Отзыв сотрудника Александра о компании Армейский Магазин

Александра:

Работала в этой компании около 5 лет. Компания с адекватным руководством, понятным и востребованным товаром, прозрачной системой финансовой мотивации. История с экзаменами, которая так пугает стажеров, достаточно популярна в любой сфере, так как процесс сертификации всегда существенно увеличивает оклад и премиальную часть. Любой работодатель заинтересован в квалифицированных кадрах и должном исполнении рабочих обязанностей. С точки зрения обучения большая часть отдана на самостоятельное изучение, но всегда можно спросить у более опытных коллег, мне ни разу никто не отказал в пояснениях или каких-то вопросах. Но нужно понимать, что вы приходите на работу, а не на курсы и у ваших коллег есть свои обязанности, режим работы и привычки. Никто не обязан тратить 80% времени на ваше обучение. Большое количество sku, для меня это скорее был плюс, артикулы интересные, а обилие информации прекрасно тренирует мозг. Мне странно читать про комментарии о Старших продавцах, так как в любой компании, ключевое решение, планирование стратегии продаж и технические вопросы всегда на стороне старшего менеджера или РОПа. И да, если вы приходите на позицию junior, то подчиняетесь вы непосредственно прямому руководителю. Мне повезло, работала на пр.Просвещения, с отличным коллективом и замечательным старшим продавцом. За время работы получила много полезных навыков, которые пригодились в дальнейшей работе.

Желаю компании процветания и успешных продаж!

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Армейский Магазин

Старая версия 1 с. Касса по безналу не сопряжена с программой. За наличный расчёт вообще не выдаются чеки. Соответственно много бестолковой бумажной работы. Бесчисленное количество папок у продавцов,как у секретаря. Крайне устаревшие методы работы,как 20 лет назад. Учредитель не терпимый к малейшим недочётам. Резкий. Категоричный. Фамильярный. Постоянная кадровая текучка.
График работы

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Армейский Магазин

Старая версия 1 С. Касса по безналу не сопряжена с программой. За наличный расчёт вообще не выдаются чеки. Соответственно много бестолковой бумажной работы. Бесчисленное количество папок у продавцов,как у секретаря. Крайне устаревшие методы работы,как 20 лет назад. Учредитель не терпимый к малейшим недочётам. Резкий. Категоричный. Фамильярный. Постоянная кадровая текучка.
График работы

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Армейский магазин патриот по адресу Нижний Новгород поселок новая поляна 33 - Не советую

Обвинят в краже не заслуженно Не советую к этому человеку устраиваться на работу. Месяц будет всё хорошо. Потом он сделает ревизию без вас и найдёт мифичискую недостачу. Скажет что по деньгам тоже ни чего не сходится и обвинит вас в воростве без всяких доказательств, указывая на то что камеры не работают круглосуточно. Записи с камер, что бы доказать свою невиновность, он вам тоже не предоставит и бугалтерию вы тоже не увидите, он просто скажет что вам было оказано высочайшее доверие, а вы вот так поступили и выгонит. Этот человек не ...

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Армейский Магазин

На работу продавца выбирает заочно старший продавец. Заочно, т.к.лишь со слов того, кто проводит собеседование. Экстрасенс, а не просто женщина! Выбирается уже давненько, судя по объявлению. Вот так в моём лице магазин потерял прекрасного продавца. Говорю это со стопроцентной уверенностью. Ну правда. Не оформляют официально, пока не сдашь все 5 экзаменов. Можешь не сдавать вообще, и так и работать неофициально, в любой момент вылететь. З/п не такая ,как в объявлении. Меньше. Если сдашь экзамен, будет другая. Но вот сколько.. Удачи в поиске суперпродавца. А я нашла действительно стоящую работу. Всё ...
Красивый офис, приятное общение на собеседовании.

25.01.2023
Армейский Магазин

За три дня работы я изучал ассортимент и старался как мог , долбаную прогу ,1 с я помню но три дня после десяти лет её воскрешали с трудом. Я не подошёл как кандидат после человечного отношения к "покупашкам, предложив явно не распологающими средствами человеку купить товар в промтоварном магазине с указанием приблизительных по старой памяти адресов. Считаю действия персонала по Подробнее>>

31.03.2022
Армейский Магазин

Зря потраченное время т.к отказать по телефону они не могут узнав что 35 лет,а у них не старше 35 принимают.Приходишь и дают разобрать значки по тематикам и по ценовой категории.Говорят что перезвонят,но по итогу дебилизм!Отбор как в космонавты!Единственное,только анализы не брали Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Армейский Магазин ана отзывы

Ирина:
Мы выбирали экипировку для охотников, которые отдыхают в нашем лагере. Искали только самое лучшее, но одновременно и на цены тоже смотрели. Ведь мы все-таки коммерческая организация, хочется как-то заработать, а не просто продавать по цене покупки. В обычных магазинах ничего не нашли. Тут коллега решил поискать в Интернете магазины и нашел сервис ЗАО НПП "АНА". Позвонили представителю интернет-магазина, уточнили цены и условия покупки. Оказалось, что мы можем отлично сэкономить на закупке амуниции.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 5

26.04.2021 | положительный отзыв
Армейский Магазин

Проблемы неописуемо свалились в первый т.н. "пробный день" ещё никогда нигде никакой "старший продавец" не заявлял мне с порога, что я ему не нравлюсь и мы работать не будем. Отношение с первых же минут пошло какое то очень натянутое. Сама "старший продавец" бесконечно нервно хихикала и производила впечатление в целом не самого адекватного человека. Практически сразу же мне сказали, что Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Армейский Магазин

На собеседовании надо выполнить 2 задания:разложить значки по тематике и от дорогого к дешёвому ( не понятно,зачем, могли бы на сайте указывать, что требуются сотрудники со знаниями или опытом работы в данной специфике).По раскладке на собеседовании сказали,что всё правильно, заполнили анкету, мол,передали информацию в магазин, и если вам перезвонят на следующий день, то прошли,нет так нет.Итог:не позвонили. Т.е.они в магазине

Россия, Санкт-Петербург

08.10.2015 | положительный отзыв
МИЛИТАНТ АРМЕЙСКИЙ МАГАЗИН отзыв сотрудника fcukyoutoo

ЖУТКОЕ обслуживание, точнее, полное его отсутствие. продавцам, похоже, безразлично кто перед ними стоит: женщина, мужчина, ребёнок, пенсионер или призрак - на лицах одинаково постная мина. на вопросы отвечают нехотя, вещи подают с одолжением на примерку, всё как-то нехотя и с одолжением. у нас сложилось ощущение, что наша семья этому магазину УЖЕ что-то должна. мы приехали за конкретной вещью - в результате ушли ни с чем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за безразличного обращения. цены в магазине достойные - так и ведите себя, пожалуйста, с посетителями достойно. сейчас не лучшие времена, чтобы вот так разбрасываться клиентами. итог: мы никогда не вернёмся в этот магазин. и Подробнее>>