Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Тверь

Автор: Анна

Платная медицина, по моему мнению, предполагает не только качественное обслуживание, но и отсутствие очередей. Столкнулись с ситуацией, когда детский гастроэнтеролог так долго принимала некоторых пациентов, что при записи на 14.30, мы сидели еще под дверью пол часа спустя. Что это? Жадность медцентра, который в погоне за прибылью делает запись на прием слишком плотной? Или элементарное неуважение со стороны врача? Было не очень приятно томиться в очереди, думаю, вряд ли мы обратимся в этот центр еще раз.

не найдены

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

В сентябре 2015 г. "посчастливилось" попасть на прием к терапевту Нечипорук Е. В. Полностью согласна с отзывом Александра от 04.11.14 г. Надменность, полнейшее безразличие к пациенту, такое ощущение, что врач где-то витает и мне самой приходилось задавать вопросы и, можно сказать, выпросить себе лечение, которое до кучи она забыла сначала мне выписать, а выписав, не указала длительность приема препаратов. И также, как и Александра меня направила к лору. И это платная медицина! Ранее в Семейном ц. была на приеме у Григорьевой Ю. В., которая все подробно рассказала-пояснила в отличие от

Тверь

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Похоже Ничипорук вообще никого не лечит. Мне поставила диагноз (осенью 17) - осенняя депрессия. А все оказалось проще - онкология!

Тверь

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Добрый день! Вела беременность у гинеколога Натальи Владимировны Донской. Очень понравилась врач, внимательная, аккуратная, ответственная. Рада, что нашла "своего" врача недалёко от дома. Она также и врач-узист, что для меня было немаловажно. Советую))

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Ribambell, семейный клуб - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в компании давно, очень люблю свой график. Он для меня более чем важен – маленький ребенок, выходные необходимы. В плане графика и зарплаты – все обещания соблюдены, претензий нет. Очень хороший руководитель, в меру понимающий, в меру строгий. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Объем работы побольше, чем оговаривали в начале, напряженный ритм, особенно в сезон активностей.

Москва, Кутузовский проспект, 48 - 3 этаж, ТРК Времена Года

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Сегодня пришла с ребенком с острой зубной болью, но нам отказали сославшись на большое количество работы и конец рабочего дня. А как быть ребенку? Разве у нас не обязаны принять вне очереди, тем более ребенка и ведь не бесплатно просили. Где после этого доверие и клятвы врачей.

Киров

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Проходили медосмотр на Кирова с ребёнком (1,3 год). При записи к стоматологу нам озвучивают стоимость приема 200 р. После приёма с нас требуют 400, на вопрос "У НАС же медосмотр и озвучивали нам 200 р???". Мне предложили идти самой и разбираться с врачом! Ребёнок уже капризничал, ибо приёма ждали очень долго и он устал. Разбираться я не пошла. Так интересно получается. Стоимость мне озвучили на ресепшене, на ресепшене же потребовали сумму в два раза больше и они не в курсе. почему. Я должна сама идти и, что то там выяснять! Обман. Отвратительные впечатления и

Киров