Абсолют Банк отзывы - Абсолют банк обманом втягивает

Автор: Ирина

8 апреля 2019 в СПб пришла в филиал Петроградский Абсолют банка положить деньги на депозит банка. Вместо этого оператор банка Валеева обманным путем заставила меня вложить деньги в инвестиционный страховой фонд на заведомо невыгодных условиях. Я думала, что заключаю договор с банком, а оказалось, с каким-то ООО. НЕ ожидала такого со стороны банка. В этот же день написала отказ от договора. Деньги пока получить не могу. Руководители банка Абсолют, если не получу деньги в ближайшее время, буду обращаться в прокуратуру и суд. Везде будут описаны ваши действия, чтобы люди знали, что с вашим банком связываться нельзя.

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк

Ищут якобы сотрудника, на деле собирают персональные данные. Конкретно, Дроздова Анастасия Дмитриевна. Пришлите анкету и т.д. И пропадает

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк

Банальные мошенники. Собирают персональные данные для перепродажи. Как бы ищут сотрудника, после получения заполненной анкеты сливаются.

25.12.2021
Абсолют Банк

Странный менеджер по подбору персонала. Звонит и предлагает работу операциониста, хотя у меня в резюме прописана совсем другая должность. Позже я нашёл у них вакансию, которую я искал. Менеджер мне о ней ничего не сказала. Я откликнулся на вакансию, позже она мне перезвонила (узнал по номеру), но не успел взять трубку. Больше звонков не поступало. Это так должен работать менеджер по подбору персонала? Какая-то безответственная мадам.
Без понятия ...

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Сегодня пришло новое сообщение

Уже почти год прошел после того как я закрыл все кредиты, аннулировал все карточки, расторг договор комплексного обслуживания и договора по текущим счетам. Неделю назад приходит СМС о том, что якобы мне разблокирован доступ в интернет банк и списана абонентская плата. Дозвониться в банк удалось только после 15 минут ожидания на телефоне (?!). Выслушав меня сотрудник Банка предложила буквально "забить" на смс. Моя настоятельна просьба разобраться, почему мне шлют смс и на каком основании якобы списывают комиссию была проигнорирована. Сегодня пришла новая смс - предложение услуг при том, Подробнее>>

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Работа нового интернет-банка

Отвратительно. 21.01.2016 19:38 (четверг) я оформил валютный перевод в Кит-Финанс. В настоящий момент (25.01.2016 19:30) он до сих пор не исполнен. Сумма со счёта не списана. При этом статус у перевода "принят банком". Не далее как в декабре, в старом интернет банке, такие платежи проходили сразу же утром следующего дня. На вопросы, задаваемые в "заявления, сообщения" реакции от банка так же никакой. Звонок в колл-центр в пятницу 22го ситуацию не прояснил. "Подождите немного, платёж в течение сегодняшнего дня пройдёт". "Подождите немного, ответные сообщения вот-вот появятся."Про то, что не Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Забывают о клиентах

23.04.16 была подана заявка на рассмотрение ипотеки. Менеджер сказала будут рассматривать неделю, уже 10 рабочий день, а ответа все нет. Причем уже истек срок действия справки 2-ндфл, а никто не звонит и не просит новую. Звонила в службу поддержки, там только говорят, если надо что-нибудь от вас с вами свяжутся, но такое ощущение, что просто забыли про своих клиентов. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Не могу заполнить анкету онлайн

Добрый день. Я попыталась досрочно перевыпустить две карты Абсолют-банка без визита в отделение банка (раньше с картами без кредитов и овердрафтов это всегда работало). Теперь выяснилось, что мне в любом случае надо ехать в отделение, писать заявление на перевыпуск карты и потом снова ехать за ней. Оператор банка при этом говорит, что правила не менялись.На данный момент я нахожусь за границей и планировала приехать в СПб только, чтобы забрать карты; приезжать на несколько недель без каких-либо гарантий у меня, увы, нет возможности. Если правила выпуска карт не менялись, Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Ипотека

Мы являемся клиентами этого банка уже 4 месяца, ипотека, перешли в этот банк из ВТБ24, рефинансирование ипотеки с понижением процентной ставкиК сожалению испытываем только негативные чувства в работе с этим Банком!1. Договор залога был составлен с ошибками (составляли сотрудники банка) и в Росреестре был отказ от регистрации 2 раза, в итоге вместо обещанных 2 недель, мы платим повышенные проценты с июля до сих пор (октябрь)! И даже никто не извинился, не предложил возместить наш ущерб, который произошел по вине Банка.2. До специалистов ипотечного отдела просто не дозвониться, на Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Обман банком

