Абвгдей-ка, досуговый семейный центр - отзыв работника «Мария Иванова» о работе в компании

Мария Иванова:

Пришла в это центр вместе с пятилетним сыном. Записались чтобы научиться читать. Дома пробовала заниматься не получилось ничего. Занятия в этом центре очень эффективны. Мой стеснительный сын на первом же занятии проявил интерес к процессу обучения! Спасибо замечательным педагогам! Смогли найти подход к ребенку, проявили терпение и чувство такта, смогли вселить уверенность в моего сына. Отмечу что, лёгкие домашние задания(подбери к букве картинку) мой ребенок выполнял с удовольствием, занятий очень ждал. Результат не заставил себя ждать. Быстро освоили алфавит. За учебный год освоили чтение по слогам, чем немало удивили воспитателей детского сада. К концу года стал читать сам небольшие рассказы из книжек для начинающих чтецов. Ребёнок явно получает удовольствие спасибо "Абвгдейке! внимательные педагоги

нет таких

Москва, Новаторов, 36 к3 - 24 офис, вход со двора