20.10.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Прекрасная компания, которая подарила мне перкрасных друзей и стабильный заработок! Рекомендую от души! Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Работа есть постоянно. Скучать не придётся. Зато всегда есть стимул развиваться. Эта компания заставила меня наконец начать менять свою жизнь. Мне нравится) Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Мария:
Они дают неплохую базу для развития в данной отрасли. При этом бесплатно обучают. Коллектив неплохой, ссор как таковых не было. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Превосходный коллектив, достойные внимания задачи, возможности для развития, корпоративная культура, комфортный кабинет и офис Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Advert Hub

hr Наталія Каркова (@Natali12108). Менеджер Марія дуже десь спішить і бігом бігом розповідає. В груповому чаті ще був якийсь гризун на аватарці москальськомовний. Частина комунікації москальською. Дали логін і пароль до програми microsip. Це безкоштовна програма з відкритим вихідним кодом. Вони стверджують, що ніби вони на неї десь купили ліцензію. Через мікросіп вдалося вже налаштувати дзвінок, дзвінок на свій мобільний уже пройшов, але Марія сказала, що ця програма не катить, видаляйте її, мовляв, ось інша і скинула якусь exe шку з іншою назвою (UniTalk1234.exe). Замість 1234 був номер, що використовується ...
Не знаю.

23.01.2023 | положительный отзыв
ВЕЙП ШОП “VAPE HUB” – інтернет-магазин не дорогих електронних сигарет, вейпів та одноразових под-систем в Україні.

Хочу залишити свій відгук про ВЕЙП ШОП “VAPE HUB” – інтернет-магазин не дорогих електронних сигарет, вейпів та одноразових підсистем в Україні https://vapehub.org , але швидкою доставкою та способом оплати особисто... Подробнее>>

07.08.2022
28.06.2022
AI HUB

Наглое мошенничество в it Всем привет!Хочу поделиться с it сообществом неприятной ситуацией, которая произошла у меня при сотрудничестве с AiHub.group и Genia Xasis, PhD. Я пришла в компанию рекрутером в апреле этого года и ушла через месяц, поскольку не оценила подходы Евгении к ведению бизнеса, а именно: – у Евгении в штате нет рекрутеров, сейлз менеджеров и никого, кто занимается Подробнее>>

24.06.2022
AI HUB

CEO&Founder, как [Е.] [К.] (Genia Xasis и кто она там еще) сама себя называет. Я засомневалась в ее адекватности и сделала ноги из "организации" через неделю работы. При этом мы договорились о том, что по результатам своего исследования я напишу для ai Hub статью для Форбс на фрилансе. Ждала оплату 3 месяца. Статья в Форбс вышла. Оплаты до сих пор Подробнее>>

31.03.2022
AI HUB

[Е.] [К.] она же [Е.] Хасис или Genia Xasis (недавно сменила фамилию в информационном поле, видимо, во избежании узнавания и после судебных исков. Или желая скрыть, что русская). Представляется как ceo кадрового агентства ai Hub и может создать нормальное первое впечатление, например, на интервью или клиентской встрече. В своем текущем Инстаграм эккаунте @geniaxasis [Е.] продвигает себя как "иностранку" и Подробнее>>