Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Тема отзыва: ООО"Интернет технологии"
Второй месяц работаю в ооо интернет технологии. Изначально думала, что иду на халявную работу, но потом поняла, что бездельники здесь не задерживаются и остаются те, кто действительно работает. Коллектив меня сразу как-то принял, не было склок или ругани, все мне пытались помочь, редко такое встретишь.
Любовь Капралова

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Спокойная атмосфера. Хороший коллектив отдела телемаркетинга и его руководитель. А теперь по порядку: 1. ЗП не задерживают никогда. Слышала негативные отзывов о выплатах еще когда люди работали в КЦ. Это миф. Если сначала разобраться, как и когда приходит ЗП, то потом это не будет удивлением. Расчёт в каждом месяце делается стабильно и по 2 раза. Прежде чем слушать недовольных – разберитесь!2. Клиентские базы хорошие. Чаще всего люди предрасположены к покупкам. Сказать, что никто и ничего не хочет покупать может каждый ленивый. Чтобы продавать – надо стараться! Никто и не говорил, что сидя на кресле можно заработать миллион.3. Интернет. Внутренняя рабочая Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Только положительные эмоции от работы в ооо интернет технологии. Нравится все, начиная от стабильной оплаты, что для нашей семьи очень важно, заканчивая бесплатным кофе и чаем. Минус, наверно это посменный график, но масса положительных факторов все это перевешивает. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

«ООО ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ»…. Работаю здесь 1 год и 8 месяцев. Прекрасное понимающее начальство, теплые отношения в коллективе, обучение с первого дня, стабильная з/п и бесплатные кофе-брейки. По совокупности факторов – чудесное место. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

В колл центре ООО "Интернет технологии" работаю около года и уходить пока не собираюсь. Устраивает практически все, удобное рабочее место, адекватное начальство, зарплата всегда в срок. Конечно есть незначительные минусы, но они присутствуют на каждой работе. Главное, что в работе меня все устраивает. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Практически полтора года проработала с подругой в ООО интернет технологии. Когда пришла туда, сразу попали в приятную и комфортную обстановку. Офисы все чистые, удобное рабочее место (как говорится, все под рукой), коллектив замечательный, посменный график (по мне очень удобный). Ушла, потому что, родила ребенка. Теперь захожу в гости. Очень скучаю по работе, потому что там каждый день было движение. Кстати, подруга там до сих пор работает. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Как ни странно, но в ООО «Интернет технологии» мне нравилось именно общение, причем как с клиентами, так и с коллегами, что было большим плюсом в работе. Платили хорошо и во время. Я считаю, если хочешь чего-то добиться, работай. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

За все время работы в ООО «Интернет технологии» ни разу не было повода пожаловаться, как у многих. Мне кажется жалуются те, кто не понимает куда идет и зачем. Я четко понимала, что мне нужно научиться грамотно общаться с людьми, получать хорошие деньги и уметь находить быстро ответы. Мне вообще комфортнее работать в чистом офисе, когда все под рукой, с удобным графиком. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Устроились с подружкой в ООО Интернет технологии. Дружный, веселый, молодой коллектив. Плавающий график, это даже больше плюс, чем минус(можно совмещать с учебой). Пока все устраивает. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Когда переехали в родной город Саратов, начала поиск работы. Друзья посоветовали устроиться в компанию Интернет технологии, сказали что нужны хорошие специалисты. В компанию устроилась без проблем, через 4 месяца меня повысили в должности до главного специалиста. Вполне все устраивает, да и ехать на работу 3 остановки Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Работаю в ООО интернет технологии (город Саратов) с начало 2013 года, совмещаю вместе с учебой. В других компаниях было сложно найти подходящий график, а эта работа как будто меня ждала. График хороший плавающий 5/2 , зарплата выдается всегда во время, дослужилась до главного специалиста. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Хочу рассказать о компании - ооо интернет технологии. Больше года работала в этой компании. Ушла в связи с рождением ребенка. Вполне все устраивало. Коллектив дружный. Зарплату выдавали вовремя и по определенным числом, всегда знали когда она будет. Спокойно работаешь в офисе. Ничего сложного не надо делать. С удовольствием еще бы там поработала. Обязательно вернусь, когда ребеночек подрастет. Подробнее>>