16.08.2015 | отрицательный отзыв
Gadget - hub - Убили айфон!

Я обратилась в компанию www.gadget-hub.ru.Мой 5S перестал заряжаться вечером, пришлось срочно вызвать мастера на дом из этой компании-Кошелев Алексей. Приехал, задал два вопроса и со словами:"возможно, в ваш разъем попала влага", начал его разбирать... Снял нижний шлейф(без диагностики!!!), поставил свой(потом, как оказалось б/у).Телефон всё равно не работал, и горе-мастер просто вырвал родную батарею (телефону 2 месяца)!Аппарат всё равно после этого не заряжался.Он Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Advert Hub

hr Наталія Каркова (@Natali12108). Менеджер Марія дуже десь спішить і бігом бігом розповідає. В груповому чаті ще був якийсь гризун на аватарці москальськомовний. Частина комунікації москальською. Дали логін і пароль до програми microsip. Це безкоштовна програма з відкритим вихідним кодом. Вони стверджують, що ніби вони на неї десь купили ліцензію. Через мікросіп вдалося вже налаштувати дзвінок, дзвінок на свій мобільний уже пройшов, але Марія сказала, що ця програма не катить, видаляйте її, мовляв, ось інша і скинула якусь exe шку з іншою назвою (UniTalk1234.exe). Замість 1234 був номер, що використовується ...
Не знаю.

28.06.2022
AI HUB

Наглое мошенничество в it Всем привет!Хочу поделиться с it сообществом неприятной ситуацией, которая произошла у меня при сотрудничестве с AiHub.group и Genia Xasis, PhD. Я пришла в компанию рекрутером в апреле этого года и ушла через месяц, поскольку не оценила подходы Евгении к ведению бизнеса, а именно: – у Евгении в штате нет рекрутеров, сейлз менеджеров и никого, кто занимается Подробнее>>

31.03.2022
AI HUB

[Е.] [К.] она же [Е.] Хасис или Genia Xasis (недавно сменила фамилию в информационном поле, видимо, во избежании узнавания и после судебных исков. Или желая скрыть, что русская). Представляется как ceo кадрового агентства ai Hub и может создать нормальное первое впечатление, например, на интервью или клиентской встрече. В своем текущем Инстаграм эккаунте @geniaxasis [Е.] продвигает себя как "иностранку" и Подробнее>>

10.08.2018
Mobi-Hub

алекс:
позвонила типа рекрутерша, или что то в этом плане, Ни кто они, ни как ее зовут, толком не сказала, кого ищут, короче скинула смс адрес, приехал туда, пришла чувиха и какой то иностранец, собеседование проходило в малюсеньком кабинете ( ТОЧНЕЕ СТОЛОВОЙ, МИКРОВОЛНОВКИ И ХОЛОДИЛЬНИКИ!!!! ) И ЭТО УРОВЕНЬ КОМПАНИИ ?????? ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧУ В СТОЛОВКЕ ГДЕ ВЫ ЖРЕТЕ? МОЖЕТ В ПАРАШЕ ЕЩЕ БУДЕТЕ ИНТЕВЬЮ ПРОВОДИТЬ???? Офис тоже лоховской и маленький, обычная арендованная квартира в сталинке. начали базарить по англ, что то спрашивать обо мне!!! потом оказалось что работа обычного оператора колл центра! ДЕБИЛЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИГЛАСИТЬ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ В СТОЛОВУЮ!!!!!!!! спросите а ему интересно работать в *авноконторе??? Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв : Fin Hub

Достаточно приятная контора займов FinHub, постоянно оформляю тариф "до зарплаты " (5000 грн на 30 дней) когда подарки родным делаю. Процентную ставку, как уже постоянному клиенту снизили, оформление очень быстрое, приятно работать с такими людьми.

Украина, Киев, Киев, Куреневский переулок, 17-Ш.

08.11.2019
2 BE HUB

Марія:
Не рекомендую как работатодателя данную компанию. Офис красив… Прошла собеседования 1 з 30 девушек как хороший продажник. С начало было все хорошо. Директор — хороший человек, но он работает впаре з женой. Он хотел что б я работала в данной компании. Мне с 1 дня подключили СРМ -Битрикс 24.Но жена его видела как мне настраивает программы ее муж и ей это не понравилось. Она решила меня избавится. Дала задания искать 30 парекхмахеров г. Днепропетровск, что сразу меня насторожило так, как мы более работам со Львовскими клиентами.Я с заданием справилась до конца дня. Так же сказала сделать гугл -форму. Как делать ее я не знала но до конца дня разобралась и сделала. На следующей день что б меня избавится эта директорша привела еще одну девушку и целый день ее учили, а на меня уже не обращали внимание. В конце дня двоих позвали в кабинет и мне сказали: "Ми вибираем лучшую и она нам подходет, а ты нет". Не заплатили ничего за два дня. Только потеряла на них время. Контора эта находится по ул. Коцыловского 10, А. Желтый дом. Не ходите туда. Подробнее>>

07.08.2022
24.06.2022
AI HUB

CEO&Founder, как [Е.] [К.] (Genia Xasis и кто она там еще) сама себя называет. Я засомневалась в ее адекватности и сделала ноги из "организации" через неделю работы. При этом мы договорились о том, что по результатам своего исследования я напишу для ai Hub статью для Форбс на фрилансе. Ждала оплату 3 месяца. Статья в Форбс вышла. Оплаты до сих пор Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Safe Cap      отзывы

Тяжёлый труд на производстве, где нет условий для нормального труда. По несколько месяцев нет уборщиц-грязь. Канцелярские товары даже не закупаются. В столовой тараканы, туалеты нужно посещать со своей туалетной бумагой. С трудом добились чтоб поставили бутыль с водой, и то вода теплая. Руководству все равно на это. О карьерном росте речи нет!
Зарплата регулярно выплачивается, имеется парковка