13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Николь"

Неплохое качество, дешево, быстро – это все, что я могу сказать о ДМ Sadko. Не буду сильно восторгаться стенкой для моей небольшой холостяцкой гостиной, которую я приобрел у них. Главное, что вся моя аппаратура и книги туда хорошо стали, еще и место для разных сувениров осталось. Что еще нужно? Тем более, цена была очень приемлемой. Заказом, доставкой тоже удовлетворен, никаких лишних вопросов не возникло и по сборке. Ребята работают на совесть и не пытаются прыгнуть выше головы. Я считаю, что Sadko можно рекомендовать тем покупателям, которые не имеют завышенных требований к качеству и дизайну мебели, а просто хотят получить достойный Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Николь

очередной проходной двор. ищут людей, которые будут втюхивать старичкам медицинские услуги. насчёт оплаты в вакансии бред, потому что проучишь ровно столько, сколько продашь, а продажи у них идут так себе, раз люди идут туда и убегают оттуда буквально толпами.

21.11.2020 | положительный отзыв
Николь

Расскажу коротко, собеседование проходит на этапе конвеера, то есть каждый день. Вопросов столько будто в космос отправляют, отняли у меня 40 минут, сказали перезвонят (был звонок, я не смогу взять, перезвонил им меня перенаправили на другой номер, звонил звонил так и не дозвонился) Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Учебный центр «НикОль» - положительный отзыв

Мария:
Огромное спасибо тренеру Милене! Очень интересный и полезный курс по мезотерапии, полный охват темы. Наконец-то разобралась, что у меня не шло с инъекциями, благо группа маленькая и с каждым работа шла считай индивидуально. За два дня больше узнать и научиться, чем здесь, просто невозможно. Учились на мезолайн, линейка впечатляет, работали в парах и результаты прочувствовали на себе.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Торговая фирма Николь

Компания дает возможность как перспективы роста, так и хорошего заработка. Посмотрю, что у меня получится, надеюсь на свой хороший результат и буду прилагать все свои силы. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр николь»

Василий Михайлович строго вычитает из зарплаты даже минуты опоздания/недобора до 9-часового дня. Сначала это возмущает. Но он непробиваемый)) И вот тогда просто перестаешь опаздывать! ))) Можно отнести, пожалуй, в положительные стороны)))) Работая здесь на не руководящей должности невозможно взять кредит ибо по 2-ндфл зп очень маленькая. Не оплачивают переработки. Порой приходится работать и сб, и вс, но это оплачивается или компенсируется выходными, которые можно использовать когда хочешь.
Замечательная компания! Всегда поймут, поддержат, войдут в положение. Всегда можно договориться с руководством. Зарплата очень достойная! Но и работать надо немало)) Постоянно интересные события, приезжают создатели брендов, проводится обучение, в общем, постоянная движуха))) Компенсация проезда. Хорошие суточные в командировках. ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Николь"

Вся эта муть начинается сразу с отдела кадров. При приеме на работу не верьте ни одному слову , ни в отделе кадров ни на самом складе потому что это все полное [censored] ство!! Трудовой договор они не дают, не говорю уже про тк, зато договор о полной материальной ответственности и неразглашении информации попросят подписать. Так же в залог просят оставить

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Очень хороший учебный центр, учиться здесь одно удовольствие! Весь процесс обучения построен так, что усваивается максимум информации, теория дополняет практику, и наоборот. Прошла базовый кус по инъекционным методикам – все изложено глубоко, с разбором всех проблемных моментов и возможных ситуаций, практика с упором на постановку руки. Отдельное спасибо хотелось бы сказать организаторам за возможность доступа к вебинарам, это просто кладезь информации для занятых работой косметологов.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Совсем недавно работаю по инъекционке, но благодаря семинарам в НикОль чувствую себя как рыба в воде. Двухдневка для начинающих очень насыщенная, информации много, но скомпановали все так, что не было ощущения перезагруженности, на практические занятия пришли со свежей головой с усвоенной теорией. Все получилось с первого раза, тренер просто молодец, респект ей. Обязательно приду для закрепления, благо выбор семинаров и тренингов позволяет.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Была в НикОль на очередном семинаре по Christina, на этот раз коралловые пилинги – очень актуальная тематика для весны. Тренер замечательная Анастасия Власова, я ее ценю за умение донести информацию живо, доходчиво и в подробностях, а еще за дотошность в практической части. Вот и тут, на каждом этапе был разбор что, зачем и как, и конечно прошлись по ингредиентам. Это для меня в Николь тоже ценно, можно конечно прочитать, но лучше когда вот так, с разбором и вопросами.