Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Liza16:

Отличный мастер по ремонту обуви

Угораздило меня купить ботинки подешевле, за 800рублей. Ботинки зимние, естественно, искусственная кожа, но супер мега удобные. Пришла зима, вначале все было отлично, подошву выбирала резиновую, казалось, что прохожу зиму. Но ударил мороз, ботиночки мои стали страшно скользить. Не могла ступить и шагу. Мастерская по срочному ремонту находится по улице Ленина, на остановке с торца магазина "Акашево". Спросила, можно ли что придумать, ботинки ведь удобные. Мастер сказал, что можно поставить профилактику, показал материал, полиуретан. Отдала ботинки и всего за 150рублей мастер сделал подошву на оба ботинка, что даже не поймешь, что это накладка, работа отличная! Ни клея, ничего лишнего не видно. Испробовала обувь в мороз, просто великолепно. Спокойно хожу в ботинках, не боясь упасть. Мастер -профессионал не гонится за деньгами, а работу делает на совесть. Теперь носить обувь на ремонт буду только сюда!

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Срочный ремонт холодильников "Белый медведь" (Россия, Омск) - [цензура]

Цены не соответствуют проделанной работе Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
Срочный сервис на Московской (Украина, Днепр) - Качественный ремонт в короткие сроки!

быстро, качественный ремонт, хорошее обслуживание, удобное расположение в центре города

Днепропетровск

23.05.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Через "Срочный ремонт" устанавливали натяжные потолки, у нас 6 комнат, дом, решили установить матовые. Что в их работе порадовало, так это слаженность и ответственность. После оставленной заявки приехали, оценили, замерили, вместе обговорили планы самого дизайна, обсудили стоимость и т.д. Лично мы довольны, жалоб нет, справились как надо и по срокам не подвели. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный ремонт

Ребята с компании "Срочный ремонт" утепляли нам квартиру, вернее стены (снаружи). У нас угловая, 3-й этаж, ветреная и довольно таки холодновато бывает. Первоначально приехали, все посмотрели, оговорили стоимость и т.д. По срокам ребята уложились, как и было обещано, так что благодарны. Надумываем на следующий годик потолок через них устанавливать, думаю не подведут и также качественно сделают. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Обратилась в компанию Срочный ремонт для вызова плиточника, нужно было в ванной комнате положить плитку, в день обращения на место выехал специалист, с ним более конкретно и детально все обсудили, материал, цену, время. Результат меня порадовал, материалы используют качественные, по срокам так же прошло без проблем да и цена меня порадовала. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный ремонт

Обращался в "Срочный ремонт" уже 2-й раз. В первый раз, это было в начале года, заменяли проводку (полностью), а на этой недельке обратился к ним по поводу установки паркета. Дом старый, кательцовый и пол в квартире неважный, деревянный, что кстати не очень удобно. Решили ставить паркет, давно намеривались. После заявки и после обеда, прибыл человек, который все оценил и через день приехали спецы. Кстати у нас три комнаты, везде ставили одинаковый. Управились с установкой конечно оперативно, не ожидал, думал дольше. Качество порадовало, хорошая работа, ребятам спасибо. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный ремонт

Эта компания нам делала потолок в гостиной, давно хотели там установить натяжной многоуровневой потолок. И компания нам в этом помогла, сделали все очень красиво и качественно, недочетов нет, на свою работу нам дали гарантию. Отдельное спасибо за оперативность, после нашего обращения, через пару дней приехали рабочие и приступили к работе. Цены адекватные тут. Подробнее>>