ломбард Гарант

olyakio:
Оставляла в ломбарде свой автомобиль не один раз, имею карту постоянного клиента, и когда снова появились проблемы с финансами знала куда обращаться. В принципе меня все устраивает, компания надежная, работают честно, а главное денег предлагают больше, чем в других местах и процент по займу меньше. Атмосфера в офисе приятная, сотрудники в белых рубашках предложат вам чай-кофе, всегда готовы понять ситуацию и пойти навстречу. Это не заняло у меня много времени, после осмотра машину отправили на закрытую стоянку, где как я обратила внимание стояло не мало дорогих автомобилей. Условиями по залогу я вполне довольна, а как постоянный клиент получаю еще и скидку, так же удобно, что при необходимости можно продлить договор и нет канители со сбором справок. Заметила, что после выкупа автомобиль всегда в отличном состоянии, без каких либо повреждений и стоит на том же месте.

Московская область, город Москва, Профсоюзная, 61а - 4 этаж, ТРК Калужский

12.03.2019 | положительный отзыв
Компания Автоломбард "Автомобильный Залоговый Дом"

Катерина Игошина:
Здесь получила кредит наличными за свой Мерседес. Оформили быстро, без проволочек. Из плюсов: хороший процент от стоимости, минимум документов, охраняемая стоянка, оперативность.

Москва, Волгоградский проспект, д. 47, Бизнес Центр "CUBE"

26.12.2022 | положительный отзыв
Этот автоломбард хорошо организован

Важный момент это сайт этого автоломбарда, он понятно организован, меню не для заумных, а для обычных людей, кто вообще ничего про автоломбарды не знал до того момента, как обратился к... Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Компания Автоломбард 116

Гость:
Быстрый , Оперативный и самое главное самый выгодный Автоломбард у нас в Регионе! Спасибо!

республика Татарстан, Альметьевск, ул.Ленина, д.117

15.03.2022 | положительный отзыв
Займ под птс, автоломбард нашел на этом сайте

Добрый день,хотел оставить положительный отзыв о том как я брал займ под залог птс,мне нужна была надежная фирма ,поэтому я зашел на avtolombardi ру и определился с автоломбардом. Мне... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автоломбард Гольфстрим

Пользовались услугами несколько раз, автоломбард создал впечатление надежного. Один раз закладывали автомобиль сроком на 30 дней. Процент назначили небольшой, не повышали его впоследствии. Второй раз заложили только ПТС. Во втором случае был побольше немного процент. В сравнении с другими фирмами все равно оказался наиболее выгодным.

Россия, Москва, Профсоюзная 127Б офис 210

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автоломбард Гарант

У меня давно была мечта, чтобы съездить куда-нибудь отдохнуть. Денег, к сожалению, достать я так просто не могла. Их просто у меня не было. Решила обратиться сюда за помощью. Нашла эту компанию в Интернете. По отзывам сайт был достаточно известный. Многие пользовались этим ресурсом. Действительно, там мне всё было понятно. Сначала позвонила по телефону, узнала все нюансы. Менеджеры всё спросили про мою машину: про год, про марку. Они узнали про сумму, которая требуется. Я назвала. Они озвучили сумму, которую предоставят под займ и процент. В других местах поинтересовалась. Гораздо больше выходил процент. Мною был подписан договор, в котором все

Россия, Москва, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ д.37 к9 Бизнес-отель «АЭРОСТАР», офис 604. (м.Динамо, около третьего кольца