Мастерская и магазин ДаBro (Россия, Москва) - Магазин и сервис центр

Amook:

Рядом с метро

Работаю напротив в Альфа страховании, обращалась в данный ДаБро сервис по мелочи с Айфоном, но потом случилась беда и жесткий диск на макбуке с информацией полетел, обратился спросил могут ли помочь и да они ремонтируют ноутбуки и восстанавливают данные. Спасибо спасли инфу и перенесли на новый диск. В продаже у них Деревянные для Айфонов ) .

Работают до 20.00

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Богомолов Д.П. Мастерская подарков, Центр Оперативной Печати, магазин Арсенал

Продавцы работают без оформления, если кого то и оформили, то он оплачивает всё из своей зарплаты. Требования к "опреатору" разве что в космос не летать, а зарплата больше 10 т.р. только в декабре, когда праздники. За 8 месяцев работы по 12-14 часов 3 выходных, 2 из которых пол дня пришлось работать. Никакого оклада. Штраф за благодарность в "книге отзывов и предложений" Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин по продаже карточных игр cardplace (ООО «Мастерская Игрушек»)

Лучший из интернет-магазинов настольных игр что мне попадались. Каждый заказ оставил только положительные впечатления. И ассортимент на высоте, и обслуживание, и всевозможные бонусы. Ну и собственно главное - цена. Если на что не меньше чем у других, то акции превращают в минимальную цену в любом случае. Так, отказавшись от затеи оформить в других магазинах заказы, удалось сэкономить приличную сумму, и не мало времени на разъезды по другим магазинам.В общем, во всех отношениях отличных магазин, планирую и дальше там закупаться, поэтому рекомендую его всем, кто планирует приобретать настольные игры. Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Театр Имперских Зрелищ, магазин-мастерская сценического костюма - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Я работаю в компании Театр Имперских Зрелищ уже четыре года на должности менеджера по продажам – веду крупные заказы организаций и консультирую покупателей в салоне. До этого работала в другой компании похожего сегмента, и могу сказать, что есть ощутимая разница. В особенности в том, что здесь везде порядок и все процессы отлажены, компания успешно существует на рынке с 2001 года, поэтому логично, что она стабильна во всех вопросах, которые требуют стабильности). ЗП всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Кроме того, мы получаем премии за выполнение планов, бонусы за привлечение ...

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Танцующие, магазин-мастерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго дня. А о чем отзываться-то? Работодатель требует сделать кучу работы за 2 часа. Не управляешься-мат, лишение доплат. Серые зарплаты, никаких доплат. Качество тканей-Китай.

Ижевск, Четырнадцатая, 56а - 2 этаж

25.03.2018
Отзыв : Интернет - магазин promycel.ru. Мастерская иконописи и церковной утвари

Были много наслышаны об иконописной мастерской Промысел. Здесь изготавливаются рукописные иконы ручной работы, из качественных материалов, специалисты всегда дадут дельные советы, порекомендуют какой лучше вариант. Так же у них есть столярная мастерская, в которой изготавливается все для церкви, дома, кресты на могилы. Все из натурального дерева, покрытого специальным антисептическим составом для предотвращения всяческих атмосферных влияний. Заказывали здесь именную икону, остались очень довольны.

Россия, Москва, пр-д Серебрякова, 2к1

19.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Неологика. ООО Мастерская программ

Фирма занимается разработкой ПО. Серой зарплатой никого не удивишь. Отношение начальства к работнику как будто ты им должен уже за то что они тебя взяли. Преподноситься все так что мы единая команда и работаем на результат. На самом деле это вы работаете на результат. Рабочие обязанности могут включать все что угодно руководству. Перед окончание испытательного срока вас могут вызвать к директору Подробнее>>