22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Николь

Хороший шанс для старта карьеры в продажах. Есть полноценное нормальное обучение и хороший наставник.
Для меня все хорошо, очень благодарна что поверили в меня и дали шанс

10.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Николь

Мне нравится здесь рабоатть. Потому что помимо основных условий есть ещ и дополнительные плюшки, которые никак не зависят от должности. Корпоративы, марафоны, конкурсы, внутриорганизационная активная деятельность - на всём этом можно заработать коины и потратить во внутреннем магазине.
Во внутреннем магазине всякая сувенирка, товары для дома да бытовая техника по мелочи. Единственное, что меня больше всего пока привлекает - это возможность взять лишний день оплачиваемый отдыха. Хотя многие собирают и на технику.

26.04.2021 | положительный отзыв
Николь

Нужно менять всю политику работы компании в принципе, научится уважать людей и относится к ним соответственно. Если хотите хороших доходов, стабильности и серьезного к вам отношения, пересмотрите отношение к людям, соискателям и работникам, а не ждите, когда у, вас уже весь город Омск переработает и ближайшие к нему районы и села. Вас уже и так знают все с очень негативной строны. Ещё бы посоветовала руководящему звену, получить соответствуюшее образоаание, какое и должно быть у руководителя. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Я инъекционку только в НикОль смогла полноценно освоить, потому что сколько ни слушай лекции, без детально проработанных практических занятий толку не будет. Группы маленькие, тренер работает с каждым индивидуально, дает советы, сразу проговаривает ошибки. Работаю третий месяц, чувствую уверенность и руку набила уже. Пригодилась и инфа по препаратам, клиенты активно интересуются, центр просто класс, много бесплатных семинаров и круглые столы, отлично все организовано.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Потрясающе дают здесь контурку. Глубоко разбирают анатомию и структуные особенности кожи, по технологии все просто и понятно. Но самое главное, конечно, постановка руки, отработка идет детальная, дают почувствовать шприц и приобести уверенность. После такого обучения работа легко идет, и опыт нарабатывается в короткое время. Основу дали, практически подковали, и по времени обучение совсем немного заняло.

20.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Николь о работе в компании

Николь:
Я хочу немного рассказать о работе в Приват Трэйде. Я пришла туда по приглашению, после собеседования. Сначала я не обрадовалась когда услышала, что испытательный срок два месяца, но это время пролетело быстро. Коллектив дружный, приняли меня хорошо. Хоть я там и не работаю уже, но мы до сих пор дружим.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Я сейчас с головой ушла в инъекционную тему, осваиваю новые препараты, в этом месяце первый раз была в Nickole, прошла базовый курс по Mesoline. Центр отлично подходит для своих целей, небольшой, но оснащение на редкость – все бы так подходили к техническим вопросам. По курсу - нравится что много практики, почти половина времени отдана под постановку руки, мне хорошо поправили линейное введение. Из теории кое-что уже знала, а что-то взяла на заметку, кстати подача очень хорошо выстроена, легко воспринимать и многое сразу запоминается.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Классная программа по контурке на филлерах плюреаль – все самое основное, плюс некоторые профессиональные тонкости, которые больше нигде не дают. Впечатляющая часть, посвященная анатомии и пластике лица как таковой. Намного понятнее, как «лепить» разные зоны, как прямым, так и непрямым путем. И руку ставят на совесть. Ни времени ни внимания на это не пожалели, группа небольшая, это мягко говоря) так что пока не добились от нас четкого выполнения техники, так и тренились. Зато думаю, несколькими спецами по контурной стало больше.

03.01.2014 | положительный отзыв
ИП Малахов студия флористики "Николь" отзыв сотрудника Аноним

Даже если ты без ума от своей профессии, у тебя просто отнимутся руки после нескольких дней работы. Поясню.Руководят две сестры, (одна врач, по образованию, другая юрист, окончив Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Именно такое обучение мне импонирует – развернутое но емкое без воды, много практики и тренер с тебя не слезет пока не поставит руку) вообще терпения и педагогические таланты сильные стороны здешних специалистов. Мы ведь разные, кому-то проще показать, а кому-то объяснить смысл и цели каждого действия. А девочки умудряются донести до всех. Только недавно с семинара по комплексному омоложению, Тренер замечательный, на ее тренинге была впервые, осталась под впечатлением – доходчиво объясняет, практики в этот раз не было, только мастер-класс. но какой! все от и до, процедура у меня полностью отпечаталась.