Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

1. Очень четкий и понятный договор со всеми чертежами и расчетами. 2. Монтаж быстрый. Установка козырька, рам, сайдинга заняли 1 день. Внутренняя отделка еще один день. Итого 2 дня. 3. Козырек. К моему удивлению, почему-то не все компании берутся делать козырек. Здесь делают, будьте спокойны, жители верхних этажей)) 4. Монтажники-золотые руки. Более вежливых монтажников я в своей жизни не встречала. Разрешение спрашивалось буквально на все (взять табуретку, помыть руки). Работали быстро, слаженно, несмотря на меняющиеся не в нашу пользу погоду 5. Уборка. Все сами подмели, сложили в свои же мешки, вынесли до площадки в подъезде.

При всем желании "придраться" к чему-нибудь, не могу вспомнить ничего такого. По поводу стоимости. Да, наверное, хотелось бы, чтобы было еще дешевле. Но, на самом деле, я считаю, деньги отработаны полностью, мне не жаль ни одной потраченной копеечки.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Заказывали натяжные потолки в Гарант Питер. Качеством потолков и их установкой очень доволен полностью, все сделано на высшем уровне! Сомнений в выборе компании не было так как раньше в вашей компании заказывали остекление окон. С окнами кстати проблем не возникало, стоят белые красивые!) Настоятельно рекомендую Гарант Питер!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Здравствуйте все! Хочу поделиться результатом). Обращалась в компанию "Гарант Питер".Все этапы работ были на высоком уровне, начиная от консультаций менеджера и заканчивая работой бригады монтажников: все очень оперативно, слаженно и профессионально. Установили вместо фасадного холодного остекления металло-пластиковые окна, сделали теплую зашивку потолка, стен и уложили теплый пол с ламинатом, провели всю электрику, установили светильники. Получилось именно так, как я и хотела! Наслаждаюсь доп.площадью, что в студии очень актуально). Теперь на балконе у меня цветут гиацинты)). Спасибо фирме-все быстро и качественно. Кого заинтересует, даю номер карты, по которой предоставляется 5% доп.скидка, если упомянуть ее при замере: 0032516 ))

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Уже прошел год как я поставила окна в своей "трешке". Заказ сделала в компании Гарант Питер. Не хотела писать отзыв не проверив мои окна в процессе эксплуатации. Когда поставят новые окна уже кажется что стало лучше, светлее, теплее но со временем бывают разочарования. Но у меня все по другому, со временем я все больше и больше "влюбляюсь" в свои новенькие окна.Они прошли испытание нашей погодой (это ветра, косые дожди, морозная зима и т.д.) и не разу не подвели. Нет ни сквозняков, ни протечек, ни конденсата, ни наледи. Все механизмы работают плавно, четко и мягко. Внутренняя отделка сделана качественно, все

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Зачем писать адрес завода "Беккер" okna..[]..beckerspb.ru к которому "Гарант Питер", а точнее ИП Якунин Олег Евгеньевич не имеет ни какого отношения, кроме как ДИЛЕР. И ни какие конкуренты о вас не пишут. Хватит себя нахваливать. Можно опубликовать телефоны реально "довольных" клиентов.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Обращался в компанию Гарант Питер по вопросу остекления балкона в квартире. Менеджер Ольга рассказала о преимуществах используемого профиля, оговорили время приезда замерщика.Алексей приехал на замер вовремя, заранее предупредив о своем приезде. Все объяснил, показал, какую створку лучше сделать открывающейся, составил договор и техзадание, где четко прописал сроки доставки и монтажа. Все конструкции привезли вовремя, монтаж сразу согласовали с логистом.Монтажник Олег приехал тоже вовремя, все установил аккуратно и профессионально. Я очень доволен,рекомендую всем данную компанию

