14.07.2018
"лабиринт" магазин интернет-магазин заказов

"лабиринт" магазин выдачи интернет-заказов книг. Не вздумайте идти туда работать. Директор Илья, он же отдел кадров, он же бухгалтерия, на собеседовании спрашивает все, начиная от опыта работы, заканчивая твоим семейным положением во всех подробностях. При окладе в 16200 как написано на сайте, высчитывают НДФЛ, остаётся 14100, но так как мы живём в Омске, нам начисляются северные в размере 15%, и Подробнее>>

10.07.2018
Пос-магазин ооо тк пос-магазин ,ип чахов

Магазин работает в черному мне не заплатили. Клиентов обманывают,кидают Меня заставляли работать 12 ночи платили копейки. Отпуск неоплачивает, Налогов неплать, запись книжку не делают склада нет. Перекупщики товар часто браковайный . Я доставлял товар МНЕ ГОВАРИЛ ЧЕРТ КЛИЕНТОВ МОЖНО ДОСТАВИТЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.многие клиенты называли слышал шарашкина контора отказывались от товара 2 человека мне скрывал что платил от менеджера Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
15.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Магазин ниже среднего. Не советую.

их много. начиная обслуживанием, заканчивая качеством товаров.

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

08.09.2015 | положительный отзыв
Магазин воды "Московский Водный Экспресс" (Россия, Москва) - Хороший магазин

попадаются периодически хорошие акции для новых и старых клиентов, возят далеко за мкад бесплатно.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Решил все-таки добавить протеин к своим интенсивным тренировкам, тренер посоветовал этот магазин. Понравился ассортимент, менеджер помог определится с выбором и рассказал несколько особенностей различных продуктов, в спортивном питании ориентируется отлично, не только в названиях, но и механизмах действия. Доставка быстрая, приятным бонусом были пробники с разными вкусами. Пока по ощущениям все нравится, побочек нет.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Посоветовали этот магазин для покупки протеина. С настороженностью всегда отношусь к новинкам, но сывороточный протеин SteelPower понравился. Цена ощутимо ниже за счет того, что производитель отечественный. По вкусу даже понравилось, что редкость для спортивного питания, по крайней мере в моем случае. Никаких побочных эффектов не заметил. В общем ответственный продавец с качественным спортивным питанием.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Магазин максимально адаптирован для людей, которым нет времени ходить и выбирать нужную вещь для себя, удобная навигация на сайте. Характеристики товара расписаны. Есть возможность проконсультироваться более детально по товару. Много различных акций и скидок. Заказывал Гейнер Frmass Gaitner (шоколад) 1500gr, доставили вовремя, в подарок привезли пробники.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Закупаюсь одноименными посттрениками и предтрениками в магазе второй год. Подобрал смеси под себя и теперь только меняю вкусы (благо, что их полно у них) и расту)) Очень добротные комплексы, очень хорошая цена. Продавцы со знанием темы, а не девочки, которые в общих чертах понимают ассортимент. Приятно, что можно и пообщаться, и закупиться. Подробнее>>