11.10.2015 | отрицательный отзыв
НФК-СБЕРЕЖЕНИЯ отзыв сотрудника rabotnikche

Работал в НФК в 2013м, работать в целом нравилось. Коллектив - нормальный. Кому-то нравится, кому-то нет (я считаю если не нравится - свое создай ;-). Руководство адекватное, тут дело ты адекватен - и к тебе адекватно. Зарплату платили вовремя. Не идеал, но когда все хорошо, все равно - еще лучше хочется и начинаются жалобы, так что сам ушел в свое плаванье. Итого твердая 4 из 5. Подробнее>>

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе овс народные кассы

Главным отрицательным отзывом о данной компании является ее руководство, т.к. фактически девиз такой: Иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что. Отношение к специалистам, как к бесплатной рабочей силе. Руководитель на сотрудника смотрит с презрением и хочет чтобы все работали бесплатно, не соблюдаются положения Трудового кодекса РФ. Могут принять работника на испытательный срок в 3 месяца, а по истечении третьего месяца сказать, что вы нас не устраиваете, сплошное кидалово во всем. Постоянная текучка кадров, даже не думайте с ними связываться, т.к. все ваши положительные порывы не будут оценены. Трудовой договор заключен на одну должность, а фактически выполняешь обязанности за нескольких сотрудников. Постоянная суета, неразбериха. Все друг на друга "стучат".
Положительных отзывов просто нет. ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Денежка Народные займы, ООО

За копейки работать, да еще и выслушивать от клиентов про то как работает служба безопасности... А они всех подряд достают... Руководство - просто ребята из 90-х.
Нет ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Денежка Народные займы, ООО»

Я не знаю что за контора вообще.... но там просто одни быдло и хамы!!!!! у моей давней знакомой там займ и видимо с просрочкой, и мне звонят и пишут в ВК про ее долги!!!! Хотя я с ней не общаюсь и даже в принципе виделись 1 раз! При звонке в их КАНТОРУ мне даже не представились, а ответили вы вообще адекватный??? ЧЕ вам надо вообще??? вот именно так проходил разговор!!! сначала я 10 минут разговаривал и оказалось это ITшник..... я был в шоке, он сказал ваших номеров нет и в вк мы вам не пишем, очень много язвил!!! потом я попросил перевести на отдел по раб с задолжностью, и он тупо скинул! Звоню еще раз, берет трубку девушка, опять не представляется, просто по хамски разговаривает, типа я вам вообще ничего не должна! и представляться не обязана!!!!! Это нормально вообще? просто ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Мигафон ворует народные деньги - Подписка

Здравствуйте! Этому беспределу в связке интернет - мобила, будет когда-нибудь конец? Все только и норовят залезть в наглую в чужой кошелек, придумывая для это всякие схемы воровства. Не смогли придумывать что-то полезное для всех, а не в ущерб. Аж зла не хватает. от оператора Мегафон идут смс за смс - "для продолжения пришлите код с картинки в ответ на данный смс" и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Народные Линзы

Товары:- Однодневные линзы;- Двухнедельные линзы;- Ежемесячные линзы;- Ежеквартальные линзы;- Линзы длительного ношения;- Линзы непрерывного ношения;- Торические линзы;- Цветные и оттеночные линзы;- Растворы для линз, аксессуары.  Магазин предлагает широкий ассортимент от ведущих производителей: контактные линзы, цветные контактные линзы, торические линзы, растворы для линз и аксессуары.  Магазин работает напрямую с компанией Johnson & Johnson, Bausch & Lomb, CIBA Vision и другими Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Сволота

Часто ходим в Город Мастеров, там располагается оконная компания "Северные Народные Окна" (НЕ РЕКЛАМИРУЮ). А так как мы уже давно хотели поставить пластиковые окна, ну, и разузнали об этих окнах. Девчонки в столе заказов расхвалили "свои" окна, ну, мы клюнули. Ничего плохого сказать не хочу, может быть, они(окна) и хороши... МОЖЕТ БЫТЬ... Не довелось нам их установить. Замеры окон они Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Хватит кормить завтраками

Но это было только начало. Ждали мы окна как и положено по договору - 3 недели. Мастера приехали, поставили. Сунули нам акт выполненных работ, сказали подписать. На просьбу проверить качество работ сказали, дословно: "Мы там все пеной залили, в течении суток лучше вообще не трогать". Ну мы люди простые, мастерам лучше знать. Сутки - не трогаем. Ну время прошло - Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Мошнйники, тем более когда на рожах написано. Живу рядом и знаю непонаслышке что товарищи бесцеремонно кидают всех: и своих работников и клиентов. Обходите стороной этих тварей.
нет ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Кидают всех подряд и своих сотрудников и клиентов. ,,офис"находится на 10 этаже ,на этом этаже в двух квартирах живут квартиранты,в одной вся татарская семейка директор елхин игорь игоревич(http://vk.com/id101250258 )хотя всем он представляется начальник службы безопасности андрей иваныч,также там живет его жена хузина фарида мухаребзянова,часто представляется начальником юридического отдела и марией андреевной,его теща хузина венера павловна,дочери хузина вераника( http://vk.com/id318949900 ) и еще одна совсем маленькая,также иногда приезжает к ним жить брат его хузин альберт михалыч.И причем этот елхин всем представляется типо миллионером и у него дом на рублевке за 5млн$ хотя вместе со своей семейкой живет в маленькой однокомнатной квартирке на этом же этаже)))ну и в четвертой квартире офис.по поводу работы при трудоустройстве вас попросит написать типо заявление,хотя там не укажут не имя руководителя не печатей не чего там нет,возьмут вашу трудовую и все типо официально утроен. Также елхин,он же колюха,типа ... Подробнее>>