Мастерская и магазин ДаBro (Россия, Москва) - Магазин и сервис центр

Amook:

Рядом с метро

Работаю напротив в Альфа страховании, обращалась в данный ДаБро сервис по мелочи с Айфоном, но потом случилась беда и жесткий диск на макбуке с информацией полетел, обратился спросил могут ли помочь и да они ремонтируют ноутбуки и восстанавливают данные. Спасибо спасли инфу и перенесли на новый диск. В продаже у них Деревянные для Айфонов ) .

Работают до 20.00

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Мастерская "Домовой знак" (Россия, Московская область) - Отличная мастерская по изготовления адресных табличек на дом. Качественная продукция. Быстро! Недорого!

Качественная продукция, быстрое изготовление, низкие цены, ассортимент, разные варианты оплаты

поселок городского типа Томилино

01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Театр Имперских Зрелищ, магазин-мастерская сценического костюма - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Я работаю в компании Театр Имперских Зрелищ уже четыре года на должности менеджера по продажам – веду крупные заказы организаций и консультирую покупателей в салоне. До этого работала в другой компании похожего сегмента, и могу сказать, что есть ощутимая разница. В особенности в том, что здесь везде порядок и все процессы отлажены, компания успешно существует на рынке с 2001 года, поэтому логично, что она стабильна во всех вопросах, которые требуют стабильности). ЗП всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Кроме того, мы получаем премии за выполнение планов, бонусы за привлечение ...

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Танцующие, магазин-мастерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго дня. А о чем отзываться-то? Работодатель требует сделать кучу работы за 2 часа. Не управляешься-мат, лишение доплат. Серые зарплаты, никаких доплат. Качество тканей-Китай.

Ижевск, Четырнадцатая, 56а - 2 этаж