27.11.2014 | положительный отзыв
Компания ГАНС И МАРТА ПИВНОЙ РЕСТОРАН

Анна:
Бываю часто все очень нравиться ребята молодцы Вкусная еда и очень люблю фирменное пиво оно очень вкусное

Москва, Пироговская Б. ул., д. 37/43А,

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Укорачивали мне рубашку 3 дня

Самое гнилое ателье которое я только видел. Заказ пообещали через 2 дня. Укорачивали мне рубашку 3 дня, хотя других заказов у них было очень мало. Так и не дождавшись своих рубашек решил отказаться от их услуг и забрать деньги. Начали подсовывать какие то бумажки, чтобы я расписался. В конце протянула мне 500 руб и просила у меня сдачи. Всем всем всем! Не пользуйтесь услугами этого ателья! Ведь портной Ганс от стыда бы сгорел за такое обслуживание! Подробнее>>

25.06.2016 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Обман и непрофессионализм

Обратилась как-то в это ателье в "Монпансье" на Планерной, 59 - просто было рядом. У меня выпирал угол подола пальто. Портниха (Привалова Татьяна Павловна) убедила меня, что нужно скорректировать посадку. Ни квитанции не дала, ни цены не назвала. Когда я примерила пальто с "исправленной" посадкой - результат оказался почти таким же, угол выпирал вперед. Я ей: может, просто еще одну внутреннюю кнопку пришить? Мол, нет. Предложила еще одну посадку изменить, я думала она с обеих сторон сразу сделала). Ан, нет! Пришлось ждать еще час. Взяла 900 рублей. Квитанцию пришлось Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Не профессионализм высшего уровня

Ателье на Пр. Большевиков, в ТЦ "Смайл". Отдала укоротить тюль. Два полотна, органза. Сделали одно короче другого на 2--3 см. Естественно, что при осмотре в их клетушке, я этого не увидела -- только когда постирала, погладила и повесила! Побежала сдавать. Была другая портниха. Я, конечно, была на взводе: брак, тюль испорчен (как из короткого сделать длинный?), в магазине взяла последние две занавески. Но матом не орала и драться не лезла. В итоге, друзья, закончилось чуть не дракой - меня с двухлетним ребенком выпихивали из ателье, тюль выкидывали за мной Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС

Отдавала подшить 2 платья. Одно нормально подшили, а второе, в котором идти на юбилей-испортили. Нахамили, отказались дать жалобную книгу. Написала заявление на возврат денег, думаю окажется в мусорном ведре. Никому не посоветовала бы обращаться к таким мастерам. Заказ 04535-3. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан Ганс и Марта, Большая Пироговская

Добрый день. На самом деле не самый жуткий отзыв. Просто предупреждаю. Ресторан ничего, даже крыс нет. Зарплату платят, оформляют в штат даже, коллектив нормальный, кормёжка лучше чем во многих. Но, есть две но, одна потоньше другая потолще - мисс Мразь №1 и Мразь№2 - это менеджеры смены ресторана. Первая всё время орёт, по поводу и без, для проформы, вторая Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
рестораны Ганс и Марта

увольняют без объяснения причин,самодуры.менеджеры неквалифицированные,начальству все равно,главное деньги заработать,зарплату за отработанный период выплачивают через месяц.Никаких премий,никаких льгот,никакого соц пакета. Выгребаешь дерьмо,которое до тебе развели,ты же окжешся и виноватым.Прдостерегаю барменов и официантов. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Ганс и Марта в Беляево, пивной ресторан

Меню: Английское меню; Фирменные блюда; Блюда из коптильни; Закуска к пиву; Холодные закуски; Салаты; Супы; Горячие закуски; Горячие рыбные блюда; Блюда на мангале; Горячие мясные блюда;  Десерты;  Гарниры;  Детское меню; Пиво;  Алкоголь; Безалкогольные напитки;  Горячие напитки;  Бизнес Ланч. Подробнее>>