07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Платная медицина, по моему мнению, предполагает не только качественное обслуживание, но и отсутствие очередей. Столкнулись с ситуацией, когда детский гастроэнтеролог так долго принимала некоторых пациентов, что при записи на 14.30, мы сидели еще под дверью пол часа спустя. Что это? Жадность медцентра, который в погоне за прибылью делает запись на прием слишком плотной? Или элементарное неуважение со стороны врача? Было не очень приятно томиться в очереди, думаю, вряд ли мы обратимся в этот центр еще раз.

Тверь

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Похоже Ничипорук вообще никого не лечит. Мне поставила диагноз (осенью 17) - осенняя депрессия. А все оказалось проще - онкология!

Тверь

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Позвонила (24.11.16) я в Семейный доктор и ответила мне девушка милым голосом. Я прошу ее записать моего ребенка на ЭЭГ, в ответ вам кто назначил??? Я отвечаю, что невролог. Сказали, что перезвонят через 10-15 мин., т. к надо спросить у мед. сестры когда она сможет сделать. Итог я им звонила больше 1,5 часа узнать, что и как, они не брали трубку или сбрасывали (звонила на моб. номер). Пошла к им в центр, хорошо, что рядом с домом. Им говорю, что с записью, а они глазами хлопают и мочат. Подошла

Киров

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Семейный доктор клиника

Мой отзыв о плохой работе службы записи, записала 23.05.2017 на прием к офтальмологу отца-инвалида на коляске, просила подобрать клинику с этим учетом, нас записали к поликлинику на Бауманской с огромной лестницей без пандуса, пожилого человека пришлось носить на руках. Безобразие и наплевательское отношение!

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хотели пройти флюорографию, за собственные средства по талону 015552 в амбулаторно-диагностическом центре по адресу: г. Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, 3. Однако в прохождении флюорографии в данном медицинском учреждении нам было отказано, так как нами не было предоставлено достаточных оснований для этой процедуры. Дословно: «Для чего? Для себя? А если честно? Тогда ничего не получится». На все наши доводы о том, что все сознательные граждане имеют право пройти обследование за свой счет, если на то есть их воля, были встречены хамством со стороны доктора Мартыновича Владимира Геннадьевича и фразой:

Киров

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Научный центр психического здоровья

Пролежала 2 с лишним месяца с психогенными болями. Не знала куда обращаться и что делать. За это время практически полностью восстановили моё прежнее состояние, жить стало намного легче. Отдельное спасибо ведущему научному сотруднику Олейчику Игорю Валентиновичу.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Захарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию к врачу-флебологу. Я весь день провожу на ногах и вечер просто замертво падаю. Ноги просто гудят. Я слышала, что такие дискомфортные ощущения как у меня могут быть первыми симптомами варикозного расширения вен. Но, к счастью, диагностика не подтвердила заболевание. Специалист порекомендовал мне приобрести подушку Варифорт и использовать ее ежедневно дома. Я последовала его совету. Отличная вещь. Снимает усталость в ногах просто на ура!

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток