20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

Отличная клиника, слышала о ней много хорошего, поэтому мы с мужем решили тут провериться, когда планировали беременность. Обоим за 30, в таком случае лучше перебдеть). Очень советую всем планирующим, так тщательно как в "Я здорова" вас нигде не обследуют!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

До клиники Я здорова лечилась бесплатно, это моя первая платная клиника. Разница конечно очень большая, не сравнить с обычной консультацией. Я лечилась у доктора Омаровой, были серьезные проблемы с шейкой матки. Назначили курсом противовоспалительные, сделали конизацию. После провела некоторое время в стационаре и уже чувствую себя отлично. Возвращаюсь к привычному образу жизни постепенно, но все также под наблюдением моего доктора.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

2 недели назад прошла Prp терапию в клинике, это единственное место в Москве, где проводиться процедура. Жалоб на здоровье нет, сама стимуляция безопасная. Я раньше думала пройти эко, но получила бедный ответ. После консультации врач сказала мне, что нужно наблюдаться, и есть шансы что смогу обойтись при соблюдении рекомендаций без эко. Есть случаи естественной беременности. Я рада, что обошлось без гормонов, я очень сложно переношу такую терапию всегда.

10.08.2019 | положительный отзыв
Медицинская клиника репродукции МАМА - положительный отзыв

Вита:
От всей души благодарю врачей клиники Мама за долгожданного сына! В прошлом году проведено ГСГ поставили хронический эндометриоз, в сентябре в свежем протоколе у Якуниной Ларисы Сергеевны забеременела с первой попытки. От клиники остались лучшие впечатления, всем, кто собирается на ЭКО - идите , не пожалеете.

28.11.2018
Клиника репродукции "OXY-center"

Дарья Полюдова:

Мы с мужем многое пережили и прошли, столько слез пролили, в oxy центр пришли уже совсем отчаявшись. Здесь подтвердили диагноз, что мой муж бесплоден, но мы так хотели детей. Спасибо врачам, которые нашли решение, мы использовали донорскую сперму и теперь мы полноценная и счастливая семья, у нас родилась долгожданная дочка.Хочу сказать, что было сложно решиться на использование донорской спермы, мужу было сложно принять, что гены не его, но после того, как узнали что я беременна все это отошло на задний план, а сейчас уже кажется таким неважным, самое главное, что скоро в нашей семье появиться долгожданный ребенок, спасибо врачам, которые смогли нам объяснить и уговорили пойти на такой шаг.О...а В...а, вы прекрасный врач и замечательный человек, я хочу пожелать всем девочкам, кто проходит у нее лечения скорейшей беременности.  ...

350047, Краснодар, Красных Партизан улица, 555

30.12.2015 | положительный отзыв
Компания МАМА МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА РЕПРОДУКЦИИ

Лада:
Выбрали эту клинику по отзывам в интернете (особенно интересовала эмбриология, проблемы по МФ). Записались на прием к понравившемуся врачу, контакт с ним и доверительные отношения сложились сразу. После тщательного обследования меня и мужа начали подготовку к протоколу, получили 12 эмбрионов отличников, но подсадку делали в крио. Все получилось и теперь у нас две девчули, спасибо нашим врачам Юлии Кикиной и Ярославу Мельнику (андрологу)!

Москва, Алтуфьевское ш., д. 37А,

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Впечатления от посещения не очень

Были на приеме 20 мая 2016 года по вопросу получения квоты на ЭКО. Вернее так. Пришли 18-го, заплатили денег за прием, но за 30 минут до окончания приема нам сообщили, что у них там какой-то слет у главного врача. Договорились, что примут нас в 7:40 20-го. Вот так вот за свои денежки нас приняли до начала приемов. Скажу сразу, у нас есть некоторая проблема: я государственный служащий и по ОМС обслуживаюсь в поликлинике Управления делами Президента в Грохольском переулке. По правилам в эти комиссии направляют из ЖК по Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Не советую

Фанина - это не доктор. Она вас не будет лечить, хотите знать почему. Все банально, она просто этого не умеет. Образование санитарки не может дать ей такую возможность. Хотя, если вы ей дадите денежек, она вас может гормонами прикормить, толку от этих гормонов естественно не будет. Вывод такой: к этой докторишке ни ногой. Подробнее>>