30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Решил сделать тещё подарок на день рождения - это натяжные потолки. Конечно, заранее просмотрел много фирм, прозвонил и для себя выделил Гарант-Питер, так как на сайте было представлено много ключевой информации, а менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. Дальше пригласил специалиста и получил полную консультацию относительно помещения. Заключил договор и внес предоплату, можно было оплатить по терминалу, очень удобно, ведь у меня кредитная карта. Монтажники приехали в обозначенный интервал, задержек не было, ребята адекватные, хотелось бы при дальнейшем обращении именно их. Компания выше всяких похвал, надеюсь в дальнейшем когда себе буду заказывать будут держать такой же

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Хочу выразить благодарность данной компании за то что помогли мне в решении остекления моего балкона. Долго выбирала компанию которой доверю эту работу, но по совету знакомой обратилась сюда и не прогадала. Сделали мой балкончик просто великолепно. Все красиво, чисто, нигде ничего не протекает. Осталась очень довольна полученным результатом.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Работа по остекление балкона была выполнена оперативно, работали профессионалы, итогом довольна, был сделан вынос вперед  с последующим остеклением!!! Спасибо вашей компании!!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Хочу поблагодарить Вашу фирму за отлично выполненную работу по замене остекления на тёплое. В других фирмах за такой заказ не брались, а здесь без проблем. Замерщик профессионально сделал замеры,спасибо! Заказ мы оформляли на дому. Все наши пожелания учитывались, дни и время доставки и установки корректировались под наши возможности! По счастливой случайности остекление нам менял Анатолий, это настоящий мастер! Виртуозно вынимал старые стекла, не разрушил фасад, внутри все сделал аккуратно. Приятно смотреть не только на конечный результат, но и на то как работают настоящие мастера своего дела! Хочется поблагодарить и отделы доставки, вывоза мусора, все выполнялось четко, в согласованное время.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Заказывали 4 окна в квартиру, теплоокна, приехал замерщик Дмитрий, все посмотрел, измерил, посоветовал, объяснил вопрос оплаты и сроки доставки окон.Вчера ко мне приехали монтажники, волнение было по поводу шума, пыли , мусора. Мастера выполнили установку качественно, установили и отделали внутренние откосы, тактичные, все объясняют если спрашиваю, работали аккуратно, убирали за собой.Мусор я не оплачивала, сами выносили.Советую этих профессионалов!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Благодарю за грамотное решение и за качественную работу!Очень грамотно подошли к решению по установке натяжного потолка. Хотели разделить кухню на две зоны декоративным брусом, но оказался декоративный брус-дороговато. Ребята подсказали, что можно разделить кухню при помощи натяжного потолка, вышло необычно и красиво!Менеджер по телефону посчитала примерную стоимость и сказала что нужно вызвать замерщика, замерщик приехал и сказал сколько точно будет стоить наш потолок, после этого мы заключили договор. В договоре все прописано и даже гарантия. Отзыв пишу так как остались довольны и ребята попросили оставить отзыв.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Добрый день! Мы заказывали остекление балкона в компании Гарант-Питер. Само остекление, козырек и сайдинг мы заказывали еще весной 2016 года, а внутреннюю отделку евровагонкой – уже в 2018. Плюсы: 1. Очень четкий и понятный договор со всеми чертежами и расчетами. 2. Монтаж быстрый. Установка козырька, рам, сайдинга заняли 1 день. Внутренняя отделка еще один день. Итого 2 дня. 3. Козырек. К моему удивлению, почему-то не все компании берутся делать козырек. Здесь делают, будьте спокойны, жители верхних этажей)) 4. Монтажники-золотые руки. Более вежливых монтажников я в своей жизни не встречала. Разрешение спрашивалось буквально на все (взять табуретку, помыть руки). Работали

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Заказывали натяжные потолки в Гарант Питер. Качеством потолков и их установкой очень доволен полностью, все сделано на высшем уровне! Сомнений в выборе компании не было так как раньше в вашей компании заказывали остекление окон. С окнами кстати проблем не возникало, стоят белые красивые!) Настоятельно рекомендую Гарант Питер!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Здравствуйте все! Хочу поделиться результатом). Обращалась в компанию "Гарант Питер".Все этапы работ были на высоком уровне, начиная от консультаций менеджера и заканчивая работой бригады монтажников: все очень оперативно, слаженно и профессионально. Установили вместо фасадного холодного остекления металло-пластиковые окна, сделали теплую зашивку потолка, стен и уложили теплый пол с ламинатом, провели всю электрику, установили светильники. Получилось именно так, как я и хотела! Наслаждаюсь доп.площадью, что в студии очень актуально). Теперь на балконе у меня цветут гиацинты)). Спасибо фирме-все быстро и качественно. Кого заинтересует, даю номер карты, по которой предоставляется 5% доп.скидка, если упомянуть ее при замере: 0032516 ))

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Уже прошел год как я поставила окна в своей "трешке". Заказ сделала в компании Гарант Питер. Не хотела писать отзыв не проверив мои окна в процессе эксплуатации. Когда поставят новые окна уже кажется что стало лучше, светлее, теплее но со временем бывают разочарования. Но у меня все по другому, со временем я все больше и больше "влюбляюсь" в свои новенькие окна.Они прошли испытание нашей погодой (это ветра, косые дожди, морозная зима и т.д.) и не разу не подвели. Нет ни сквозняков, ни протечек, ни конденсата, ни наледи. Все механизмы работают плавно, четко и мягко. Внутренняя отделка сделана качественно, все