27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

В сентябре 2015 г. "посчастливилось" попасть на прием к терапевту Нечипорук Е. В. Полностью согласна с отзывом Александра от 04.11.14 г. Надменность, полнейшее безразличие к пациенту, такое ощущение, что врач где-то витает и мне самой приходилось задавать вопросы и, можно сказать, выпросить себе лечение, которое до кучи она забыла сначала мне выписать, а выписав, не указала длительность приема препаратов. И также, как и Александра меня направила к лору. И это платная медицина! Ранее в Семейном ц. была на приеме у Григорьевой Ю. В., которая все подробно рассказала-пояснила в отличие от

Тверь

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Похоже Ничипорук вообще никого не лечит. Мне поставила диагноз (осенью 17) - осенняя депрессия. А все оказалось проще - онкология!

Тверь

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Добрый день! Вела беременность у гинеколога Натальи Владимировны Донской. Очень понравилась врач, внимательная, аккуратная, ответственная. Рада, что нашла "своего" врача недалёко от дома. Она также и врач-узист, что для меня было немаловажно. Советую))

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Сегодня пришла с ребенком с острой зубной болью, но нам отказали сославшись на большое количество работы и конец рабочего дня. А как быть ребенку? Разве у нас не обязаны принять вне очереди, тем более ребенка и ведь не бесплатно просили. Где после этого доверие и клятвы врачей.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Проходили медосмотр на Кирова с ребёнком (1,3 год). При записи к стоматологу нам озвучивают стоимость приема 200 р. После приёма с нас требуют 400, на вопрос "У НАС же медосмотр и озвучивали нам 200 р???". Мне предложили идти самой и разбираться с врачом! Ребёнок уже капризничал, ибо приёма ждали очень долго и он устал. Разбираться я не пошла. Так интересно получается. Стоимость мне озвучили на ресепшене, на ресепшене же потребовали сумму в два раза больше и они не в курсе. почему. Я должна сама идти и, что то там выяснять! Обман. Отвратительные впечатления и

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Шивалина. Великолепная женщина с "птенчиками, кисками и прочее". А на деле, выходишь из кабинета с минимум 5000 руб. Ладно у меня есть деньги, но стояла в очереди на УЗИ рядом с кассой на Кирова и видела выражение людей, которые подходили к кассе от нее. Одни даже принципиально не заплатили 8000, сказали, что не будут платить и все. Прием врача обозначают по 1200 руб., берет какие то анализы, не говоря какие. В моем случае например взяли бак посев (зачем не знаю, т. к. у меня уже было заключение по нему

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Добрый день! У меня только положительные эмоции от посещения данного медицинского центра. Сотрудницы ресепшен всегда приветливы и сдержаны, проявляют внимание к просьбе клиента даже по телефону. Это очень приятно, огромное вам спасибо! Те, кто пишет, что сотрудники не берут трубки или грубо разговаривают, на себя посмотрите. При мне одна женщина из-за своей собственной неосведомленности кричала на девушку, применяла нецензурные выражения. Вот в чем виновата сотрудница клиники, если Вам на работе дали карточку страховой компании и не объяснили как ей пользоваться? На обратной стороне есть телефон, можно же позвонить и спросить.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была сегодня у гинеколога Ивановой И. Л., вышла из кабинета в шоковом состоянии. Часто хожу в этот центр, но никогда не могла подумать, что там работают такие НАГЛЫЕ, НЕСДЕРЖАННЫЕ, боящиеся перетрудиться врачи. Я ей вопросы задаю, она глаза закатывает. Полное ощущение того, что ты пришел не за деньги, а на бесплатный прием и отвлекаешь ее от важных дел. Дорогие женщины, если Вас запишут к этому врачу, не советую идти, выйдите в полном разочарование и с чувством унижения.