Мастерская по ремонту электроники Planb (Россия, Москва) - Непрофессионализм и отсутствие квалификации

centurion83:

Ужасная работа и хамство

Хочу рассказать о данной ремонтной мастерской-сервисном центре очень плохо. Я купил телефон фирмы тексет и он у меня стал барахлить, на сайте нашел адрес сервисного центра по гарантии и приехал туда. Занимает он две комнаты салона красоты! Что уже немного смешно. Зайдя в типа ресепшн я увидел что он завален компьютерным хламом который надо ремонтировать и диван сбоку в таком же состоянии, раскрученные устройства и акты на ремонт, меня это немного насторожило, но я подумал, что по гарантии в сроки уложатся до 45 дней. Меня встретила девушка и заполнив акт приема сказала, что мастер придет вечерком и будет смотреть. Ладно, оставил. И стал ждать месяц, другой, стал уже сам звонить и спрашивать что там, мне отвечали, что уже протестировали и ждут запчастей, потом что будут тестировать, потом сказали вообще не знают когда займуться, я был в шоке-прошло 2 мес.! После того мне перезвонили и сказали придти забрать как можно скорее. С радостью пришел и какой то мастер нашел в хламе на ремонт (вынул из кучи которая еще больше стала за 2 мес) мой телефон, отдал и сказал до свидания. Но я хотел же проверить что с ним сделали, в акте не было написано какие проводились работы и после включения остались такие же проблемы и еще возникли надписи про недействительный имей. Я подошел к мастеру который чего то там паял, т. к. никого больше не было и спросил почему мне ничего не отремонтировали, а продержали так долго? На что он мне ответил незнаю мы с тексетом как 2 недели не работаем больше, до свидания, идите к другим!. Хотелось устроить скандал, но я сдержался. Вобщем жуткое место. На сайте кстати так и осталась инфа что они сервис тексет. Обратной связи с руководством нет.

Есть мастера