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Я очень доволен, что обратился в ваше фирму. Убедился, что в ней работают настоящие профессионалы. Все работы выполняются качественно, без спешки. Приятно было смотреть как работают ваши люди. Не было ни одного случая "сбоя". Я был заранее предупрежден о времени прихода ваших сотрудников; они приезжали точно в заранее обозначенное время. У меня остались самые положительные впечателения о работе с Вашей фирмой.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Видно, что компания дорожит своей репутацией. Мы решили в этом году поменять все окна на пластиковые, да и ещё и решились не на белые, а коричневые. За неимением опыта , долго сомневались куда обратиться. Брендовые компании очень дорого выходят, знакомые посоветовали " Гарант - Питер" С первых минут общения становиться понятно, что компания толковая и серьёзная. Рассказали про ламинирование, про монтаж , какие виды профиля и какие окна лучше поставить. По договору всё понятно, составлен доступно, нигде не вскрылись подводные камни, единственное недоразумения с доставкой-мы перепутали даты, но в компании нас поняли) прислали машину в другой удобный день. Окна сами

Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1 (812) 643-42-23 garantpiter.ru

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Оформили замер для остекление балкона в старом фонде, мастер смог приехать в день обращения. Посчитали стоимость в разных вариантах, по цене устроила раздвижка, после чего заключили договор и стали ждать. В конце недели привезли окна, установка заняла несколько часов, в конце монтажа балкон заметно преобразился, стало намного уютнее на нем находиться.

21.07.2018
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Эта фирма мне 2 балкона поставила. Все понравилось. Цена из всех кого была чуть выше среднего, но я и не искал самые дешёвые, качеством работ и окон я удовлетворён. Все дешевое как правило херового качества. Поэтому не стал испытывать судьбу))

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

3 назад заказала в Гарант-Питере остекление балкона под ключ. Все сделано было быстро и красиво. Но. В первый же дoждь все потекло из-под пoтолка. Вызвала маcтеров, приехали, что-то cделали, уехали. Нoвый дождь и все сначала. Снова звоню, приезжают. Зaлили все герметиком, уехали. Дождь-течь. Звоню сaмому директору. Приехaл, посмотрел, сказал, что сделать ничего нельзя, потому что верхний балкон не застеклен и все от них ко мне и течет. В этом году терпение кончилось, нaшла других ребят по ремонту oкон, они сняли потолок и обомлели: "Кто ж так делает?" Вcе в пене и герметике, а вода ручьями. Пaнельки потолочные выведены прямо в

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Спасибо за окна, можно сказать – идеальные. У меня был широкий выбор поставщика и сервисной службы по установке окон. Многие друзья рекомендовали обратиться именно к их мастерам. Оказалось, что большинство моих знакомых ставили окна с помощью вашей Компании. Я тоже выбрал Вас. Теперь можно создавать клуб ваших постоянных клиентов среди моих друзей. Окна получились прекрасными и жена очень радуется. Теперь зимой не страшны холодный ветер и постоянные морозы. Отдельное спасибо, что специалист от компании не поленился и детально объяснил, как пользоваться некоторыми типами фурнитуры. Уважаемые сотрудники компании «Гарант - Питер» хочу выразить Вам огромную благодарность «за окно в Европу»

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Обратились в "Гарант-Питер" для остекления и обшивки лоджии. К нам был направлен от фирмы для проведения монтажных работ мастер Николай Николаевич Пирог. Мы остались очень довольны его работой, которая была проведена в соответствии с договором, в требуемые сроки и качественно. При этом следует отметить его старательность и тактичность при взаимодействии с хозяевами квартиры. Наличие таких высококлассных специалистов только повышает авторитет фирмы.

