Мастерская по ремонту смартфонов и ноутбуков "S-mart" (Беларусь, Минск) - Пыль в глаза, а на деле халтурщики

Zhukoffski:

завышенные цены, заниженное качество

Когда в моем смартфоне Lenovo A850+ отказал сенсор на экране и им невозможно было полноценно пользоваться я стал искать возможность неполадки устранить. В гарантии мне отказали (царапины на корпусе – значит в поломке сенсора виноват я) и занялся поисками мастерской по ремонту смартфонов. Далеко ходить не пришлось, так как в 70 метрах от офиса, где я работаю, находится мастерская s-mart с крутым современным дизайном помещения. Позже я пожалел, что такой ленивый и не обзвонил, хотя бы, еще пару мастерских. Во-первых, цена. Мне «зарядили» за ремонт экрана 2 200 рублей (позже я уточнял в другой мастерской – цена на аналогичную замену сенсора составляет 1 200 рублей). Во-вторых, мне сказали, что к вечеру будет готово, в итоге я ждал три дня, что не есть комильфо – так как в моей профессии кочегара смартфон – рабочий инструмент. Ну а в третьих – качество работы, недостатки которой я при приемки телефона не заметил: 1. «мастер» испачкал чернилами стекло изнутри, я это заметил вечером при просмотре фильма; 2. Они то ли пожалели силиконового герметика, то ли работали спустя рукава, но между экраном и корпусом образовался микроскопический зазор и под стекло стала забиваться пыль, чего до «ремонта» никогда не было. Или они оборзели от того, что находятся в центре Минска, или я показался несерьезным клиентом без айфона 7 супер плюс, но качество работы шарашкиной конторы s-mart (ООО «Техника Века») гавнянское, а самое обидное, что за эту халтуру с меня взяли почти в два раза дороже. Хотел написать отзыв на их сайте, но такая возможность отсутствует, хотя есть хвалебные "отзывы", пыль в глаза. S-mart поимел меня за мои же деньги! Не попадайтесь подобным мошенникам по ремонту гаджетов.

Центр

08.04.2016 | отрицательный отзыв
S-mart - Повредили заднюю панель телефона во время ремонта

Мой смартфон стал плохо работать, иногда выключался сам, частенько зависал экран и прочие неприятности. Я обратился в мастерскую S-mart, так как это была ближайшая ко мне мастерская, а из-за работы у меня не было времени бегать по всему городу в поисках мастерских. Я спросил, когда будет готово и они пообещали, что вечером того же дня могу забирать. Вечером, как и Подробнее>>