10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии климата или ООО Технологии комфорта

Отработал снабженцем на своей машине месяц, и днями и ночами. Не заплатили ничего. Уволили без объяснения причин. Конкретные мошенники. Еще и свою машину бил. Обещали компенсацию ГСМ. Только заикнулся поменять масло, сразу сказали что свободен. Расчет конечно же получить не могу. А как все улыбались мило!!! Обходите стороной. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Новые Интернет Технологии

Дмитрий Пимкин и Андрей Мишенев уволили 4 сотрудников, не выплатили зп за последний месяц работы, аргументируя это тем, что их компания обанкротилась. На самом же деле, компания продолжает работать, при этом Управляющая Компания перевела деньги предназначенные для зп этим сотрудникам. Дмитрий Пимкин и Мишенев Андрей - воры. Воруют у своих сотрудников и у инвесторов. Узнайте историю с SoftLine и http://iqone.ru/ прежде, чем работать с этими мошенниками. А вот так они работают с подрядчиками http://gyazo.com/792114bf448d3ac3d9d832ffeb8f413d

31.05.2019
Леомакс ООО "интернет технологии"

Работа моя началось в данной организации ооо интернет технологии с того, что практически сразу мне подсунули заявление об увольнении и заставляли расписаться, а когда я отказалась, мне сказали следующее, если ты не распишешься,мы тебя уволим по статье.Далее мой непосредсвенный начальник сказала "Мы напишем с тобой заявление, будешь хорошо работать - мы его выкинем и забудем, если нет, то тебе придётся, Подробнее>>

15.07.2018
Леомакс ООО "интернет технологии"

Руководители групп хамло и не профессионалы! Готовьтесь, что на вас будут кричать, говорить, что вы никто и ничего не умеете! Против ничего им говорить нельзя т.к они считают себя самыми главными и не заменимыми, вы часто будите слышать, что людей в Саратове много и ты нам не нужен (это провокация, в компании сильная тякучка и кадров не хватает) У РГ Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Интернет Технологии

Данной компанией грубо нарушается закон РФ "О персональных данных". 11.12.15г я пришла на собеседование по трудоустройству. На пункте пропуска потребовали паспорт. Я сразу же заявила, что не даю согласие на запись в журнале посетителей моих паспортных данных (разумеется, кроме ФИО),но тем не менее охранник в присутствии сотрудницы компании начал записывать номер моего паспорта. Я потребовала удалить немедленно номер моего паспорта из журнал, на что охранник ответил, что не имеет права вносить изменения в журнал. Я сказала о том, что он нарушает вышеуказанный закон и что я буду вынуждена вызвать милицию, если мои конфиденциальные данные Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Спокойная атмосфера. Хороший коллектив отдела телемаркетинга и его руководитель. А теперь по порядку: 1. ЗП не задерживают никогда. Слышала негативные отзывов о выплатах еще когда люди работали в КЦ. Это миф. Если сначала разобраться, как и когда приходит ЗП, то потом это не будет удивлением. Расчёт в каждом месяце делается стабильно и по 2 раза. Прежде чем слушать недовольных – разберитесь!2. Клиентские базы хорошие. Чаще всего люди предрасположены к покупкам. Сказать, что никто и ничего не хочет покупать может каждый ленивый. Чтобы продавать – надо стараться! Никто и не говорил, что сидя на кресле можно заработать миллион.3. Интернет. Внутренняя рабочая Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Только положительные эмоции от работы в ооо интернет технологии. Нравится все, начиная от стабильной оплаты, что для нашей семьи очень важно, заканчивая бесплатным кофе и чаем. Минус, наверно это посменный график, но масса положительных факторов все это перевешивает. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

«ООО ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ»…. Работаю здесь 1 год и 8 месяцев. Прекрасное понимающее начальство, теплые отношения в коллективе, обучение с первого дня, стабильная з/п и бесплатные кофе-брейки. По совокупности факторов – чудесное место. Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Второй месяц работаю в ооо интернет технологии. Изначально думала, что иду на халявную работу, но потом поняла, что бездельники здесь не задерживаются и остаются те, кто действительно работает. Коллектив меня сразу как-то принял, не было склок или ругани, все мне пытались помочь, редко такое встретишь. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

В колл центре ООО "Интернет технологии" работаю около года и уходить пока не собираюсь. Устраивает практически все, удобное рабочее место, адекватное начальство, зарплата всегда в срок. Конечно есть незначительные минусы, но они присутствуют на каждой работе. Главное, что в работе меня все устраивает. Подробнее>>