10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии климата или ООО Технологии комфорта

Отработал снабженцем на своей машине месяц, и днями и ночами. Не заплатили ничего. Уволили без объяснения причин. Конкретные мошенники. Еще и свою машину бил. Обещали компенсацию ГСМ. Только заикнулся поменять масло, сразу сказали что свободен. Расчет конечно же получить не могу. А как все улыбались мило!!! Обходите стороной. Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Второй месяц работаю в ооо интернет технологии. Изначально думала, что иду на халявную работу, но потом поняла, что бездельники здесь не задерживаются и остаются те, кто действительно работает. Коллектив меня сразу как-то принял, не было склок или ругани, все мне пытались помочь, редко такое встретишь. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Работаю в ООО интернет технологии (город Саратов) с начало 2013 года, совмещаю вместе с учебой. В других компаниях было сложно найти подходящий график, а эта работа как будто меня ждала. График хороший плавающий 5/2 , зарплата выдается всегда во время, дослужилась до главного специалиста. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Устроились с подружкой в ООО Интернет технологии. Дружный, веселый, молодой коллектив. Плавающий график, это даже больше плюс, чем минус(можно совмещать с учебой). Пока все устраивает. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

«ООО ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ»…. Работаю здесь 1 год и 8 месяцев. Прекрасное понимающее начальство, теплые отношения в коллективе, обучение с первого дня, стабильная з/п и бесплатные кофе-брейки. По совокупности факторов – чудесное место. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Интернет Технологии"

На должность оператора КЦ пришла в марте этого года. Прошла 5-ти дневное обучение по продажам и работе в программе – очень интересно, надо сказать. Выяснила для себя много нового. Как-то особо никогда себя в продажах не видела, но тут понравилось. Научить могут кого угодно. Все уж больно доступно)) Думаю, скорее всего останусь тут после окончания универа. Уже увижу, что есть Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Только положительные эмоции от работы в ооо интернет технологии. Нравится все, начиная от стабильной оплаты, что для нашей семьи очень важно, заканчивая бесплатным кофе и чаем. Минус, наверно это посменный график, но масса положительных факторов все это перевешивает. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Когда переехали в родной город Саратов, начала поиск работы. Друзья посоветовали устроиться в компанию Интернет технологии, сказали что нужны хорошие специалисты. В компанию устроилась без проблем, через 4 месяца меня повысили в должности до главного специалиста. Вполне все устраивает, да и ехать на работу 3 остановки Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

В колл центре ООО "Интернет технологии" работаю около года и уходить пока не собираюсь. Устраивает практически все, удобное рабочее место, адекватное начальство, зарплата всегда в срок. Конечно есть незначительные минусы, но они присутствуют на каждой работе. Главное, что в работе меня все устраивает. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Практически полтора года проработала с подругой в ООО интернет технологии. Когда пришла туда, сразу попали в приятную и комфортную обстановку. Офисы все чистые, удобное рабочее место (как говорится, все под рукой), коллектив замечательный, посменный график (по мне очень удобный). Ушла, потому что, родила ребенка. Теперь захожу в гости. Очень скучаю по работе, потому что там каждый день было движение. Кстати, подруга там до сих пор работает. Подробнее>>