Отзыв клиента Мария о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Тверь

Автор: Мария

В сентябре 2015 г. "посчастливилось" попасть на прием к терапевту Нечипорук Е. В. Полностью согласна с отзывом Александра от 04.11.14 г. Надменность, полнейшее безразличие к пациенту, такое ощущение, что врач где-то витает и мне самой приходилось задавать вопросы и, можно сказать, выпросить себе лечение, которое до кучи она забыла сначала мне выписать, а выписав, не указала длительность приема препаратов. И также, как и Александра меня направила к лору. И это платная медицина! Ранее в Семейном ц. была на приеме у Григорьевой Ю. В., которая все подробно рассказала-пояснила в отличие от Нечипорук, которая (я имею ввиду Нечипорук), как гласит табличка на кабинете, является заведующей терапевтического отделения! Ужас! Категорически не советую этого врача! Обидно, что и в сфере платных мед. услуг нам приходится сталкиваться с такими горе-врачами!

не найдены

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Платная медицина, по моему мнению, предполагает не только качественное обслуживание, но и отсутствие очередей. Столкнулись с ситуацией, когда детский гастроэнтеролог так долго принимала некоторых пациентов, что при записи на 14.30, мы сидели еще под дверью пол часа спустя. Что это? Жадность медцентра, который в погоне за прибылью делает запись на прием слишком плотной? Или элементарное неуважение со стороны врача? Было не очень приятно томиться в очереди, думаю, вряд ли мы обратимся в этот центр еще раз.

Тверь

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Похоже Ничипорук вообще никого не лечит. Мне поставила диагноз (осенью 17) - осенняя депрессия. А все оказалось проще - онкология!

Тверь

15.07.2018 | положительный отзыв
Абвгдей-ка, досуговый семейный центр - отзыв работника «Мария Иванова» о работе в компании

Пришла в это центр вместе с пятилетним сыном. Записались чтобы научиться читать. Дома пробовала заниматься не получилось ничего. Занятия в этом центре очень эффективны. Мой стеснительный сын на первом же занятии проявил интерес к процессу обучения! Спасибо замечательным педагогам! Смогли найти подход к ребенку, проявили терпение и чувство такта, смогли вселить уверенность в моего сына. Отмечу что, лёгкие домашние задания(подбери к букве картинку) мой ребенок выполнял с удовольствием, занятий очень ждал. Результат не заставил себя ждать. Быстро освоили алфавит. За учебный год освоили чтение по слогам, чем немало удивили воспитателей ...
нет таких

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Долгое время были в ссоре с мужем, но благодаря сеансам Романцовой мы разобрались в нашей проблеме, она объяснила нам всю нашу ситуацию и как с ней бороться, рады до безумия, что есть такой психолог, который может всегда помочь нам в трудные дни, спасибо вам большое за помощь

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Из за работы семья ушла на второе место, стала уделять мало времени детям, мужу. Все шло к разводу. Из за этого начались проблемы и на работе. Обратилась к Марие, и не пожалела. Теперь я расставила приоритеты правильно, и все довольны. Спасибо вам, Мария!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Мой коллега уже к Марии обращался. Трудно в настоящее время бизнесом рулить, да и не стрессовать. Как раз психолог в этом плане помогает. Удобные онлайн сеансы, приятная атмосфера. Психологу спасибо.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Только положительные эмоции после сеансов с психологом Марией. Даже вот, отзыв решила написать, насколько вдохновилась я. Мария помогла мне решиться на открытие нового бизнеса, были сомнения, что я не смогу. Ставила себе сама барьеры. В итоге, уже оформляю документы на новое ип.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

На протяжении полугода терпел бзики жены. Она конфликтовала по любому поводу. Оправдывалась, что настроения нет из-за работы. Потом не выдержал и обратился к психологу Марии Романцовой. Господи, благодарен, что такие психологи ещё существуют. Нам с женой хватило месяца скайп-консультаций, чтобы наладить наши взаимоотношения и рабочие моменты. Спасибо вам, Мария)))