09.06.2020 | положительный отзыв
абсолют софт

Хорошие отзывы пишет директор, сходите к нему на собеседование и все поймете.
...

28.04.2020 | положительный отзыв
абсолют софт

Удобное расположение офиса всего 5 мин. пешком от метро, рядом есть кафе и магазины, есть кухня на которой всегда есть вода в кулере, чай и сахар. Хороший коллектив. Белая зарплата с хорошей системой мотивации, которая не ограничивается окладом и определяется тем какой вклад сотрудник вносит в дело компании. ...

28.04.2020

Для меня их нет.
Судя, по предыдущим отзывам, складывается ощущение, что пишут какие то неадекватные люди либо маменькины сынки - нытики, которые могут пинать балду и и получать "вкусняшки от мамы". А возможно, и конкурирующие фирмы. Я работаю в компании уже более года, аномальных задержек по зарплате (как пишут, по полгода) нет. Их нет вообще, зарплату сотрудники получают ...

26.12.2019
абсолют софт

Если Вас позвали насобеседование вежливо откажитесь. Если всеже пришли насобеседование смотрите вовсе глаза посторонам ипоймите, желаетели Вы вэтом работать. Постоянные задержки зарплаты без предупреждения иизвинений. Больше года вкомпании работают всего несколько сотрудников. Атмосфера вофисе похоже нагалеру. Вход поотпечатку пальцев и штраф заопоздание 300 рублей. Командировки всамые дешевые гостиницы. Никаких коротких пятниц или укороченного рабочего дня перед праздниками. Долги конторы поаренде помещения несколько миллионов, поэтому ремонта там вближайшее время неожидается. Сходите накухню ивтуалет сразу все поймете. Вофисе откровенно воняет канализацией, зимой холодно, летом жара. Проблема сокнами икондиционерами. Очень слабые серваки. Янигде невидел такой медленной загрузки иработы 1С-ки. Неконтора, астрашный сон
Если больше никуда неберут, тотут есть шанс) ...

04.10.2019
абсолют софт отзыв Программист

Программист:
  Судя, по предыдущим отзывам, складывается ощущение, что пишут какие то неадекватные люди либо маменькины сынки - нытики, которые могут пинать балду и и получать "вкусняшки от мамы". А возможно, и конкурирующие фирмы.Я работаю в компании уже более года, аномальных задержек по зарплате (как пишут, по полгода) нет. Их нет вообще, зарплату сотрудники получают вовремя. Отзыв про черную зарплату с молитвами полнейшая чушь - зарплата полностью белая.Коллеги, между прочим, очень хорошие люди. :)Никто не заставляет меня работать грузчиком или как раба. Вполне спокойно выполняю свою работу, помогая и подсказывая своим коллегам.Текучка кадров - тоже чушь. Коллектив хороший, отзывчивый и доброжелательный и давно устоявшийся. Уходят только нытики, которые хотят пинать болты, занимаясь всякой ерундой на работе, вместо того, чтобы выполнять поставленные задачи, в конце концов, ты работать пришел(-ла).Раз многих так волнует кухня: я бы не сказал, что она большая, но вполне уютная и прохладная. Есть и холодильник, и кулер с водой, и микроволновка и раковина. Чай, сахар. Столовые приборы, посуда. На кухне НЕ воняет (если, конечно, недоброжелатель что-нибудь в неё не закинет) и НЕТ тараканов (если тот же нехороший человек их туда не запустит). И дверь не скрипит. ;) Обеденное время 1

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «абсолют софт»

Основное название: абсолют софт Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: abs-soft.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Дмитровская Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Франчайзи 1С Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Абсолют банк обманом втягивает

8 апреля 2019 в СПб пришла в филиал Петроградский Абсолют банка положить деньги на депозит банка. Вместо этого оператор банка Валеева обманным путем заставила меня вложить деньги в инвестиционный страховой фонд на заведомо невыгодных условиях. Я думала, что заключаю договор с банком, а оказалось, с каким-то ООО. НЕ ожидала такого со стороны банка. В этот же день написала отказ от договора. Деньги пока получить не могу. Руководители банка Абсолют, если не получу деньги в ближайшее время, буду обращаться в прокуратуру и суд. Везде будут описаны ваши действия, чтобы Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

27.11.2019 | положительный отзыв
Компания Абсолют из города Absolute о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Компания Абсолют:
Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха. Возможности, которые предоставляет клуб, безграничны и осуществимы. Наш отдых был под патронажем Алексея Высоцкого. Его возможности совпадали с нашими ожиданиями, что стало прекрасным осуществлением наших желаний отдохнуть в солнечной стране. Забота и внимание Алексея дали нам возможность не беспокоиться, не волноваться, а просто и красиво отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, интересными пейзажами. Мы получили хороший отдых в Санья. Доброжелательность-одно из главных качеств сотрудников, работающих в сфере услуг, особенно туризме и организации отдыха. Ребятам из Абсолюта это удалось. Роман-интересный человек, тонко понимающий психологию человека. Наше знакомство с Романом и Алексеем убедило нас стать членами клуба Абсолют. Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха

21.07.2019 | положительный отзыв
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на из города v о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на :
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на острове Бали, и нам очень понравилось время провождение на этом курорте, а особенно утонченная работа нашего гида – Константин. Мы отдыхали в Бали с 4 по 16 июля, и в этот короткий период наш гид помогал решать все наши проблемы и предлагал несколько вариантов, чтобы мы смогли выбрать наиболее удобный вариант. Хотим пожелать ему дальнейших успехов на работе и здоровье всей семье. Насчет острова Бали наше впечатление очень хорошее, так как мы смогли посетить изумительные достопримечательности местности и сделать свое путешествие красочным. С Клубом Абсолют мы сотрудничаем с 2012 года и за это время мы успели посетить несколько стран, а также насладиться отдыхом. Поэтому нам, приятно быть вместе с Клубом Абсолют! Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги. Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги.