AI HUB

Угрозы физическим насилием от Genia Xasis, PhD в рабочей официальной переписке и невыплата зарплаты по договору. Положительное здесь невозможно, это дно. vc.ru/u/1202682 aleksandra magaramova/429641 nagloe moshennichestvo v it

Наглое мошенничество в it Всем привет!Хочу поделиться с it сообществом неприятной ситуацией, которая произошла у меня при сотрудничестве с AiHub.group и Genia Xasis, PhD. Я пришла в компанию рекрутером в апреле этого года и ушла через месяц, поскольку не оценила подходы Евгении к ведению бизнеса, а именно: – у Евгении в штате нет рекрутеров, сейлз менеджеров и никого, кто занимается развитием бизнеса и процессами внутри компании;– у Евгении есть юрист, который занимается закрытием сделок в пользу компании, при том, что она не закрывает вакансии;– Евгения не платит сотрудникам зарплату и увольняет без выполнения своих обязательств, что подтверждается отзывами о её компании в интернете и моим личным опытом, о нём дальше. 23 мая мы подписали с её юристом соглашение о расторжении, согласно которому она обязалась выплатить мне заработную плату в срок до 25 мая. После того, как я написала ей на почту с напоминанием, она пригрозила мне физическим насилием: "я попрошу, чтобы тебя нашли и сломали что нибудь". Скрины переписки vc.ru/u/1202682 aleksandra magaramova/429641 nagloe moshenniches... Прошу поделиться этой информацией, чтобы как можно меньше людей пострадало от мошеннических действий Genia Xasis, PhD

24.06.2022
AI HUB

CEO&Founder, как [Е.] [К.] (Genia Xasis и кто она там еще) сама себя называет. Я засомневалась в ее адекватности и сделала ноги из "организации" через неделю работы. При этом мы договорились о том, что по результатам своего исследования я напишу для ai Hub статью для Форбс на фрилансе. Ждала оплату 3 месяца. Статья в Форбс вышла. Оплаты до сих пор Подробнее>>

31.03.2022
AI HUB

[Е.] [К.] она же [Е.] Хасис или Genia Xasis (недавно сменила фамилию в информационном поле, видимо, во избежании узнавания и после судебных исков. Или желая скрыть, что русская). Представляется как ceo кадрового агентства ai Hub и может создать нормальное первое впечатление, например, на интервью или клиентской встрече. В своем текущем Инстаграм эккаунте @geniaxasis [Е.] продвигает себя как "иностранку" и Подробнее>>