Здравствуйте! Прошу дать объяснения по поводу Ваших действий. Ранее уже обращалась с вопросом о рефинансировании по программе АИЖК. Закладная была продана банком ипотечному агенту Абсолют2, не оповестив об этом меня, затем ввели в заблуждение о том, что банк сейчас сделает все, чтобы вернуть закладную из "Абсолют-2" и я смогу успешно пройти реструктуризацию. Как вы ранее сообщали, Абсолют 2 прошел аккредитацию в АИЖК, но Банк почему то молчит и не хочет принимать мои документы. Сплошной обман. Прошу уточнить момент, когда я могу подать пакет документов на рефинансирование? Когда будут Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Проблемы с частично-досрочным

Когда я брал ипотеку в Абсолюте, сразу заметил, что по отношению к себе банк 1000 раз перестрахуется: и абсолютно все оригиналы документов запросит, и продавцов жилья заставит сидеть от и до на сделке, и деньги не иначе как в ячейку к себе заставляет класть. А вот с комфортом для клиента проблемы.Открывал счет для перевода своих средств- не предупредили про какой-то просто космический процент по снятию, который вылез на сделке - к счастью, удалось решить; частично-досрочное (Ч-Д) погашение только раз строго в месяц по заявлению лично в отделении, к Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Сервис как на рынке

Отвратительно! Пришла в банк для оплаты кредита, взяла талон на котором написано перед вами 0! Человек. В итоге несколько человек уже вызвали раньше меня. Решила поинтересоваться, почему так? Девушка на входе, которая стоит непонятно для чего сказала все перед вами идут потому что с детьми. Ок, ждём, заходит мужчина без ребёнка, мой резонный вопрос в чем сейчас дело? А он оказывается был в другом окне и его перенаправили. На это девушка, закатив глаза, сказала: «Я очередь не распределяю». Гениально, то есть из 5 человек пришедших в кассу я Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолют Банк

Сложилось не очень приятное впечатление, так как не дали поработать. Сообщили, что Вы нам не подходите. Когда проходило собеседование их все устраивало. А в друг -не устраиваете. Один совет -не идите туда работать. Потому что, вы можете стать не угодными в любой момент без объяснения причин или просто потому, что для кого-то из своих понадобиться место. Да и еще карьеру испортят своими рекомендациями.
судить трудно ... Подробнее>>

16.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолют Банк

Самое лучшее место работы, самый лучший коллектив. Абсолют, я очень скучаю !!!!
З/п не индексировалась 5 лет, по крайней мере в нашем отделении. ... Подробнее>>

08.10.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолют банк

регулярно выплачивают зарплату
единственный минус - не практикуется перевод из одного отдела в другой ... Подробнее>>

07.04.2019
Абсолют Банк

Проводилось групповое собеседование 6 кандидатов с Начальником и специалистом отдела кадров и непосредственным руководителем. Не были объяснены условия работы, сразу предложили всем рассказать о себе поиграть в игру на продажи - нужно было переориентировать клиента, настроенного на конкретную услугу, на более дорогую и ненужную ему услугу. Непонятна цель игры, ведь вакансия предполагает работу на входящих звонках в области консультирования, а не продаж. После игры руководитель колл-центра сказала, что график ставят не исходя из пожеланий кандидата, а руководствуясь производственной необходимостью, т.е. могут поставить 2/2 8-20, 2/2 9-21, 5/2, 2/2 дневные и ночные смены. Отгулы и учебные отпуска не предусмотрены. В ночь работают только опытные сотрудники, т.о. график сутки / трое или вообще не практикуется, или только для тех, кто давно работает, при чем, в ночь остается только 1 человек. З/пл 25000 на руки, премии не предусмотрены. В ...

07.04.2019
Абсолют Банк

Буду краток. 1)обучение - будите самостоятельно практически обучаться. тренера молодые, сами во многом не разбираются, а еще злые и нервные. 2)программа хост-это ужаснейшая и наитупейнейшая программа, к которой привыкать будите не меньше 2ух месяцев и то будите работать по записям. хотя на собеседование затирают, что программа легкая и тд. не верьте! 3)сам процесс работы-в зависимости в какой офис попадете, тпкой и будет процесс. в норм офисе-будите постепенно и поочередно вникать в работу, у ужасном, вас сразу поставят на поток, будь то это вклад, ячейки, ипотека, выемка и прочее... и когда будешь подходить к коллегам спрашивать, они будут посылать и говорить вас этому всему учили на обучении.... (на обучении нихерра ничему не учат) (и это не шутки) Поток клиентов начинается с 9 максимум с 9:30 и до 18-19 часов. офисы работают с 9 до 20, ...