22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Армейский Магазин

Работала в этой компании около 5 лет. Компания с адекватным руководством, понятным и востребованным товаром, прозрачной системой финансовой мотивации. История с экзаменами, которая так пугает стажеров, достаточно популярна в любой сфере, так как процесс сертификации всегда существенно увеличивает оклад и премиальную часть. Любой работодатель заинтересован в квалифицированных кадрах и должном исполнении рабочих обязанностей. С точки зрения обучения большая часть отдана на самостоятельное изучение, но всегда можно спросить у более опытных коллег, мне ни разу никто не отказал в пояснениях или каких-то вопросах. Но нужно понимать, что вы приходите на работу, ...
Желаю компании процветания и успешных продаж!

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Армейский Магазин

Старая версия 1 С. Касса по безналу не сопряжена с программой. За наличный расчёт вообще не выдаются чеки. Соответственно много бестолковой бумажной работы. Бесчисленное количество папок у продавцов,как у секретаря. Крайне устаревшие методы работы,как 20 лет назад. Учредитель не терпимый к малейшим недочётам. Резкий. Категоричный. Фамильярный. Постоянная кадровая текучка.
График работы

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Армейский магазин патриот по адресу Нижний Новгород поселок новая поляна 33 - Не советую

Обвинят в краже не заслуженно Не советую к этому человеку устраиваться на работу. Месяц будет всё хорошо. Потом он сделает ревизию без вас и найдёт мифичискую недостачу. Скажет что по деньгам тоже ни чего не сходится и обвинит вас в воростве без всяких доказательств, указывая на то что камеры не работают круглосуточно. Записи с камер, что бы доказать свою невиновность, он вам тоже не предоставит и бугалтерию вы тоже не увидите, он просто скажет что вам было оказано высочайшее доверие, а вы вот так поступили и выгонит. Этот человек не ...

22.02.2016 | положительный отзыв
Армейский Магазин ана отзывы

Ирина:
Мы выбирали экипировку для охотников, которые отдыхают в нашем лагере. Искали только самое лучшее, но одновременно и на цены тоже смотрели. Ведь мы все-таки коммерческая организация, хочется как-то заработать, а не просто продавать по цене покупки. В обычных магазинах ничего не нашли. Тут коллега решил поискать в Интернете магазины и нашел сервис ЗАО НПП "АНА". Позвонили представителю интернет-магазина, уточнили цены и условия покупки. Оказалось, что мы можем отлично сэкономить на закупке амуниции.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 5

08.10.2015 | положительный отзыв
МИЛИТАНТ АРМЕЙСКИЙ МАГАЗИН отзыв сотрудника fcukyoutoo

ЖУТКОЕ обслуживание, точнее, полное его отсутствие. продавцам, похоже, безразлично кто перед ними стоит: женщина, мужчина, ребёнок, пенсионер или призрак - на лицах одинаково постная мина. на вопросы отвечают нехотя, вещи подают с одолжением на примерку, всё как-то нехотя и с одолжением. у нас сложилось ощущение, что наша семья этому магазину УЖЕ что-то должна. мы приехали за конкретной вещью - в результате ушли ни с чем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за безразличного обращения. цены в магазине достойные - так и ведите себя, пожалуйста, с посетителями достойно. сейчас не лучшие времена, чтобы вот так разбрасываться клиентами. итог: мы никогда не вернёмся в этот магазин. и Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Посмотреть комментарии

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>