24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Хочу выразить огромную благодарность урологу Евдокимову М. С., очень помог моему супругу, все по делу, очень аккуратный, осмотр-анализы-лечение. Долго читала отзывы, записала мужа именно к Евдокимову, о чем ни секунды не пожалела. Я никак не ожидала, что у нас в Подмосковье могут работать такие светлые головы. Побольше бы таких высококлассных специалистов. Спасибо Вам.

Сергиев Посад

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Посетила вашу клинику впервые. Осталась довольна приемом маммолога Хамитовой Ирины Григорьевны. Мне была проведена вся диагностика-маммография, узи, назначено лечение. Врач очень приветливый. Конечно, это хорошо когда услуга оказывается в полном объеме и сразу, не как в других клиниках - сначала прием, потом сходи сделай маммографию, потом еще сделай узи, т. е. это все может протянуться на несколько дней. Положительное впечатление осталось от врача и от клиники.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Делала гастроскопию у Волкова Игоря Анатольевича первый раз. Очень боялась, так как пугали все, а зря. Процедура прошла безболезненно, лёгкий дискомфорт секунд 30. После врач поставил диагноз, всё подробно рассказал и дал советы. Спасибо ему большое!

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Первый раз делала гастроскопию, очень боялась, но зря. Вся процедура прошла быстро, даже не успела осознать. Игорь Анатольевич успокаивает, настраивает на положительный лад. Внимательно смотрит, потом дает советы. Вообщем, не бойтесь этой процедуры! Да, немного не приятно, но зато диагноз точный будет! Спасибо Вам, доктор. С уважением, Елена.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Гастроскопию делала 3 раза, 2 у Волкова И. А. и это было чудесно, да-да, чудесно! Быстро, качественно, отношение врача, поддержка - бесценно! Всем рекомендую данного специалиста!

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

В канун праздника 8 марта хотелось поблагодарить маммолога Ирину Григорьевну. В клинику пришла по рекомендации. Много маммологов прошла. Везде по разному объясняли мою проблему. Ирина Григорьевна, очень доступно объяснила мою ситуацию по узи и маммографии. Я приобрела покой в душе. Спасибо за врача. С праздником 8 марта весь женский коллектив клиники.

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Михайлина Л. В. - врач-офтальмолог. Очень приятный человек и отличный специалист. Осталась очень довольна. Опередила проблемы, указала решение.

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Уже не первый год наблюдаемся у педиатра Болдиновой Галины Михайловны. Очень грамотный специалист, всегда внимательна и профессиональна!

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Врачи высшей категории. Хочу выразить благодарность врачу-урологу Мартиросяну Гургену Арменовичу, терапевту Шиловой Елене Вячеславовне, врачу УЗИ Гусаровой Наталье Николаевне и стоматологу Саленову. Отличный подбор врачей.