25.03.2018 | положительный отзыв

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Устанавливали полгода назад окна в квартире, очень понравилось-сделали быстро,четко,аккуратно.Б ыли соблюдены все сроки, прописанные в договоре.Недавно установили натяжные потолки,довольны работой компании, начиная с менеджеров и заканчивая монтажниками.Всем спасибо!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

В свою новую квартиру решила сразу установить натяжные потолки.Обратилась в компанию Гарант Питер.Менеджер помог определиться с полотнами, в результате я заказала лаковый потолок в ванную комнату и сатиновый в жилую комнату.Сделали все очень быстро-за три дня.Монтажники молодцы! Я Вам очень благодарна-все очень понравилось. Буду советовать своим знакомым Вашу фирму! А Вам удачи и процветания!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Заказывал окна в своей квартире.Изготовили и доставили за неделю. Перед доставкой позвонили заранее и предупредили по времени. Очень удобно-не пришлось ждать целый день, спокойно занимался своими проблемами. На следующий день приехали монтажники и установили все окна за один день. Все супер! Быстро, четко, аккуратно! Спасибо монтажнику Николаю и всему коллективу благодарность!!!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Отзывы про компанию "Гарант Питер" только позитивные!!????. Менее 3 трех лет назад обратились в эту компанию чтобы поставить натяжной потолок. Сделали... Так ,что люстра висела криво!! Переделали. Начал рваться потолок!!! Позвонив, нам сказали, что срок гарантии истек. То есть в наше время натяжной потолок на 2 года?)))) Причём мои адекватные, негативные отзывы сразу удалялись!!! И меня занесли в чёрный список!!))) Вот это подход к клиентам!!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Очень сильно понравился мастер Александр! Сделал просто отличный потолок!Так же в целом благодарен компании Гарант Питер за качество и цену! Рекомендую!

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Заказал остекление окон. Все сделали в срок , качество установки за такие деньги очень достойное. Рекомендую данную компанию. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Спасибо мастерам фирмы Гарант-Питер, остался доволен, хоть и не совсем дешево получилось, но я не пожалел. Делал балкон с обшивкой. Думаю обратится за окнами. Очень волновался так как балкон не простой, еще хотелось сделать вынос, справились - жена в восторге. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

От лица компании Гарант Питер, в связи с участившимися негативными отзывами от наших конкурентов, хотим показать Вам нашу честность и открытость. В приложении одни из последних отзывов наших клиентов, которые отображены в актах выполненных работ: Подробнее>>

Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Звонил в разные фирмы, вызывал замерщиков, везде цена расчета по телефону расходилась с ценой после замера на приличную сумму по не понятным причинам....Позвонил в Гарант-Питер, менеджер назвал цену чуть дороже чем предлагали другие фирмы, но меня приятно удивило что после замера она существенно не изменилась. Сразу понял что это честная и надежная команда и решил оформить заказ, о чем ни разу не пожалел. Сделали все на отлично и в срок. Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Компания Гарант  Питер установила мне окно по адресу  пр-т Пискаревский 35-311, установкой довольна, сделали быстро и аккуратно! также вывезли мусор в подарок что очень радует, Рекомендую!  Подробнее>>

Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Хочу отблагодарить положительным отзывов компанию Гарант Питер!По адресу Художников 13-87 установили натяжные потолки, все сделали быстро и качественно!Также хочу сказать большое спасибо мастерам Валентину и Александру. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Очень понравилось как сработали! Буду всем советовать!Не опоздали, рабочие вежливые, менеджер Наталья очень приятная в общении. Замерщик Дмитрий, сразу видно,что проффесионал своего дела! Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Заказали обшивку лоджии по ценику довольны, по срока всё как написано, монтажники русские , застекли и обшили лоджию за два дня , сделано на совесть. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Я довольна вашей фирмой, а особенно хочу вынести благодарность мастеру "золотые руки" который выполнил свою работу честно, аккуратно, умело. Большое спасибо вам, пусть процветает ваша работа! Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Менеджер то что насчитал на то и вышло, ни каких неожиданностей, доставка в срок , монтаж на следующий , всё работает,приятно удивлён сервисом. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Заказали остекление балкона,монтажная бригада работала хорошо.Все выполнили качественно и аккуратно. После работы проинструктировали по эксплуатации.в общем работой очень довольны.. Подробнее>>